Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теле2 вырубило


Unnamed_SV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
только что вырубило всю сеть Теле2 челябинск, остался без связи! кто знает какие новости из за чего и как долго это всё будит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а в теле2 не пробовал позвонить ?я вот СМС с сайта на теле2 не могу отправить уже какой день это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я чессс слово, походу коммутатор кирдыкнулся, щас перезапустят да и заработает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон не отвечаю! тупо трубку не берут. включи сеть очень нужнаааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон не отвечаю! тупо трубку не берут. включи сеть очень нужнаааа

Poll1248 не включай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то тут при чем, наши сети арендуемые теле2 в порядке :)это у них глюки, переходите на Утиль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже фэбээровцы обиделись за рекламу и ломанули сервак теле 2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоххо очччень плохоа уж решила что у меня телефон приказал долго жить, это хорошо!А еще новости есть? Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а вот из утиль??

бывший ЮУСТ ныне Утиль а фактически МРФСС ОАО "Урасвязьинформ" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки, у моего как раз Теле2. Постоянно сбои в системе, иногда проблема дозвониться. Уговариваю его на утиль перейти, и номер даже ему приготовила. А он автоусилок сдал в ремонт по гарантии, уже 3-ю неделю ждём, когда позвонят. А как позвонят, прощай Теле2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* звоню в Миасс почти у всех ТЕЛЕ2 ни с кем связи нет, я уж подумал Война миров началась. :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели от Теле2? Сколько платишь, столько и говоришь :) Выговорили, наверное всё :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно вам на теле 2 нападать!!!Проблем со связью меньше имею чем имела с юустом и мегафоном!!! И ловит достаточно стабильно даже за городом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно вам на теле 2 нападать!!!Проблем со связью меньше имею чем имела с юустом и мегафоном!!! И ловит достаточно стабильно даже за городом!!!

яица рулят :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу подумал,что смарт тупанул потом вставил симу мегафона все норм.Хотел же поехать в ЕЛЕ2 спросить, что за фигня с симкой.благо был на форуме сэкономил бензин :D (carsclub-экономить и жить помогает)будем ждать востановления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ... в Троицке тож ЕЛЕ2 сдохло.... :)ща теща пришла грит телефон сдох.... я вспомнил что у нее тож ЕЛЕ2 :)я на юсте живу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не у всех сдох теле 2 !!!что самое то прикольное!!у моих друзей почти у всех жив!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно вам на теле 2 нападать!!!Проблем со связью меньше имею чем имела с юустом и мегафоном!!! И ловит достаточно стабильно даже за городом!!!

+1. Это все предрассудки что у ТЕЛЕ2 постоянно проблеммы со связью....таково уже давно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Это все предрассудки что у ТЕЛЕ2 постоянно проблеммы со связью....таково уже давно нет.

да вот пока что связи нет <_< ....давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...