Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Просят сдать кровь ребенку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На Интерсвязи объява висит, денег не надо, надо кровь, к сожалению у меня 2-я группа, иначе сдал бы.

 

 

Маленький мальчик, всего 3 года, нуждается в донорской мужской крови. 1 группа, положительный резус. Нужна именно мужская, так как в женской содержатся гормоны, которые могут отрицательно повлиять в дальнейшем на его состояние. Естественно, это не за просто так, а за денежное вознаграждение за этот поистине геройский поступок.

 

Пусть Герои (не на словах, а на деле) отпишутся в личное сообщение пользователю Vaksa, или по телефону 89634696301 (спросить Алёну).

 

ссылка

Интерсвязь

 

либо звонить, либо пишите здесь я переправлю пользователю Vaksa (если совсем застеснялись и нет Интерсвязи)

 

PS. надеюсь если найдутся карсклубовцы, то не будут брать денег, если что с меня бутылочка хорошего красного вина добровольцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А почему?! Я инфекционными заболеваниями никогда не болела. В больнице ниразу в жизни не лежала. В пять лет голову разбила, сотряс был.Из-за этого кровь не берут :dntknw:

кто сказал?? у меня же брали, хотя их у меня 3 штуки..

Да и не стану им никогда. Хотел один раз сдать во благо, раз человек попросил, и то захаяли...

Обидеть не хотела, лично мне не понятна разница между неизвестным мальчиком 3 лет и вообще неизвестным, которому твоя кровь очень нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал?? у меня же брали, хотя их у меня 3 штуки..

Тетка в больнице... Хотела кровь для сестры знакомой сдать... Меня про болячки спрашивала медсестра.Потом шрам на лбу увидела, тоже спросила... Ну и сказала, что нельзя, раз сотряс был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал?? у меня же брали, хотя их у меня 3 штуки..Обидеть не хотела, лично мне не понятна разница между неизвестным мальчиком 3 лет и вообще неизвестным, которому твоя кровь очень нужна.

В принципе я не планировал сдавать кровь не сегодня не завтра не через пять лет.Тут попросили - ну я и откликнулся.Так просто сдать? ну незнаю... ХЗ вобщем, никогда над этим не задумывался...А про сотрясения: у меня тоже 2 серьезных... один в детстве и одно в 2002 году... шрам на лбу тоже есть)))белочка мое зеркало? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, узнала, с сотрясами действительно не берут, однако и справок не требуют.требований по большому счету 2 прописка не менее 6 мес и возраст до 60 лет. в первый раз берут 400мл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я тут пролетаю как фанера???? :(вот захочешь помочь и не в силах же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, узнала, с сотрясами действительно не берут, однако и справок не требуют.

требований по большому счету 2 прописка не менее 6 мес и возраст до 60 лет. в первый раз берут 400мл

Да, про сотряс можно и не говорить, если очень помочь хочется )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про сотряс можно и не говорить, если очень помочь хочется )))

только вот назревает следующий вопрос.не будет ли эта помощь во вред???да и не гвоорить не получаться - спросят)))у меня правая сторона лба помечена асфальтовой болезнью ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станцияч переливания крови, центр район 2327889.( я их ,чую, так заколебала в первый раз, что во второй звонить не буду.., не тянет меня что-то в пешее эротическое путешествие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты такого спрашивала, что чуть не попала в круиз? :)рассказывай и нам подробности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это станция переливания крови?вы мне можете уделить несколько минут?скажите пожалуйста, кого допускают до сдачи крови?а прописка обязательно постоянная?что для этого надо?а с сотрясеними мозга берете кровь?а справочки надо?а вы их проверяете?то есть вы мне на слово поверите?а сколько сдавать?это вот кто в первый раз или вообще?а вот скажиет еще, будьте любезны, если я сдаю не в первый раз, то сколько миллилетров крови я сдам?А сколько мне заплятят за сдачу крови?то есть как ничего не заплатят??!!!!то есть только компенсация обеда в 100 рублей и все??а шоколатка??--где то так..)причем некоорые я переспрашивала, для контроля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо собеседник попался тебе не очень темпераментный))))а так есть очень большой шанс отправиться в пешую прогулочку)обедом то там кормят чтоли???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...