Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен совет знающих как растомаживают машины


Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал, все равно скоро в Германию ехать. Там Опель Омеги как у меня стоят примерно 15-20 тыр в отличном состоянии. Вот я и подумал, а можно мне купить там машину, приехать на ней в Россиию, но не ставить на учет а просто разобрать на запчасти для своего Опеля. Нужно ли в таком случае ее растомаживать, если я на ней ездить не собираюсь а сразу разберу, едиственное только до места разбора доеду. Кто нить знает.ЗЫ, накрылся у меня ДМРВ датчик а он 27 тыр новый стоит а бу нет на разборе, выгоднее машину првезти сюда на запчасти чем один датчик покупать. Кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, нереально. ибо сейчас депозит требуют. перед уездом за авто. если тольо привозить и таможить по частям, т.е. не целым авто. но тут куча подводных камней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или везти и таможить как металлолом или на нем должен приехать немец. потому как тебя на ней с немецкими номерами не выпустят с таможни. А немец за спасибо не поедет. проще походить у них по свалкам автомобильным(есть такие) и повыдергивать запчасти. там очень часто стоят машины полностью работоспособные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личном ввозе таможить надо в любом случае.Нада депозит прежде чем поедешь за машиной иначе не задекларируют на границе. И не пустят.Думаю проще найти там деталь с беушной машины. И так привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ты собираешься ехать в немландию? Можно я тебя попрошу посмотреть мне торопедо от Opel Vectra A?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда едешь? Я вот всё думаю о гольфике пятом...ну или бмв-1...только вот до середины октября наверное буду сессию сдавать..эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, все равно скоро в Германию ехать. Там Опель Омеги как у меня стоят примерно 15-20 тыр в отличном состоянии. Вот я и подумал, а можно мне купить там машину, приехать на ней в Россиию, но не ставить на учет а просто разобрать на запчасти для своего Опеля. Нужно ли в таком случае ее растомаживать, если я на ней ездить не собираюсь а сразу разберу, едиственное только до места разбора доеду. Кто нить знает.ЗЫ, накрылся у меня ДМРВ датчик а он 27 тыр новый стоит а бу нет на разборе, выгоднее машину првезти сюда на запчасти чем один датчик покупать. Кто что посоветует?

По идее она и без ДМРВ сможет ездить. Только жрать-тупить скорее всего будет. Эх, ну зачем люди берут иностранные ОЧЕНЬ подержанные авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда едешь? Я вот всё думаю о гольфике пятом...ну или бмв-1...только вот до середины октября наверное буду сессию сдавать..эх...

ну в январе наверно, на каникулы. Посмотрим

По идее она и без ДМРВ сможет ездить. Только жрать-тупить скорее всего будет. Эх, ну зачем люди берут иностранные ОЧЕНЬ подержанные авто?

а что ты мне можешь предложить за 65 тысяч с кожаным салоном, гидрачом, уютным салоном, теплую, устойчивую, динамичную, большую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину целиком без депозита никак не ввезешь. А с депозитом она нах не нужна будет :)Два варианта1. Везти оттуда ДМРВ2. Колхозить что-то наше. Краем уха слышал что-то про ДМРВ от Волги. Оно новое в районе 3 тыр стоит. Надо рыть инфу по совместимости в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в январе наверно, на каникулы. Посмотрима что ты мне можешь предложить за 65 тысяч с кожаным салоном, гидрачом, уютным салоном, теплую, устойчивую, динамичную, большую?

И все это счастье будет регулярно стоять на приколе из-за какой-нибудь фигни. Сначала ДМРВ, потом еще что-нибудь...Зачем тебе гидрач на машине, которая не ездит? Или ездит, но жрет бенз ведрами и тупит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это счастье будет регулярно стоять на приколе из-за какой-нибудь фигни. Сначала ДМРВ, потом еще что-нибудь...Зачем тебе гидрач на машине, которая не ездит? Или ездит, но жрет бенз ведрами и тупит?

согласен с Портосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...