Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет сентябрьской встречи!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Без условно встреча прошло ЗАЧЕТНО :clapping: , Огромное спасибо организатору встречи, а именно KroXе, которую к сожалению я лично не увидел. Как всегда было огромное колличество форумчан, даже увидел немного новых людей для себя. Много было пива (выпито) :drinks: . Встреча прошла по плану как мне известно, часть группы удалилась на Пинбол и вернулась с победой 3 : 1, с чем их и поздравляем, а кто победил - а не важно, главное что все остались довольны.

Как и планировалось дальнейшее мироприятие проводилось в МаркШтате, к сожалению немногие смогли присоеденится, в том числе и я с сестрой. всеравно всем спасибо за хорошо организованное и проведенное время!

Еще раз поздравляю Именниника с торжеством а именно Bow Wow , желаю всего - всего - всего - всего наилутшего.

Отдельное спасибо Андрюшке и МахD, за нашу доставку от дома и до дома, особенно Респект МахD - он немного постродал по нашей вине от представителей ГЫБЭДЭДЭ.

 

P.S. Надеюсь модераторы простят за мою наглость открыть это тему, просто дело было вечером - делать было нечего =). А тему хотелось открыть =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

часть группы удалилась на Пинбол и вернулась с победой 3 : 1, с чем их и поздравляем, а кто победил - а не важно, главное что все остались довольны.Как и планировалось дальнейшее мироприятие проводилось в МаркШтате, к сожалению немногие смогли присоеденится, в том числе и я с сестрой. всеравно всем спасибо за хорошо организованное и проведенное время!

Счет был 4:1 официально и 5:1 неофициально.А встреча может еще и сейчас идет, но в "Советской столовой".;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча мне понравилась, фсем спасиба!!!!!!!!!!!!!!Все классно....Спасибо Лок Доку за "доставку" домой!!!!!!!!!!! лехич все окей, меня встретили!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Хоть это был дня меня в первый раз надеюсь не в последний :)Отдельное спасибо Кате, Марине и Максу !!!Всем спокойной ночи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встреча может еще и сейчас идет, но в "Советской столовой".

;)

тока что разъехались

хорошо то как без машины посидел, пивка попил, рад был повидатся со всеми

Bow Wow и Джексон с днями рождения ВАС, удачи ВАМ и легкого жизненого пути!!!

СПАСИБО КОРОЛЬКУ ЗА ДОСТАВКУ МОЕГО И НЕ ТОЛЬКО, тела до столовки и потом до дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я придти не смогла(( тяжелый недуг ввиде ангины приковал меня к кровати..Рада, что хорошо провели время.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла весело...Только под конец тусовки у Курчатова стало холодно жутко. Но мерзли видимо только водители ;) А остальные сУгревались.А пива и правда было дофига :)Не смог присоединиться ко всем в столовой, повез Mike`а домой. Вот так всегда, если встреча то надо работать на следующий день.З.Ы. Был очень рад всех увидеть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А я вас не нашел. :-( А пива полный багажник был. Сегодня им давлюсь.А в четверке большой багажник :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Андрюшке и МахD, за нашу доставку от дома и до дома, особенно Респект МахD - он немного постродал по нашей вине от представителей ГЫБЭДЭДЭ.

главное, что мой кошлек "от представителей ГЫБЭДЭДЭ" не пострадал, а сам то я переживу это дело... к сожалению не смог полноценный вечер провести в оществе ККшников :( . Зато, наконец-то, получил наклейки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я надеялась в кафе прийти.попросила парочку людей мне позвонить если всё же кто-нить в кафеху соберётся. но мне не позвонили(((( я решила что вы лишь у курчи постояли и разошлись по домам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла весело...Только под конец тусовки у Курчатова стало холодно жутко. Но мерзли видимо только водители ;) А остальные сУгревались.А пива и правда было дофига :)Не смог присоединиться ко всем в столовой, повез Mike`а домой. Вот так всегда, если встреча то надо работать на следующий день.З.Ы. Был очень рад всех увидеть!!!!

Ну не токо меня ты вез,но и сам же домой поехал! и мене тож на работы надо седня было. вот и пишу я всем тут с работы! А вообще спасибо тебе наиогромнейшее,за доставку до дома.

Блин. А я вас не нашел. :-( А пива полный багажник был. Сегодня им давлюсь.А в четверке большой багажник :-)

Позвони мне,вместе будем давиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла не УРА!Класно поиграли в пейнболл. Кто катался на картингах я так и не понял, хотя у всех спрашивал!?На Курче то вечерком похолодало, долго не выстоишь.Ис Маркштадом получилось как то не хорошо - не проверили что было занято.Но быстро нашли решение и затусили в "Советской столовой" - реально совдеповской!Посидели душевно - всем спсибо кто присутсвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А я вас не нашел. :-( А пива полный багажник был. Сегодня им давлюсь.А в четверке большой багажник :-)

плохо что мне сегодня рулить ешо, а то помог бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без условно встреча прошло ЗАЧЕТНО :clapping: , Огромное спасибо организатору встречи, а именно KroXе, которую к сожалению я лично не увидел.

Отдельное спасибо Андрюшке и МахD, за нашу доставку от дома и до дома, особенно Респект МахD - он немного постродал по нашей вине от представителей ГЫБЭДЭДЭ.

Не за что!

А почему то КРОХА -являлась организатором - поясни, встреча то вроде плановая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я надеялась в кафе прийти.попросила парочку людей мне позвонить если всё же кто-нить в кафеху соберётся. но мне не позвонили(((( я решила что вы лишь у курчи постояли и разошлись по домам

а чего сама не позвонила комунить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!А почему то КРОХА -являлась организатором - поясни, встреча то вроде плановая?

Ну просто тему создавала кроха, ну вот я и подумал... что она организатор, вводите меня блин в заблуждение =), какая разница, главное встреча удалась =).P.S. на следущей встрече тож постораюсь быть, и причем не один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не смогла поиграть с вами, но, думаю, все еще впереди)вечером посидели позитивно, оч понравилось)именинников еще раз с Днем Рождения!)п.с. спасибо за доставку;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейнтбол удался неплохим;на картах народу было немного, но я был в их числе :)покатались отлично, особенно последний заезд на 9 л.с... было здорово !потом прирулил в маркштадт , но оказалось- ен на спецобслуживании, телефонов не было ничьих - так вас и не нашел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча как всегда удалась!!!Очень рад был всех видеть!!!После столовки еще, с особо выносливыми, поехали в Пирамиду.Угомонились только под утро.ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча как всегда удалась!!!

Очень рад был всех видеть!!!

После столовки еще, с особо выносливыми,

поехали в Пирамиду.

Угомонились только под утро.

ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

млин, я не слышал что вы туда собираетесь, а то с Black Starom бы присоеденились к вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Хоть это был дня меня в первый раз надеюсь не в последний :)Отдельное спасибо Кате, Марине и Максу !!!Всем спокойной ночи :)

эх сто лет не втделись, жаль не было менягде фотоотчет?выложу свой с рыбалки завтра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...