Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mclaren оштрафован на $100 млн и исключён из чемпионата конструкторов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
да уж, не хило совсем.. Мне Формула 1, начинает напоминать Россию, такой же хаос в законах и их повороте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще виноват во всём Шумахер - ведь именно он, сцуко, наехал Степни на ногу, если мне не изменяет память в 2002 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной позорный титул для красныхнеужели я когда-то за них болел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о сговоре ФИА и Феррари еще П. Стотдард поднимал в 2005 году. недавно читал интервью его, текст не могу найти. Но про отношения М. Мосли к красным он все расказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы хотели? Если уж спи$дили документацию, то уж не надо было болтать лишнего, да еще по е-майлу... SMTP читается на любом участке прохождения :-) Тем более, что обвинения выдвинуты давным давно и надо полагать, что конюхи во всю ищут доказательства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спиздил - тот и должен отвечать, а не команда. Ведь команда могла и не знать, что Кофлэн использовал чужую документацию, а если и знала - то это надо доказать. И вообще разве есть доказательства прямого использования этой документации? Имхо обычный цирк - поэтому я Ф1 и не смотрю, потому что шняга полнейшая. Только за результатами слежу, ну и Live Timing.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, мат в темах допустим?

Ты же сам тут модератор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал именно у тебя, назвав ТЕБЯ модератором. Править специально не стал сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIA - папуасы, например :) А вообще не ужели ты не согласен, что уроды? Если хочешь можешь поправить, я ничего против не имею. "Ымоцыи" просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :)Вообще интересно, сколько забашляли трактористу, который вытащил Хэмильтона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сидя за экраном, в России, где никогда не проводились и не проводятся этапы формулы 1, не зная лично ни одного из людей, хоть каким-то образом связанных с формулой 1, не имея никаких представлений о внутренней кухне FIA, кроме как пресса - абсолютно некомпетентно, мягко говоря, делать какие-то выводы, тем более столь категоричные. По сути - ты, и я, и все остальные, кто высказался - не знаем НИЧЕГО... - кроме того, что нам преподносит пресса. А как коверкает информацию пресса, и как эта информация продается в прессу - я знаю очень хорошо не по наслышке, имев неоднократный опыт общения со СМИ, и имея ряд товарищей, профессионально работающих в СМИ. Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если копнуть глубже, а так ведь, по-моему, очевидно, что дисквалификация МакЛарена, да ещё в конце чемпионата просто неспортивна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как насчет воровства?

Это была первая естественная реакция на поступившее сообщение. После того, как казалось, что все уже утряслось и предыдущий суд макларен выиграл. О новых подробностях в деле узнал уже после, как и том, что макларен отказался подавать протест, подтверждая тем самым свою вину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была первая естественная реакция на поступившее сообщение. После того, как казалось, что все уже утряслось и предыдущий суд макларен выиграл. О новых подробностях в деле узнал уже после, как и том, что макларен отказался подавать протест, подтверждая тем самым свою вину...

И все же я считаю,что надо было дисквалифицировать и гонщиков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я считаю,что надо было дисквалифицировать и гонщиков..

Формула 1 в своем сегодняшнем виде это больше шоу, чем спорт. Дисквалификация гонщиков макларена убила бы интригу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я считаю,что надо было дисквалифицировать и гонщиков..

+11984 или 1985 год. Команду тирэл дисквалифицировали вместе с гонщиками за жульничество.Год назад хонду подвергли дисквалификации. Кто бы не выиграл этот чемпионат это будет грязной победой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...