Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Dimarik_Kn, Design_Nick, Slaventiy & Малыш, спасибо за новогодние подарки! :give_heart:

С Новым Годом, друзья! :clapping:

 

С рождеством :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спасиб Вовану74, за хорошую компанию, и за все остальное)))))))))))))

 

Приезжайте еще ))

пс. мне тут жена рассказывает как мы в баре сидели. А я то почему то считал что мы трезвые расходились )). А оказывается что то в памяти пропало.

ппс. зря перед полётом от пива отказался , лететь интересней было бы , да и личи с тамариндом вам бы привёз. Пешехот вон отписался , уплетают за обе щёки )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте еще ))

пс. мне тут жена рассказывает как мы в баре сидели. А я то почему то считал что мы трезвые расходились )). А оказывается что то в памяти пропало.

ппс. зря перед полётом от пива отказался , лететь интересней было бы , да и личи с тамариндом вам бы привёз. Пешехот вон отписался , уплетают за обе щёки )).

 

думаю заявимся на белые ночи в июне на 2-3 дня.не совсем трезвые можно даже сказать савсем не трезвые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января - самая "вежливая" дата в году: в этот день отмечается Всемирный день "спасибо". Слово "спасибо" появилось путем сокращения фразы "Спаси бог", которой на Руси выражали благодарность.

 

Какая замечательная дата! Именно такие нестандартные праздники заставляют нас задуматься о том, что всегда с нами, а в конечном итоге оказывается вечным… Умение благодарить, говорить «спасибо» - искренне и от души – одно из самых важных и нужных умений на этом свете. Да, конечно, доброта должна быть бескорыстной, и почти всегда мы делаем добро не в расчёте на слова благодарности. Но услышать радостное «спасибо», когда твоя помощь оказалась просто «судьбоносной», всегда приятно! Но и поблагодарить близкого человека за вкусно приготовленный обед, за заботливую ладонь, положенную на твой жаркий лоб (о, как это иногда бывает своевременно и исцеляюще!), или просто за участие и желание помочь в самой безвыходной ситуации тоже очень важно! И, в первую очередь, для самого благодарящего! Ведь тем самым он «благо дарит»! И не только тому, кто сделал ему добро, но и всему миру: чем больше в этом мире мы совершаем добрых поступков, тем дальше мы уводим его от бед и катастроф. И даже если человек, порадовавший вас, где-то далеко, а свет его доброты согрел вам душу, поблагодарите его хотя бы про себя, искренне, от всего сердца.

На мой взгляд, умение быть благодарным – один из показателей развитости и щедрости души. Меня всегда удивляет одна моя знакомая, которая в принципе не умеет говорить «спасибо». Ну не «вкладывается» это слово в её уста, и всё! И всё, что делается другими для неё, она принимает как должное, а значит, не благодаря. Странно мне наблюдать такое отношение к людям и к миру...

А ведь от неблагодарности до подлости - один шаг! Человек неблагодарный не помнит добра. Как часто именно благодарность не позволяет людям совершать низкие поступки! Разве можно предать любящее сердце? Бывает, предают, но уже переходят в разряд непорядочных людей. Разве можно ударить того, кто спас тебе однажды жизнь? Можно, но ты не смеешь больше считать себя благородным человеком. Выходит, что благодарность – это ещё и своеобразный тест на порядочность, благородство. Ведь иногда люди не хотят быть благодарными из боязни быть обязанными: если я поблагодарю тебя, значит, я тебе уже что-то должен. А если я тебе ещё обязан и частью своего успеха, то и вовсе признать факт твоего участия в моей судьбе непросто!.. Впрочем, не об этих людях сегодня речь!

Хотелось бы мне написать слова благодарности всем, кто этого заслуживает, но понимаю, что дело это, нет, не неблагодарное =), а бесконечное!.. А потому скажу их тем, кто испытывает ко мне искренне чувство симпатии и интереса. Друзья мои, поверьте, ваши добрые мысли и слова часто греют мне душу в минуты отчаянья и дурного настроения, а то и просто плохого самочувствия!

Но и тем, кто испытывает ко мне подчас необъяснимую неприязнь, я хочу сказать «спасибо»! Ну, во-первых, вы приоткрыли мне мир с не знакомой мне стороны, во-вторых, любое противостояние – это «инвентаризация» и мобилизация наших сил и способностей, в-третьих, я пришла к выводу, что чем хуже мои недоброжелатели и «неприятели», тем лучше я! (Ведь «оптимизьм» из моего мироощущения вытравить можно только на время! =)).

Желаю всем вам в стане ваших врагов и недоброжелателей иметь подлецов, трусов, завистников и хамов!

Не забудьте сказать «спасибо» всем, кому вы обязаны всем лучшим в своей судьбе, кто так или иначе порадовал вас в этой жизни: добрым словом, шуткой, делом или даже самим фактом своего существования!

С праздником!

Всем спасибо! :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем СПАСИБО! Всем всем

 

Да! Особенно, Алексею и его семье :girl_in_love: Как нужна помощь, так у него внезапный выходной или отпуск :thanks: прям мистика или :scratch: сверху Кто :derisive: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Особенно, Алексею и его семье :girl_in_love: Как нужна помощь, так у него внезапный выходной или отпуск :thanks: прям мистика или :scratch: сверху Кто :derisive:

 

всегда рады помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января - самая "вежливая" дата в году: в этот день отмечается Всемирный день "спасибо". Слово "спасибо" появилось путем сокращения фразы "Спаси бог", которой на Руси выражали благодарность.

 

Всем спасибо! :)

 

ну раз день такой..

Спасибо Алнику за своевременную и квалифицированную консультацию, за помощь и моральную поддержку.

Спасибо всем кто доверяя мне, дает возможность заработать.

спасибо всем за то, что вы просто есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Коляке за то что не дал нам погибнуть, и вытащил таки наш сломанный Патриот из снежного плена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо Неудержимому за восстановление телефона. Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо killer-x за великолепных попугайчиков!

Спасибо Bars'у и Артёму за решение космического вопроса!

 

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Slaventiy-ю и Малыш-у, которые дождались меня с супругой, пострадавших в ДТП, у больницы скорой помощи, а потом еще катали меня "неходячего" по всему городу, по моим делам!!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выражаю признательность Вите Victor_kn и дяде Вове за ликвидацию пожароопасной обстановки дома. :thanks:

 

Это как так Серег?

 

Выражаю огромную благодарность Дане за доставку капитана косеножки в обл. больничку и обратно и за сведение там с нужными человеками :victory: :@}-}--: :drinks:

Изменено пользователем Dimarik_Kn
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за доставку капитана косеножки в обл. больничку и обратно и за сведение там с нужными человеками

 

Что врач то сказал? диагноз подтвердился?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что врач то сказал? диагноз подтвердился?

 

Да Гриш - Подробности здесь

 

Спасибо Тыкве и Малышу за мое короткое вечернее времяпровождение под суши с глинтвейном!!! :give_heart: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй флудеры щаз вас кознят нна :)

 

Блин, а здесь то не написал

 

СЛАВА и ГРИША - респект Вам от капитана Косеножки за доставку и сопровождение :fans:

Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...