Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Кстати, да.

 

Спасибо ma3dai за быструю починку сотика!

Хоть и с опозданием, но я таки вспомнил, что есть тема для благодарностей. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Design_Nick и Малышу за помощь в очень важном деле, благодаря чему обороноспособность страны увеличилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Design_Nick и Малышу за помощь в очень важном деле, благодаря чему обороноспособность страны увеличилась :)

 

чаем напоили? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, какую тему откопали))) Дим, не за что, жаль, автобусы несговорчивые оказались...

По сабжу - спасибо Даниэль за систематические футболки и одному хорошему человеку за очень ценный подарок - палатку... Должна буду по жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо Твиссу за помощь! Иначе бы не шмогли сделать кучу дел. Жаль, в тот же день вернуться и поблагодарить до закрытия не успели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо Твиссу за помощь! Иначе бы не шмогли сделать кучу дел. Жаль, в тот же день вернуться и поблагодарить до закрытия не успели...

 

Поправлю, спасибо АЗС "Спутник" за доверие и взаимопомощь. Естессна Стасу в составе коллектива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Barsу, Slaventiyю с неизвестным бойцом, malginу и UNCANNу за доставку моего бренного тела в "поселок темноты" © Телефак :) Мягко доехал, с комфортом.

Также спасибо Bestvintу, что подстраховал, а позже перевез мои вещи и установил всё тут :)

Еще спасибо за участие Кариес, Design_Nick, Estet, Miner, Poll1248, но по разным причинам не поучаствовавщим в транспортировке. :)

P.S.: Усиленно готовлюсь к вертикальным поездкам, т.к. со своей машиной бесперспективняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лебеди Белой за консультацию по сделке с недвижимостью!!! Без обломов откликнулась, оперативно связалась с юристами! Большое сенькс! :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Barsу за то, что снова подарил нашей семье наш DVD! :hangup:

 

Спасибо Beeswaxу, что доставил это хозяйство :thanks:

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо Майору за помощь в устранении проблемы с машинкой и ИПГ :) , ну и вообще за человеческое отношение. Спасибо! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Огромнейшее спасибо Azazello и Forever в помощи при моем ДТП приехали оперативно,все проверили, поддержали, и конечно спасибо Алексею за поддержку в ГАИ и за доставку мужа домой!!! Ребята все отлично его еще и носом ткнули в правила!!! Спасибо КК - что ты есть!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее Dimkasanу за доставку нашей семьи домой =)

А так же... огромнейшее спасибо за доставку нашего боевого Surfa на замену сцепления =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ кто участвовал в доставке меня :girl_in_love: в различные места, когда Лёвушка был в ремонте!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...