Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Спасибо Андрею Хозяину за помощь в одном деле! ;)

Спасибо Диме FARTу за великолепный телефон, что вернул меня в сеть GSM! :)

 

 

И два необычных спасиба:

Bestvintу за безлимитку, и KLOPу за работу во дворе. :clapping: У меня даже появилась надежда, что помощь от вас будет еще и еще, и не будет выглядить, как нечто необычное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultra Димка зур рахмат, спасибо большое. Очень выручил.

 

друКК, да тебе, да всегда (когда смогу), да хоть всем (чем смогу)!!! Ты тожа мой спаситель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Рахмат Gremlin,у за экскурсию . А можно еще за компанию? Изменено пользователем metallurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славентию мучас грасиас за предоставленный гараж!!! Наконец то вопрос по машине закрыл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy'ю огромное спасибо :thanks: за реанимацию "сердца" моего авто :clapping: :friends: :victory: А ткаже тем, кто помогал ему передвигать мои железки :thanks:

 

Только осталось к новому сцеплению привыкнуть :)

 

PS. Теперь будем копить на ходовку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роме Heaver_007 за транспортировку ценного груза

и Паше DragFan за гарнитуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДИМАРИКАНЦУ!!!!! Сотворил обыкновенное чудо, ты настоящий ДруКК!!!! Если бы не ты, завтра пришлось бы мучаться и ездить на общественном транспорте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГАСПАСИБО форумчанину mishas за отзывчивость и подарок! :good: Будут вопросы или проблемы по моей части -всегда рада отблагодарить, чем смогу помогу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восполню пробел.Большущее СПАСИБО Жене Megis,у за оживление моего ноутбука,причем не просто оживление,а и перевод его на более высокий уровень!!!

п.с.:А добровольно на Вин7 я бы ещё долго не перешел...а оно,оказывается,зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной по счёту, но не  очередной по возрастанию, а гоарздо более больший, респект друККу Славке за мой Ultr@мобиль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнючее Асконеру за долгожданный подарок - салатовую жилетку!!! :girl_in_love:

Теперь у меня боекомплект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо Славе за промывку радиатора и замену антифриза, ну и ещё за кучу всяких мелочей и ништяков!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня Славе Slaventiy огромный рахмат, что позанимался моей маринкой, жаль, что не всё удалась подлатать с первого раза (по независящим от Славы причинам), зато есть повод вновь встретится   :D 

 

Запоздалое спасибо Максиму scREAMer за доствку столика из Икеа   :yes:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...