Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
А давайте из названия темы уберём многоточие? А-то как-то двусмысленно выглядит. Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Novel, за вовремя спаянные диоды . Диоды получились просто ЗЭ БЕСТ!!! Главное чтоб не умерли ))

http://s46.radikal.ru/i111/0909/90/a7f89aad1a09.jpg

http://i021.radikal.ru/0909/cb/abc0e5e8340a.jpg

 

Спасибо EGP за лампы ксенона , да еще по такой вкусной цене !!!

http://s44.radikal.ru/i103/0909/c3/d1778a2d8fc7.jpg

 

Спасибо SmileJanny за доставку всего этого добра до меня )))

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мое сообщение потерялось, то повторюсь.

Огромное спасибо Design_Nick'у, подсказал телефон Slaventiy'я. Порвался у меня ремень ГРМ, решил открыть форум, а он не работает. Просто повезло, что Дядя Коля был в аське и подсказал номер телефона Славы.

А также не меньшее спасибо Славе, что потратил на мою машинку столько времени и вернул ее к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо Slaventiy , за 1мин. 37 сек. избавившему меня от страшного свиста,преследовавшего меня до этого на протяжении 5 тыс.км.(18 дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повезло, что Дядя Коля был в аське и подсказал номер телефона Славы.

Только я его телефон узнал по Скайпу у Агронома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо человеку, который пожертвовал мне денег на интернет! Только сейчас додумался проверить баланс, и то люди надоумили накануне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется человек на автомобиле ВАЗ 2107 сиреневых или темновишневых оттенков(сумерки исказили цветопередачу), для объявления благодарности, респектов, уважухов, и т.п. и т.д., который 27.09 устраивал в одну каску внедорожные показательные выступления по адресу: за платиной,за постом ДПС,там нечто похожее на карьер бывший, качели и т.п. (говноглины в народе)По ориентировочным данным человек - высокий парень в бейсболке с ником "Дядя Федор", но могу ошибаться. Так вот будучи участником маленького клуба челябинских приороводов, выражаю огромное уважение в лице клуба и от себя лично, за волю к победе, за утверждение отечественного автопрома над буржуйскими автогигантами и взятие разнообразных горок(часом ранее несколько джипов не осмелились даже преодолеть эти преграды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ориентировочным данным человек - высокий парень в бейсболке с ником "Дядя Федор", но могу ошибаться

Вы не ошибаетесь! Дядя Фёдор знатный глиноговнолаз! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется человек на автомобиле ВАЗ 2107 сиреневых или темновишневых оттенков(сумерки исказили цветопередачу), для объявления благодарности, респектов, уважухов, и т.п. и т.д., который 27.09 устраивал в одну каску внедорожные показательные выступления по адресу: за платиной,за постом ДПС,там нечто похожее на карьер бывший, качели и т.п. (говноглины в народе)По ориентировочным данным человек - высокий парень в бейсболке с ником "Дядя Федор", но могу ошибаться. Так вот будучи участником маленького клуба челябинских приороводов, выражаю огромное уважение в лице клуба и от себя лично, за волю к победе, за утверждение отечественного автопрома над буржуйскими автогигантами и взятие разнообразных горок(часом ранее несколько джипов не осмелились даже преодолеть эти преграды)

 

ахах, это вы стояли там под горкой в количестве 5 машинок? :) Я туда тоже просто ездила тем вечером, мыла машину и заодно стала участником покорения двуступенчатой горки :) Да-да, Дядя Фёдор на 2107 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Максу scREAMer, за грамотную и своевременную подсказку, куда мне бежать со своею бядой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие СПАСИБЫ LeXX74 за видеокарту, вчера купил-таки переходник, пусканул потестил, писаясь от радости, до 3 ночи играл в NFS выкрученую на максимальные настройки))) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется человек на автомобиле ВАЗ 2107 сиреневых или темновишневых оттенков(сумерки исказили цветопередачу), для объявления благодарности, респектов, уважухов, и т.п. и т.д., который 27.09 устраивал в одну каску внедорожные показательные выступления по адресу: за платиной,за постом ДПС,там нечто похожее на карьер бывший, качели и т.п. (говноглины в народе)По ориентировочным данным человек - высокий парень в бейсболке с ником "Дядя Федор", но могу ошибаться. Так вот будучи участником маленького клуба челябинских приороводов, выражаю огромное уважение в лице клуба и от себя лично, за волю к победе, за утверждение отечественного автопрома над буржуйскими автогигантами и взятие разнообразных горок(часом ранее несколько джипов не осмелились даже преодолеть эти преграды)

 

если эта машина, на фотке?

значит я был

так, катаемся малёха, для души :blush:

тема есть целая по этому поводу, там все разговоры на эту тему, милости просим

http://www.carsclub.ru/forum/index.php/topic/30037/page__st__560

если полистать и фоток куча прикольных

post-1623-1254202223,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексусу за идею покупки и транспортировки ноутбука из челябинска в питер :clapping: , теперь я опять онлайн ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если эта машина, на фотке?

значит я был

так, катаемся малёха, для души" - скромничает дятька, глиноговнолаз №1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность гражданину yeLLOW, за помощь в настройке роутера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить огромную благодарность Slaventiy'ю за то что избавил меня от шума пробитого глушителя и бешеного поворотника! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...