Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Огромное спасибо следующим форумчанам: Домовой, BowWow, ХозяйкА, kosmax, Xa[n]deR, Otto_Kester, Крайслер_Аврорыч, Дядя Фёдор, db74, Multёna, ASPid, Alexxus, LM, Morse, Fly, Мария - за то, что были сегодня со мной и поддерживали!!!

Всем, кто поддерживал меня, но не смог сегодня присутствовать лично - тоже отдельное большое спасибо!!!

всегда пожалста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо следующим форумчанам: Домовой, BowWow, ХозяйкА, kosmax, Xa[n]deR, Otto_Kester, Крайслер_Аврорыч, Дядя Фёдор, db74, Multёna, ASPid, Alexxus, LM, Morse, Fly, Мария - за то, что были сегодня со мной и поддерживали!!!

Всем, кто поддерживал меня, но не смог сегодня присутствовать лично - тоже отдельное большое спасибо!!!

Обращайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо огромное pretty_witch очень помогла :)

пожалуйста:) всегда готова помочь хорошим людям;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Севенке!!!!

Не дала мне дойти до нервного срыва. ;)

Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! хочу выразить Александру(Rex_1) и Сергею, за то что не дали мне замерзнуть .... противная сигналка сама глюканула, еще и машину не давала завести.... потом еще и аккомулятор сел.... почти час, на холоде, в холодной машине, вызванивала друзей.... и почему то именно в этот момент почти Все оказались заняты.... решилась на звонок в "мобильную группу КК".. сразу же откликнулись и помогли! МОЛОДЦЫ!!!Зато теперь, среди своих друзей и подруг, действительно стало очевидно... кто друг, а кто "просто Так".p.s.: сразу отблагодарить не было возможности (инет не работал).... Еще раз, БОЛЬШОЕ ПАСИБО!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо кОСТЯ за ноут, LeXXX за его доставку, Ellis за консультацию.

вот так весело лежали

post-1196-1230087285_thumb.jpg

 

вчера выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatuXa, спасибо тебе огромное за то что помогла переехать, ты у меня как палочка выручалочка

всегда рядом в трудную минуту, спасибо за то что всегда готова прийти на помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А MonocerosКЕ спасибо за то, что как хвостик мой (в хорошем смысле этого слова) "следит" за мной)) поддерживает не смотря на то, что я порой брыкаюсь

но всё же такой поддержки от КК, а именно от тебя Анют я не ожидал... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ - так держать

и знай ты тоже можешь на меня рассчитывать - чем смогу - помогу - не стесняйся - обращайся))

 

А еще спасибо модераторам, или администраторам, или и тем и другим

не знаю кому говорить, но думаю тому, с кем я больше общаюсь из вышеперечисленных групп

надеюсь он понял))

только сейчас заметил что счетчик предупреждений у меня обнулился)))

СПАСИБО ВАМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать всем КАРС КЛУБОВЦАМ за то,что ВЫ есть!!!!!!!Я пока без машины,но думаю что в январе,в феврале,..................,ну или в следующем году буду с машиной.СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ,НЕТ ВСЕМ КАРС КЛУБОВЦАМ!!!!!!!!!!!!КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Дядя Федор, от меня и Perebatoff, что вывез нас из ленинского в новый год, да еще и со скидкой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Дядя Федор, от меня и Perebatoff, что вывез нас из ленинского в новый год, да еще и со скидкой :D

без проблем :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТ, пасиба за хард, не думала, что они такие крошечные бывают))) Оч.помог!!! Тибе шоколатку тащить?

И ещё спасибо тем, кто оказал огромную помощь в восстановлении работоспособности моего компа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо коллеге с ТТК, к сожелению так и не понял какой ник, за то что снабдил инфой по эктренному поиску ремня генератора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо коллеге с ТТК, к сожелению так и не понял какой ник, за то что снабдил инфой по эктренному поиску ремня генератора

всегда рад помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТ, пасиба за хард, не думала, что они такие крошечные бывают))) Оч.помог!!! Тибе шоколатку тащить?

И ещё спасибо тем, кто оказал огромную помощь в восстановлении работоспособности моего компа ;)

да лан, чо уш там....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Человечачее спасибо ДЯДЕ ФЁДОРУ,за доставку мафынки до дому!КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Человечачее спасибо ДЯДЕ ФЁДОРУ,за доставку мафынки до дому!КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!

:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огормное Денису aka Nazarich за видяху!!! Усе в поряде все работает и даже вентилятор я починил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...