Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пожиратель Масла


ShamanSV

Что делать с движком  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Люди подскажите что делать !!!!Движок сьедает на 200 км , около 0.5 литра Движок некогда так неглючил !Колца поменяли прошли около 4000 км Колпачки поменяли Клапана почистили Ездит 150 км/ч на 4 перидаче на 5 000 об Машина Нива (ВАЗ 2121) 1978 года выпуска ! Прошла около 500 000 кмКомпресия на всех цилиндрах 11 очьков ( проходили в независимом сервисе на электронном оборудовании )

post-44-1122665049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А стоимость покупки нового мотора и стоимость работ по его перекидыванию/регистрации и прочего какая? Не думаю, что будет сильно отличаться от предложенного варианта с продажей и покупкой новой калины.

 

А что, новые ДВС на тазы сильно подорожали? Помню времена, когда они 15-20 стоили. Ну а работа по перекидыванию заведомо дешевле капиталки с расточкой и шлифовкой, снять-поставить. Хотя, может, я отстала от цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу цену сказать, но Спорт с 1.6 ДВС комплектация 33-474 с АБС сейчас и двумя подушками пошла.

Ссылка тут Там цены как заводом установлены. Сайт АВТОВАЗа не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу цену сказать, но Спорт с 1.6 ДВС комплектация 33-474 с АБС сейчас и двумя подушками пошла.

Ссылка тут Там цены как заводом установлены. Сайт АВТОВАЗа не открывается.

 

на озвученном сайте есть ексель приложение , там написано 374000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый ДВС - точно такое же говно будет, :) лучше перебрать имеющийся. можно не сток собрать, к тому же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...