Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фрадков ушел в отставку


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Блин, вот когда мне говорят, что человек от простого сапожника в президенты вышел, я сразу понимаю, что это за человек. Хамелеон, жопы вылизывающий, как правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы в курсе то сейчас про прогнозы ???насколько узнал, банки уже за обналичку подымают процент...в общем думаю не к добру эта смена руководства...надо ожидать дефолта, инфляции...блин лишь бы ево не подешевело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова нафих не надо, не нравится он мне и как политик и чисто внешне.Зубкова знакомые уже прозвали Колхозником (колхозами руководил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы в курсе то сейчас про прогнозы ???насколько узнал, банки уже за обналичку подымают процент...в общем думаю не к добру эта смена руководства...надо ожидать дефолта, инфляции...блин лишь бы ево не подешевело...

Да нееет. Просто уже выработалась аццкая боязнь дефолта у народа: кошка перебежала - к беде, а сменилось правительство - к дефолту. На самом деле, когда поймут, что ВВП в солдатиков играется, перестанут такие слухи распускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова нафих не надо, не нравится он мне и как политик и чисто внешне.Зубкова знакомые уже прозвали Колхозником (колхозами руководил)

+1Мне отец звонил и сразу сказал: "щынок слышал новость Колхозника премьером поставили"А вообще в истории был уже один такой, правда Кукурузник :) Изменено пользователем Kostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как андроиды отреагируют. они же щас "предвыборные".. нервишки расшатаны..з.ы. конечно, с приходом иванова "силовики" в кремле сильно радоваться не будут. очевидно, что в первые годы (весь первый срок, наверна) влияние путинга будет очень сильным и выстроенная система "либералы-силовики" так и будет работать, без особых перевесов. в москве. на федеральном уровне.а вот на местах "товарищи" скорее всего поймут все по-своему и может начаться злостная дербанка бизнеса.. имхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на местах "товарищи" скорее всего поймут все по-своему и может начаться злостная дербанка бизнеса.. имхо..

не дай бох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно под сменой правительства, в нашей стране подразумевается смена реформ, что ведет к новвоведениям, новым спадам или подьемам...думаю если костяк останется в правительстве старый(вряд ли Шойгу уберут, Грефа) то смена сильно экономики не коснется, но при появлении новых лиц, должны появлятся новые реформы, госзаказы, благодаря которым сии лица будут успешно обогощаться..(вырастут полюбому акции тех предприятий, которые дружат с чинами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубкова назначили...

логично...но вашевысокопривиденствие, надо помоему читать тему, а не в конце отписыватся...без обид... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что назначат ни кому не известного, была как то предопределено, щаз он покрасуется перед камерами что нить сотворти на благо родины, и %% 80 поставят галочку напротив его фамилии на президентских выборах.сценарий тот же, работает,что его менят то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что назначат ни кому не известного, была как то предопределено, щаз он покрасуется перед камерами что нить сотворти на благо родины, и %% 80 поставят галочку напротив его фамилии на президентских выборах.сценарий тот же, работает,что его менят то?

выдвиженц...скорее всего еще из Ельцинской команды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще складывается осчучение, что все давно решено, еще до того, как Путин поехал новый год в Чечню, чес слово, потом этот 8 лет, потом еще..как марионетки.. или у меня просто мания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще складывается осчучение, что все давно решено, еще до того, как Путин поехал новый год в Чечню, чес слово, потом этот 8 лет, потом еще..как марионетки.. или у меня просто мания?

все расписано уже на 100 лет вперед...ждём только нового вовку ленина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная проверка на лояльность госдумы - выявить и убрать недовольных перед выборами в думу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Зубков не исключает своего выдвижения на пост президента РФ. Об этом он сказал в беседе с журналистами. При этом он считает неизбежными кадровые изменения в правительстве.Ранее о подобных изменениях говорил представитель партии "Справедливая Россия" Г.Гудков. По его словам, во время встречи с депутатами В.Зубков намекнул на то, что Михаила Зурабова (и.о. главы Минздравсоцразвития) в новом правительстве не будет. Это подтвердил и первый зампред фракции Иван ХарченкоВ.Зубков, по словам Г.Гудкова, признал существование проблем в работе Минздравсоцразвития. Кандидат на пост премьера дал понять, что министерство может быть разделено. Кроме того, В.Зубков указал на то, что в новом составе правительства не будет "скомпрометировавших себя министров".В то же время Г.Гудков отметил, что В.Зубков не планирует больших кадровых изменений в составе правительства, "так как нельзя на перепутье менять коней". По его словам, кандидат высказал много разумных предложений, и, "если ему дадут достаточно полномочий, наверное, будут серьезные изменения в правительстве, и это будут положительные изменения".13 сентября 2007г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой-то невероятный, просто феерический пи..ец :) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давайте Мин. здравоохр. поделим, я просто радуюсь как новое начальство решает проблемы.

 

Все в курсе что было слияние: Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охране культурного наследия. Данное ведомство будет образовано путем слияния Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзора) и Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия (Росохранкультуры)

 

тото я порадовался за Рыжову блин слили Культуру и связь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...