Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фрадков ушел в отставку


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

гэбня.. :)

 

Господи, сделай так, чтобы Иванов обломался... :)

Чем он не угодил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаком, но тоже не в васторге, хотя давно понял кто будит нашим новым президентом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаком, но тоже не в васторге, хотя давно понял кто будит нашим новым президентом...

А что конкретно? ЗЫ Только не надо сюда историю с сыном приводить. ИМХО на его месте любой бы своего ребенка отмазывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, я еще два года назад предсказывал президенство медведева и мне чисто по-пацански не хочется проигрывать :) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев мне кажется мягковат. Скорее всего премьером после будет.

вообще, я еще два года назад предсказывал президенство медведева и мне чисто по-пацански не хочется проигрывать :)

А чем тебе фраза про пошутил помешала :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе фраза про пошутил помешала :derisive:

а я понял, что ты понял :)

Медведев мне кажется мягковат. Скорее всего премьером после будет.

ага, а Иванов - твердоват :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно? ЗЫ Только не надо сюда историю с сыном приводить. ИМХО на его месте любой бы своего ребенка отмазывал.

сложно это объяснить, ничего конкретного, но манера держаться, построение фраз, сами высказывание на разные темы, неприкрытый снобизм и категоричность в неоднозначных на мой взгляд вопросах...воопщем такому типажу я бы свой бизнес не доверил...я вопщем то и к пу так отношусь, но ива топорнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрадков кросавчег:

 

"Я думаю что было бы правильнее с моей стороны выйти с инициативой освободить должность председателя правительства для того, чтобы у вас не было никаких ограничений в принятии решений о выстраивании властной конфигурации", - заявил Фрадков, обращаясь к президенту.

 

http://lenta.ru/news/2007/09/12/fradkov/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрадков кросавчег:"Я думаю что было бы правильнее с моей стороны выйти с инициативой освободить должность председателя правительства для того, чтобы у вас не было никаких ограничений в принятии решений о выстраивании властной конфигурации", - заявил Фрадков, обращаясь к президенту.

Гыыыы... Эт он себе сильно польстил! :)Более "технического" премьера у нас еще не было... Какие тут "ограничения в принятии решений" ? :)ЗЫ. Конфигурация из трех пальцев одной руки выглядит довольно таки НИЧО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно это объяснить, ничего конкретного, но манера держаться, построение фраз, сами высказывание на разные темы, неприкрытый снобизм и категоричность в неоднозначных на мой взгляд вопросах...воопщем такому типажу я бы свой бизнес не доверил...я вопщем то и к пу так отношусь, но ива топорнее....

Ну посмотрим, мне кажется что его будут сдерживать на посту президента, так сказать "команда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесли Зубкова

Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру В.Зубкова на пост премьер-министра.

 

Зубков Виктор Алексеевич родился 15 сентября 1941 г. в п. Арбат, Кушвинского района Свердловской области.

 

08.1958-08.1960 - слесарь Мончегорского ремонтно-механического завода, рудника "Ниттис-Кумужье" комбината "Североникель", г.Мончегорск Мурманской области.

 

1960-1965 - Ленинградский сельскохозяйственный институт, студент, г.Пушкин, Ленинградской области.

 

02.1967-08.1985 - после службы в рядах Советской Армии работал в совхозах Ленинградской области на должностях управляющего отделением, заместителя директора, директора, генеральным директором объединения совхозов "Первомайское", Приозерского района Ленинградской области.

 

08.1985-12.1991 - работал на ответственных должностях в советских и партийных органах Ленинградской области: председателем Приозерского горисполкома, первым секретарем Приозерского горкома партии Ленинградской области, заведующим отделом сельского хозяйства и пищевой промышленности и аграрным отделом обкома партии, первым заместителем председателя Леноблисполкома.

 

01.1992-11.1993 - заместитель председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга

 

11.1993-07.1999 - заместитель руководителя Государственной налоговой службы Российской Федерации - начальник Государственной налоговой инспекции по г. Санкт-Петербургу

 

07.1999-11.2001 - заместитель Министра Российской Федерации по налогам и сборам - руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, г. Санкт-Петербург

 

5.11.2001- 16.03.2004 - Первый заместитель Министра финансов РФ, и.о. председателя Комитета РФ по финансовому мониторингу

 

16.03.2004 - по н/в - руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу

 

Образование высшее. Кандидат экономических наук, профессор

 

Имеет почетное звание "Заслуженный экономист Российской Федерации".

 

Государственные награды: орден "Знак Почета" (1975); орден Трудового Красного Знамени (1981); медаль "Ветеран труда" (1986); орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000), орден "За заслуги перед Отечеством" III степени (2006). 1998 - награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации.

 

12 сентября 2007г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...