Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый злостный нарушитель ПДД в КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно у кого сколько нарушений, зафиксированных....У меня 16 за три года, первыйнах.В основном скорость на трассе. Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я думаю официально подтвержденные за 7 лет стажа и пробега около 650.000км около 60 штук95% трасса превышение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, около 10-15, но я по этому поводу никогда не напрягался - если не забирают права нарушать не особо пугаюсь - пусть штрафуют, пофик, платил тока один раз - когда из приставни пришла бумага. А по законодательству если штраф не взыскан в течение года - он списывается. Недавно смотрел через систему "город" - висит 4 штрафа всего :)

ну и я так же :) Только вот висящие штрафы никуда не списываются с нас, Город ничего не значит. У меня у самой в Городе была только парочка штрафов, а в их базе, как потом выяснилось, оказался весь "комплект". В ряде определённых ситуаций, (например, при получении новых прав (после замены, утери) требуют справку об отсутствии задолженности, а её выдают, если только принести оплаченные квитки по всем нарушениям, находящимся в их базе (а там они за все года висят, если не оплачены были). Я, когда теряла права год назад, ездила за этой справкой. Сказала, что всё оплачено, но квитки потерялись при переезде, и добрый дядя их убрал из базы и выдал справочку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофигища, за 5 лет чего только не случалось, самый крупный за страховку 800 руб., в последнее время попадаюсь за 2ю сплошную, но расплачиваюсь на месте, и это наверна не считается, а так как у всех от 50 до 100: ремень, тонировка, скорость, пешеходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 или 4, последний больше года назад, через систему город висит всего 2, причем самый "свежий" 2004 года... взяток не давал ни разу.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длинее член? ©Metrolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 года штрафов 30-40. В последнее время стараюсь договориться на месте.Последний штраф вчера на трассе за превышение. На радаре 125 км/ч, денег не взяли и выписали протокол. Через 5 минут еще раз попался 126 км/ч :derisive: . Предложил договориться, опять не взяли. Но посмотрев протокол поржали надо мной и отпустили :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно зафиксированное нарушение за 8 лет )))под знаком 40 ехал 53...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально - 1 пешик.так-с, за.. 11 лет. ага. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно. 4 года назад переходил не ТАМ. штраф - 50 рэ

+1 тоже забыл про это))с армии пришел тока и сразу же встрял на палтус((на свидание торопился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.5 года:1. перешел не там - 50р2. ДТП типа не пропустил авто имеющее преимущество (еще идет дело) - 100ри все пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длинее член? ©Metrolog

:clapping: ага, ага!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадство блин, вчера в Курганской области выписали за превышение на 30, в жилой зоне. Ладно еще с поворота вышел, да не успел разогнаться больше. Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера НА ТРАССЕ поймали со скоростью 148 км/ч (хороший такой участочек дороги на Уфимке, 2-полоска в каждом направлении), всего + 2 км - и осталась бы без прав(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
За 2 года один таки составленный протокол за превышение на плотине (причем вместо моего "законного" превышения записали 17км/ч в протокол, уболтала) - 50 р.Дважды останавливали, не помню уже за что, тоже уболтала.Итого - 1 штраф Изменено пользователем KaZana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера узнавала свою задолженность - всего-то 850 рэ в общей сложности. период - с 2004 по сегодняшний день, вот. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера узнавала свою задолженность - всего-то 850 рэ в общей сложности. период - с 2004 по сегодняшний день, вот. ;)

Где узнала ? по телефону / лично ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера узнавала свою задолженность - всего-то 850 рэ в общей сложности. период - с 2004 по сегодняшний день, вот. ;)

Надеюсь, вы не собираетесь оплачивать всю сумму задолженности? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и собираюсь сделать... а у вас другой вариант есть, чтоб справку дали для получения новых прав? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и собираюсь сделать... а у вас другой вариант есть, чтоб справку дали для получения новых прав? ;)

Я бы для начала уточнил по срокам давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, судиться с ними и обязывать снимать с меня задолженность в связи с истечением срока давности у меня времени нет. Должна, так должна. Бум платить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За семь лет проживания в Челябинске около 10 постановлений на общую сумму около 1т.р. Все в основном за превышение.Если честно о многих благополучно забыл, но на посту ГАИ на АМЗ в последнее время стали напоминать. Наверное пойду оплачу с з\п, а то в последний раз грозили арестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как считать??? - если одна квитанция с реквизитами для перечисления!!!а всего их штук 5 - но на остальных не указано куда платить - их можно не платить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...