Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый злостный нарушитель ПДД в КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно у кого сколько нарушений, зафиксированных....У меня 16 за три года, первыйнах.В основном скорость на трассе. Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну у меня однои то, за то что после покупки номера не прикрутил (ну не было у меня с собой отвертки и у рядом стоящих тоже)оформили как будто не пропустил пешеходов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это не повод для гордости

а я вопщем то и не горжусь, даже наоборот стыдно... хотя в дтп замечен не был ниразу за 22 года... просто хочу оценить свою злосность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже одно, на трассе на Еткуль, не заметил ограничение скорости - 70, как выяснилось, ехал 86, впринципе согласен, не соврали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно. 4 года назад переходил не ТАМ. штраф - 50 рэ

+1 Точно, забыл про пешеходный штраф, так что у меня всего 2 за три года. на сумму - 150р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза за кирпич (штраф и взятка)Один раз за скорость(штраф)один раз за несоблюдение разметки(взятка)за просроченную рукописную доверенность(взятка) вот сцуки но времени прирекацо не было торопилсоИтого пядь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый злостный - я. Нарушать - нарушаю, но при этом плююсь направо-налево на нарушителей. Штрафов много, штук 15, наверное. Плюс взятки (тоже также, наверное). Но это за весь период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 7 лет. 5 штрафов 4 из которых на трассе, за превышение не более чем на 20 км, из-за всяких неправильно или тупо установленных знаков. Один за поворот не крайней полосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 - все за превышение.(мередиан - штука не переносящая малой скорости) 1 - за пешеходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около десяти, точно не вспомню. В основном скорость и пара за ремни. Последнее - 9 сентября - скорость. Зато самое первое запомню надолго! Пересекал пр. Ленина по Кирова (тогда еще Кировки не было) на "исчезающий зеленый", но не учел что "исчезает" он всего за два мигания и на дороге гололед... Тормозить не получилось, пришлось проскакивать. ГАЙцы за светофором приняли как родного... :) Честно покаялся в содеянном, ну и учитывая что правам было всего ШЕСТЬ ДНЕЙ - отчитали как мальчишку и выписали 50р за ремни (к тому же был не пристегнут). До сих пор им за это благодарен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, около 10-15, но я по этому поводу никогда не напрягался - если не забирают права нарушать не особо пугаюсь - пусть штрафуют, пофик, платил тока один раз - когда из приставни пришла бумага. А по законодательству если штраф не взыскан в течение года - он списывается. Недавно смотрел через систему "город" - висит 4 штрафа всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один штраф, не пропустила пешика....да в принципе им просто докопаться захотелось...ну и один раз ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год ни одного..т.к. практически не ездил,а до этого...достаточно...когда Калдину снимал с учета заплатил кучу штрафов,которые на мне висели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 за 14 месяцев :) больше не смог потому как именно такое время у меня права:)один штраф (10 р) получен при участии в аварии, в которой признан виновным... и 50 р вродь как за кирпич :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один 50рубза все время вождения!!!Везет наверна.По правилам редко езжу.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один 50рубза все время вождения!!!Везет наверна.По правилам редко езжу.)))

+1 тож тока 1 и тож на 50 р ;) за все время вожденияПУСТЬ НАМ ТАК И ДАЛЬШЕ ВЕЗЕТ тьфу тьфу тьфу :) Изменено пользователем maxxxu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...