Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ленина-Энгельса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только приехал оттуда. Страшная авария, вроде 2 трупа и еще сколько-то пешеходов пострадало. Кто видел как все было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Восьмерка пролетала на красный по Ленина и ей в бочину приехала шестерка. 08 отлетела и собрала всю остановку возле УП. Скорых я штук 9 насчитал+спасатели+хренова куча гаишников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут скорые, пожарники и менты летали с мигалками - видимо туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я в толпу уже не стал лезть, но парни которые оттуда пришли сказали что двух девушек наглухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно ясно. Всегда стоишь и оглядываешься по сторонам. Прежде, чем тронуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда похоже еще один "нелегал" долетался....Ладно бы если только сам, а так людей жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-21130 на большой скорости летел на красный свет светофора,на перекрестке он совершил столкновение с ВАЗ-2106,вследствии чего его от удара выкинуло на пешеходую часть,где стояли люди,ожидая сигнала чтобы перейти дорогу,машина сбивает пять пешеходов,опять вылетает на проезжую часть к противоположному бардюру,в конце концов она останавливается в ста метрах от перекрестка.Водитель попытался скрыться,не знаю удалось ему это или нет.Из пешеходов,одна девушка лет 17 погибла на месте,остальные доставлены в больницы в крайне тяжелом состоянии,вполне возможно некоторые не доживут до утра.Про находившихся в шестерке ничего не известно,кроме того что их вырезали из машины МЧС-ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности можно утверждать, что за рулем 13-ой сидел кто-то блатной. Как варианты: чей-то родственник или большой друг. Отделает легким испугом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что в одну из задач нашего клуба входит, чтобы такие не отделывались "легким испугом"??Есть предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера на Чичерина\Бр.Кашириных Ярис перевернул Матиза :)

Да, ребята даже засняли все. http://www.zavedi.ru/editorialblog/?id=36 - тут есть материал на эту тему с фотографиями с мобилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матиз с Ярисом видел, проезжал там мимо в это время. А с Энгельса-Ленина есть у кого-нибудь фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть,но я выложить не смогу,я в инете с телефона.Кстати,машина была в угоне.Этого д...ба щас опера общаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что еще пишут : Где-то в 22:00 звонит труба, отец. Спрашивает, дома ли я первым делом (врач на скорой, часто переживает). Говорю типа да че такое. едет на вызов, как-то жесткое ДТП на нашем перекрестке. Тут уж сам слышу множество мигалок, в окно вижу ваз 2113 серебристую, мятую, почти без стекол. Не поленился выйти - народу тьма, стоит куча машин с аварийками, видимо, тормозили помогали людям. Наблюдение: было довольно много совсем недешевых авто. На самом перекрестке мордой к северку на энгелса стоит 6 с разбитой мордой. Больше битых машин не наблюдаю. Подхожу к уральским - как всегда самая большая толпа вокруг трупа. Молоденькая девушка (кто-то кричал, что это парень - но визуально очень маленького телосложения, вряд ли. обуви нет, ноги маленькие, ремень женский, хотя сейча молодежь своеобразно одевается, лица не видел), очень хрупкая, лежит в кустах=( Чуть дальше грузят парня, без движения. На остановке лежит еще один, что-то пытается говорить. Так как скорых было штук 5, видимо кого-то увезли до моего прихода. По рассказам толпы и вроде как одного очевидца: 13 без номеров с дикой скоростью пересекала на красный энгельса, ей в бок в этот момент прилетела двигавшаяся на зеленый 6 (т.к. остальные машины по ходу движения 13 стояли, так оно и есть наверное). 13 собирает толпу пешеходов, также двигавшихся на зеленый. Там уже всех раскидывает, я видел только у светофора, что у уральских (как раз девочку, которую наглухо), парня за остановкой и другого перед остановкой. Также говорят, что персонаж из 13 пытался скрыться, его поймали и навешали люлей. по крайней мере его я там не видел.жутко, сочувствую родителям пострадавших...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, в новостях на http://www.chelyabinsk.ru/newsline/2007/09/12/#10021

 

 

10:15 Четверо молодых челябинцев пострадали в аварии на перекрестке

 

 

Вчера вечером на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса водитель автомобиля «ВАЗ-2103» при повороте налево столкнулся с движущимся навстречу «ВАЗ-21134», управлял которым молодой человек 1985 года рождения. «ВАЗ-21134» выехал на тротуар и сбил четверых пешеходов. Всем им по 19 лет, сообщает пресс-служба УВД Челябинска.

 

Одна девушка от полученных травм скончалась на месте ДТП. Парень получил закрытый перелом левого бедра, находится в состоянии травматического шока первой степени во второй дорожной больнице. Вторая девушка с диагнозом «тупая травма живота, многочисленные повреждения внутренних органов» госпитализирована в ГБ №1. Четвертая пострадавшая с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом левой голени госпитализирована в областную больницу.

 

 

Павел Тореро, специально для Chelyabinsk.ru

 

 

======

вот стоишь так на перекрестке, ждешь светофор.......(((( ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это печально, все равно на 13ой отмажется!!!Уже корявая и не точная формулировка формулировка :

«ВАЗ-2103» при повороте налево столкнулся с движущимся навстречу «ВАЗ-21134»

Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, в новостях на http://www.chelyabinsk.ru/newsline/2007/09/12/#1002110:15 Четверо молодых челябинцев пострадали в аварии на перекрестке

Что-то тут уже и виновный с невиновным местами поменялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера только слышали сирены и сначала не поняли,что случилось..потом уже. С последнего этажа видно было только мигалки и толпу. Сегодня с утра там проходила - разбитые стекла, куски зеркал... Как подумаешь,что вчера на этом месте было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...