Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выберитесь из комнаты


Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Нашёл отвертку, плоскогубцы, диск, ключ от сундука, микрофон. Теперь, видимо, надо открыть сейф. Код подобрать не могу.Линолеум в левом дальнем углу отодрал (под формулой). H+i - минуты и секунды.Время на кровати - время начала игры.На правой ножке стойки у стены цифра 6.Что значит INORI и G1 не ясно (это на диске)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сейф, там ножик, прорезал дно сундука - достал карту памяти, вставил в комп. Дальше пока хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Никто так и не увлкся? Я уже второй день парюсь.У меня не столько свободного времени на работе, и я пока что только 1 день пытаюсь... сейф еще не открыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D - из формулыO - цифра в кружочке на cстелажеG - в сидюкеКод сейфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУ!!! Я в неё полгода назад играл, а со мной и весь офис головы ломал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаный Пиксельхайтинг или как там его....Думаю "МОЕ МОЕ ГИРЛ" что то не спроста там весит...что там на флехе написано ктонить прочел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не вижу. Особого смысла в тексте на флехе всмысле. Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я диск второй день не могу найтиа как код сейфа может быть буквенный если там тока цифирки??и зачем микрофон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачка гипер сложная.самому дойти до решения, не используя метода тыка по-моему гипер нереально.часть предметов там вообще не используется.с сейфом - ваще гемор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по таким же темам в инете про эту же комнату, выход уже где-то рядом - толи через окно со звездами, толи с сейфом еще что-то нужно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до кода дойти сравнительно просто, а вот после карты памяти мрак какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откырала имено этот (все трафик берегу:)), но там есть два варинанта, один битый, на моем компе нет обоих, но там просто.( хотя я со шторой мучалась часа 3)))в общем, на каком то варианте, код не подходит))) скажу вечером, а то мучаетесь по чем зря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут шторы нет :)

значит другая))) была кровать стол мафон все кольца находишь потом сейы, там надо воткунть, дискета выдает возращаешсьяв окмнату и вводешь код-гна все у меня ушло с перерывами пару дней)) вечером гляну..сорри что не тему)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...