Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зебра у меня - негр!


Snake

Рекомендуемые сообщения

Последний месяц мне катострофически не везет!!!!!!

Постоянный финансовый кризис, мелкие неприятности, Не прошло и месяца после дтп с пьяным водителем. ПТак теперь поновой, получил в пятницу денешку за колым... уже обрадовался, на следующий же день возвращаясь домой, стоял позади мерина, уступали пешеходам на зебре... низнаю почему - показалось что мерин тронулся, ну и я тронулся слдом.. ему в жопу! 3500 как с куста. (Только не спрашивайте как так и вообще почему ГАИ не вызвали, у меня был шок а парень распальцованный попался, объяснил мне что и как и вообще, заряжал на 5, но у меня больше небыло.) У меня теперь морда помята и капот не закрывается это помимо двери. (через 10 дней безник у меня - я так хотел покрасить машину, когда дверь помял думал что хот дверь залатаю до дня рождения. а теперь......)

В воскресенье пошли за грибами, опоздали на электричку... сели на угад на ближайшую... грибов не нашли зато оказалось что ближайшая электричка до дома только пол пятого вечера.... сеня узнал что сосед умер, пацан молодой, ему лет 13 - убило током (полез через забор смотреть пожар и проводов не увидел). Их у мамки 4-ро сыновей и дочка. Старшего сына она 3,5 года назад похоронила, еще два года назад второй сын умер - повесился из-за девушки, и вот теперь третий.

Завтра у сестры ДР, денег на подарок нет((( 29-го у нее свадьба - попандос тоже

У меня ппц депресняк, ребята посоветуйте как жизнь наладить не меняя ее в корне, я уже и в универ пошел учиться.... сил нет уже, хотел москвича продавать - Ronin отговорил.

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знай же - всегда найдётся человек, у которого положение еще хуже твоего!!У меня, например..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знай же - всегда найдётся человек, у которого положение еще хуже твоего!!У меня, например..))

Это уж точно :( У меня сегодня день просто ахтунговый!Мне не дали немецкую визу - сказали что типа я не вернусь в США, а еду в РФ, поэтому визу не дадим...бред какой-то.А с утра 3,5k$ повисло между интернетом и банком и скорей всего можно про них забыть уже, тк нет нужных документов :(И еще только обед, а нужно кучу всего сделать...уже страшно :scare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний месяц мне катострофически не везет!!!!!!

Постоянный финансовый кризис, мелкие неприятности, Не прошло и месяца после дтп с пьяным водителем. ПТак теперь поновой, получил в пятницу денешку за колым... уже обрадовался, на следующий же день возвращаясь домой, стоял позади мерина, уступали пешеходам на зебре... низнаю почему - показалось что мерин тронулся, ну и я тронулся слдом.. ему в жопу! 3500 как с куста. (Только не спрашивайте как так и вообще почему ГАИ не вызвали, у меня был шок а парень распальцованный попался, объяснил мне что и как и вообще, заряжал на 5, но у меня больше небыло.) У меня теперь морда помята и капот не закрывается это помимо двери. (через 10 дней безник у меня - я так хотел покрасить машину, когда дверь помял думал что хот дверь залатаю до дня рождения. а теперь......)

В воскресенье пошли за грибами, опоздали на электричку... сели на угад на ближайшую... грибов не нашли зато оказалось что ближайшая электричка до дома только пол пятого вечера.... сеня узнал что сосед умер, пацан молодой, ему лет 13 - убило током (полез через забор смотреть пожар и проводов не увидел). Их у мамки 4-ро сыновей и дочка. Старшего сына она 3,5 года назад похоронила, еще два года назад второй сын умер - повесился из-за девушки, и вот теперь третий.

Завтра у сестры ДР, денег на подарок нет((( 29-го у нее свадьба - попандос тоже

У меня ппц депресняк, ребята посоветуйте как жизнь наладить не меняя ее в корне, я уже и в универ пошел учиться.... сил нет уже, хотел москвича продавать - Ronin отговорил.

1. на любое ДТП есть страховые компании. ...то что с тебя содрал владелец мерина 3500 руб это твои уже проблемы, твоя ошибка-себя надо уважать, а не какого то чувака на мерине с растопыренными пальцами( на будущее НЕЖЕЛАТЕЛЬНО НА НАШИХ АВТО ПРИСТРАИВАТЦА ЗА МЕРИНАМИ БЭХАМИ ДЖИПАМИ _ У НИХ ТОРМОЗА ЛУЧШЕ,ВСТАЮТ КАК ВКОПАНЫЕ ИЛИ БЛЮДИ ДИСТАНЦИЮ)

2. соседские проблемы не понял, они что тебе должны были? помоему это не твои проблемы..посочувствовал, но убиватца по моему глупо, тебе то еще жить...

3. с электричкой казус, но не настолько страшный, пережил же...

4. главное для человека в ДР по моему внимание, а подарок можно и потом сделать как деньги появятся, ниче страшного нет...

 

соберись, немного отдохни....постарайся на день рождении сестры расслабится, забыть на некоторое время свои проблемы...

немного будь в себе уверенней, уважай прежде всего себя и цени свои именно радосные моменты в жизни, а на неприятности не обращай внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два граненых стакана водки, за руль в Москвич-2140, и на скорости по ночному городу навстречу стенам... - вот так я хотел покончить жизнь, но ситуация была намного хуже. Спасибо гайцам, образумили дурака. Два месяца беспробудного запоя, 40 тысяч (2001 год) на ветер... Результат: ни счастья в жизни, ни денег, ни машины... Выкарабкался. По-моему, этот депрессняк вызван плачущей погодой. Попробуй хавать какие-нибудь витамины, и музыку смени на самую позитивную. Лучше всего постоянно будь с музыкой, с плеером, например.А насчет своего поступка с мерсоводом не заморачивайся: опыт общения - тоже опыт. В следующий раз будешь общаться по-другому. Советовать ничего не буду, сам уже всё знаешь. Поди много раз в голове ситуацию прокручивал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня у самого деприсняк бывает, просто реально задолбало убиваццо, все равно не помогает, счас на это смотрю проще...просто не спорю у парня много негатива налетело..просто он его помоему принял как знак судьбы...а жизнь как показывает -продолжается...не знаю кто сказал:" не стоит переживать о том , что через десять лет даже не вспомнишь. о чем не пожалеешь"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соседу... Спроси Пола1248, у него был подобный случай, но гораздо ближе к немуРуслан прав насчет дня рождения. Я жене на день рождения на юбилей ничего не подарил, на 5-летие свадьбы ничего не дарил, и нечего: живем, не ругаемся, любим друг друга. Верю охотно в то, что настанет момент, куплю такой подарок, который переплюнет все эти, вместе взятые, а пока хотя бы открытка, как знак внимания. Только не просто открытка, стандартно напечатанная, а со словами от себя, имхо.Человеку важно внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ко всем ответам, и ты только один не сиди и не грузись, кругом люди, и просто хороших людей гораздо больше, чем плохих.Были жопы и покруче ( с перспективой шить фуфайки ,к примеру) и т.д.похорони все свои проблемы, в прямом смысле этого слова, напиши их все на бумажке, вырой могилку, закопай,поставь табличку, цветочки возложи. (Я вот щас не стебаюсь. если кто не понял.)всплакни -и забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бумажку... В любой проблеме, когда депрессняк совсем захлестывает, ну или просто чувствуешь, что "Вот она... жопа!", берешь листок бумаги, чертишь пополам, с правой пиши минусы ситуации, с левой пиши плюсы. Постарайся вспомнить все-все, и записать на бумажке. Подводя итог, оценивай каждый пункт, думай, что стоило получить его. Можешь оценить по 5-бальной шкале, будет точнее. Через час-полтора у тебя будут чёткие решения, что и как делать, а депрессняк... ну если не снимет совсем, так хотя бы уйдет на третий план. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал.. отпускает вроде потихоньку, повезу на днях кузовщикам показывать москвича. приценюсь сколько ремонту будет, заказал провода свечные в exist.ru - хороший гамазинчик. Купили с девушкой таки подарок сестре - цепочка серебряная и крестик тож.. не дорого и она хотела. Щаз канфет наемся поработаю и гулять пойду... фсем спасиба за советы, пойду радоваться жизниЗЫ просто не люблю когда на меня скопом наваливается, по кочкам то я скакать горазд а вот в гору вползать не люблю Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз канфет наемся поработаю и гулять пойду... фсем спасиба за советы, пойду радоваться жизни

Дозу гармон счастья принял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто утром встал, собирался выходить подошел к постели, там девушка моя так сладко спит, поцеловал и подумал, что жизнь налаживатся... глянь. а она и впрямь налаживается... и деньги еще заработаю и машину рано или поздно починю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подними правую руку повыш и резко её отпусти со словами: - А ну их всех нах..!и вообще поставь Высоцкого: Подумаешь, с женой не очень ладно. Подумаешь, неважно с головой. Подумаешь, ограбили в парадном. Скажи еще спасибо, что живой. Ну что ж такого, мучает саркома? Ну что ж такого, начался запой. Ну что ж такого, выгнали из дома? Скажи еще спасибо, что живой. Плевать, партнер по покеру дал дуба. Плевать, что снится ночью домовой. Плевать, соседи выбили два зуба. Скажи еще спасибо, что живой. Да ладно, ну уснул вчера в опилках. Да ладно, в челюсть врезали ногой. Да ладно, потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой.Так что все номано, как совет могу одно сказать, если совсем плохо мне помогает в лес и горы, от людей подальшес братом другом и алкоголем, хоть на два дня и все ок.ЗЫ песню выслать в мп3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подними правую руку повыш и резко её отпусти со словами: - А ну их всех нах..!и вообще поставь Высоцкого: Подумаешь, с женой не очень ладно. Подумаешь, неважно с головой. Подумаешь, ограбили в парадном. Скажи еще спасибо, что живой. Ну что ж такого, мучает саркома? Ну что ж такого, начался запой. Ну что ж такого, выгнали из дома? Скажи еще спасибо, что живой. Плевать, партнер по покеру дал дуба. Плевать, что снится ночью домовой. Плевать, соседи выбили два зуба. Скажи еще спасибо, что живой. Да ладно, ну уснул вчера в опилках. Да ладно, в челюсть врезали ногой. Да ладно, потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой.Так что все номано, как совет могу одно сказать, если совсем плохо мне помогает в лес и горы, от людей подальшес братом другом и алкоголем, хоть на два дня и все ок.ЗЫ песню выслать в мп3?

ВВС жжод! У меня где-то на пленке записи еще есть, от папки осталось! А в горы я хочу сходить! Давно не ходил все собираемся.... хоть на таганай какойнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...