Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тетки нападают:-((((


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
за 5 часов в гаи и я разочаровалась в женщинах водителях....это ужас какой то, их нужно направлять повторно на курсы вождения после дтп.Спасибо shemу за консультацию и KiBEx за моральную поддержку!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

за 5 часов в гаи и я разочаровалась в женщинах водителях....это ужас какой то, их нужно направлять повторно на курсы вождения после дтп.Спасибо shemу за консультацию и KiBEx за моральную поддержку!!!!

ты тему в ДТП создал что бы теток поругать и спасибо сказать? а саму проблему забыл написать? Что случилось то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тему в ДТП создал что бы теток поругать и спасибо сказать? а саму проблему забыл написать? Что случилось то?

Почему "создал" и "забыл"? DZV - девушка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообщем то проблема одна - это Женщины которые не умеют парковаться:-((мне уже 2 раз в одно и тоже место вьезжает тетка....бампер какой то не счастливый.а сегодня еду так в маршрутке водитель рассматривал мой бампер и ухмылялся, стремно как будто я виновата:-( а вопросик: забирать в гаи документы нужно вместе с виновницей или одной?

post-1887-1189398798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня еду так в маршрутке водитель рассматривал мой бампер и ухмылялся, стремно как будто я виновата:-(

видел на стоянке, нормально смотрица ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рассакжите какие документы дают после 10 дней в гаи, что в них входит?Alexxus мне правда говорили не менять бампер, а просто заклеить, но после 2 ударов уже не хочу с ним ездить:-)LuCaS ну не знаю как оно там со стороны, но машину мне жалко...вот стараешься ездишь аккуратно, а тут какая то корова посмотреть в зеркала не могла....проблема еще в том что могут признать случай не страховым, а каско у меня нет:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет каско это плохо. А почему не страховым то могут признать? Из-за того, что на парковке? Фигня.Доки выдадут: справку о дтп, определение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет каско это плохо. А почему не страховым то могут признать? Из-за того, что на парковке? Фигня.Доки выдадут: справку о дтп, определение об отказе в возбуждении уголовного дела.

там впринципе обьездная дорога а не совсем парковка, просто на фотке есть ТК Фокус и россгострах скажет это парковка и обращайтесь в Фокус, а они и так всем должны и денег у них нет....а в гаи фотки с дтп отправляют в страховую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничё не отправляет.

ты же вроде тоже что то покоцал на хонде, запчасти ждешь с официального дилера или заказал в другом месте?была в ПА там сказали что записаться можно только на ноябрь и только потом будет сделан заказ на бампер....удивляет, почему в магазине можно в течении недели получить все, а у официального дилера месяц ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вроде тоже что то покоцал на хонде, запчасти ждешь с официального дилера или заказал в другом месте?

На мою нифига нет в любом случае. Поэтому у дилера.

была в ПА там сказали что записаться можно только на ноябрь и только потом будет сделан заказ на бампер....

Что за бред? Почему нельзя бампер то сразу заказать? К ноябю он как раз придёт. А у тебя машина на гарантии вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дела! я что-то пропустил или Саню ещё не отпустило?

... Доки выдадут: справку о дтп, определение об отказе в возбуждении уголовного дела.

за БАМПЕР! уголовку шьют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "создал" и "забыл"? DZV - девушка :)

Как я тебя понимаю, у меня на Хонде (уже проданная машина) была вмятина, но вмятина получена еще до покупки машины, кто ее сделал, не знаю, но мы так и не собрались за год ее сделать, так неприятно когда на тебя смотрят и ухмылаются, хотя ты водишь прекрасно и эта вмятина к тебе никак не относится, противно аж. :aggressive:

Изменено пользователем Jenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня еду так в маршрутке водитель рассматривал мой бампер и ухмылялся, стремно как будто я виновата:-(

Живо представил DZV в маршрутке, с бампером в салоне сидящую.

Лукас анек травил в своё время: "вы или запятые правильно расставляйте, или..."

 

 

Нет каско это плохо.

Ага, запятые... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живо представил DZV в маршрутке, с бампером в салоне сидящую.

Лукас анек травил в своё время: "вы или запятые правильно расставляйте, или..."

ой, а вам лишь бы повеселиться:-)

у меня горе, а вы... нет, чтобы поддержать добрым словом:-)

Alexxus машина на гарантии, просто разу сказали что на фиесту проблема с запчастями, поэтому долго в ПА ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо бампер если родной можно купить где угодно, но чтоб не сняли с гарантии делать только у дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо бампер если родной можно купить где угодно, но чтоб не сняли с гарантии делать только у дилера.

ты говоришь про гарантию ПА или гарантию завода изготовителя?просто я забыла продлить гарантию ПА приехала на ТО и все мне сказали что поздно год прошел...так что у меня гарантия только завода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь я в Фордах разбираюсь? В чём разница гарантий?ИМХО лучше будет сделать не в ПА тогда - быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а вам лишь бы повеселиться:-)у меня горе, а вы... нет, чтобы поддержать добрым словом:-)Alexxus машина на гарантии, просто разу сказали что на фиесту проблема с запчастями, поэтому долго в ПА ждать...

Жанна, скажи чем помочь смогеммашину конечно жалко, видел, а водительнице этой надо было по башне настучать и на зеркало показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь про гарантию ПА или гарантию завода изготовителя?просто я забыла продлить гарантию ПА приехала на ТО и все мне сказали что поздно год прошел...так что у меня гарантия только завода...

думаю Алексус прав, купи бампер в другом месте, а отремонтируют в ПА..ну раз у них так долго запчасти идут, чтож теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Maxio в личку.Думаю он что нубудь подскажет(поможет), ибо очень тесно связан с ПА. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...