Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сентябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
14 сентября. Пятница. в 19-00 за курчатовым.На сколько я знаю в этот же день внеплановые встречи: картинг и пейнтбол. а в кафеху кто-нить собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А смысл делать встречу, если все едут на картинг или пейнтбол. Давайте лучше 28-го, я как раз приеду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по-плану.Часов в 20 идем в Гагарина, объединяемся с пэйнболистами и толпой на картинг.Активизированная встреча буит ;)Кому побухать - потом уедут в кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что получится вполне активная встреча: на курче потусим, в пейнтбол поиграем, на картинге поездим!!! Разногласия не к месту, уже ведь твёрдо решили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл делать встречу, если все едут на картинг или пейнтбол. Давайте лучше 28-го, я как раз приеду :)

мы те отдельно сделаем)) не переживай)) надо же на чудо вражеской техники взглянуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что получится вполне активная встреча: на курче потусим, в пейнтбол поиграем, на картинге поездим!!! Разногласия не к месту, уже ведь твёрдо решили :)

На Курче потусить не успеем, так как пейнтбол начинается в 19-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по-плану.Часов в 20 идем в Гагарина, объединяемся с пэйнболистами и толпой на картинг.Активизированная встреча буит ;)Кому побухать - потом уедут в кафе.

А с утра - на ралли "Студент"! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курче потусить не успеем, так как пейнтбол начинается в 19-00

Надеюсь весь народ пойдёт играть в пейнтбол? А то и на сходке тож охото повидать фсех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курче потусить не успеем, так как пейнтбол начинается в 19-00

Может тогда встретимся часов 5-6, чтобы на курче постоять пообщаться, перед мероприятиями принять пивка, чтобы веселее было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда встретимся часов 5-6, чтобы на курче постоять пообщаться, перед мероприятиями принять пивка, чтобы веселее было?

многие в это время ешо работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие в это время ешо работают

но потом то им никто уже не помешает присоединиться к нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курче потусить не успеем, так как пейнтбол начинается в 19-00

ну мы же там не на весь вечерможет исчо и успеем у курча зависнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак план встреч.....19 часов - встреча у Курча19 часов пейнтболисты начинают вайнуВ это же время Гонсчиги издиваются над картингомПосле этого веселья, поломав картинг и пейнтбол встречаемся и организовано едем в Маркщтат делится впечатлениямиТем более что болельщаки могут жодить туда сюда....Все довольны, фсем харашо :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт. для танкистов:сбор стрелков в парке в 6:30встреча как всегда у курча с 7:00около 8:00 тусовка от курча перемещается в парк на картингстрелки уже там, в 10 метрах, только за заборомпри желании никто ничего не пропускает и не разрываетсяпросьба пэйнболистам, прокосячившим с датой, хотя бы не путать тут народ, собирайтесь себе в своей теме, мы подойдём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Костей!Это тема про встречу.Да и вообще это традиция.Все остальное второстепенно!!!ИМХО. :big_boss: Постараюсь быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом то им никто уже не помешает присоединиться к нам

Главное чтобы народ не разбежался и дождался остальных РАБОТЯГ:)

Итак план встреч.....19 часов - встреча у Курча19 часов пейнтболисты начинают вайнуВ это же время Гонсчиги издиваются над картингомПосле этого веселья, поломав картинг и пейнтбол встречаемся и организовано едем в Маркщтат делится впечатлениямиТем более что болельщаки могут жодить туда сюда....Все довольны, фсем харашо :spiteful:

Чётко!Здесь со всем согласен, единственное в Маркштадт врят ли поеду (Буду пить за здоровье своего дружбана Bow Wow :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие в это время ешо работают

Дя фёдор не гони волну можно и шесть встретиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь весь народ пойдёт играть в пейнтбол? А то и на сходке тож охото повидать фсех :)

Обещаю быть! А куда пойдем, да безразници, просто хатю пообщаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забывайте новички проставляются пивомэто так на всякий случай чтоб потом не отпирались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забывайте новички проставляются пивомэто так на всякий случай чтоб потом не отпирались

ХМ, интэрэсно, а к кому я отношусь, вродебы и редко бываю на встречах =(, но и в клубе обитаю же прилично, с начала года еси не ошибаюсь.А хотя всеравно надо проставится, самому уже както неудобно =\. Скока пак Сибирки стоит по 0.5 в таре? Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забывайте новички проставляются пивомэто так на всякий случай чтоб потом не отпирались

Домовой я в курсе.Но мона по позже у меня коня подбили.Дядь Фёдор видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...