Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вчерашний салют


-M-

Рекомендуемые сообщения

Как вам? Мне очень понравилось, хотя публика на этом мероприятии, конечно оставляет желать лучшего :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережную не пошёл только из-за публики, смотрел салют с балкона, очень понравилось. Особенно понравились те выстрелы, после которых небо превратилось в огненный водопад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась компания невменяемых малолеток, которые прыгали и пытались сфоткать салют на телефон (нафига я не пойму). А когда не получилось один самый упитый говорит "Покуй, темноту фоткай!" Я просто от смеха на землю чуть не упал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережную не пошёл только из-за публики, смотрел салют с балкона, очень понравилось. Особенно понравились те выстрелы, после которых небо превратилось в огненный водопад!

тож с балкона мотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с билли нашли место повыше и под пивко смотрели на всех свысока. салют обычно пускают для нас и на нас, понравилось всё и публика с огурцами тоже. заснял много видео и фото. особенно понравилось что в конце когда после последних залпов наступила тишина, город, ЗАОПЛАДИРОВАЛ! немного в шоке были от сего девайса. доехали спокойно, никаких проишествий и всё такое. спасибо моей кнопочке за точто передвигала нас с билли в пространстве и составила нам компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с билли нашли место повыше и под пивко смотрели на всех свысока. салют обычно пускают для нас и на нас, понравилось всё и публика с огурцами тоже. заснял много видео и фото. особенно понравилось что в конце когда после последних залпов наступила тишина, город, ЗАОПЛАДИРОВАЛ! немного в шоке были от сего девайса. доехали спокойно, никаких проишествий и всё такое. спасибо моей кнопочке за точто передвигала нас с билли в пространстве и составила нам компанию.

Точно! Понравился видать народу. По-моему этот салют, однозначно лучший из всех, которые я видел в Челябинске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют суперский!!! Очень понравился. Мы с шашлычной бандой наблюдали со Свердловского проспекта напротив Мегаполиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный был салют, особенно золотой дождь! Куча позитива!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Троицке и Магнитке (где именно, не знаю - моя спать).

 

-M-, насколько я понял кОСТЯ о неких девайсах говорит, т.е. имеет в виду громкоговорители, транслирующие аплодисменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время салюта ленинский виадук был забит тачками по два ряда в обоих направлениях. народ дружно пялился на северо-запад, тачки дружно мигали аварийкой в том числе и ментовские.проехал не останавливаясь - че я салюта не видел штоль :)салют как салют, ниче так зачетный местами Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, спал.

+1

Мне очень понравилась компания невменяемых малолеток, которые прыгали и пытались сфоткать салют на телефон (нафига я не пойму). А когда не получилось один самый упитый говорит "Покуй, темноту фоткай!" Я просто от смеха на землю чуть не упал.

я наверное бы упал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравилось, Лукас рядом стоял угорал над девочкой которая пряталась за мамой во время выстрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с пересечения арбата и труда. В том году салют круче был! А так тоже ничего. Единственое - какого фуя народ так и пытался на мою машинку присесть?? Она у меня чем удобней\заметней чем другие?? <_< Заколебался сгонять :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...