Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эвакуатор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

нужен совет

1 сетября мой товарищ попал в дтп на дк жд, вызвали с помощью Igarek_74 эвакуатор, он отвез машину, в гаражный кооператив, на вопрос о квитанции, сказал что сейчас нету, типа кончились, Igarek_74 говорит, в понедельник сделаю

и всё, пропал, на телефон не отвечает, в аське молчит, эвакуаторщик говорит ниче не знаю ни о каких квитанциях

тоесть получается, что я, решил помочь товарищу, посоветовал наш эвакуатор а нас кидают?

мы могли спокойно вызвать любой другой, получили бы бумажку которую в страховой оплатили бы

человек работяга, эти 700 рублей унего не фига не лишние

отсюда вопрос, щас так модно людей на....ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Наверное закрыть тему надо, а то начался флуд не по теме...а по теме человек получил ответ по поводу Игорька, думаю он исчерпывающий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что игарёха74 вообще не прав былкидалово было с его стороны 100%ое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алессандро, в чём моя ошибка? :)Вантуз - про родителей моих и их богатства - подробнее! Мне б хоть знать, где они зарыты... Ты налоговая инспекция, что ль? Я - воевода Шадринского уезда :)Граждане, вставайте в очередь, с вопросами - по одному. А то я не успеваю :lol:Вообще.. суть всей этой истории - люди, зная, что за эвакуатор платит страховая всё равно пытаются сэкономить... или на*бать страховую, по пути? у них не выходит и они валят на Игоря.Как пример, Костя LuCaS по совету Димки DDD сделал мотор у знакомого Димы. Вчера мотор застучал. Что теперь - Дима - гад и подлец? Бред, абсолютный! Всё ОК... бывают проколы, с кем не может случиться?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают проколы, с кем не может случиться?..

Тут мы уже видим систематические проколы.+обращение к знакомым - это не из желания сэкономить, а потому что думается, что к тебе отношение будет лучше и никто на#бывать тебя не будет. Как выясняется, не всегда это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК общество, а не стая и здесь до сих пор было не принято кидать одноклубников а также их обплевывать. Крутой такой откуда выполз? Любое общество избавляется от не принимающих его правила. Я за в бан обоих.Не надо предергивать. Совет и финансовые обязательства разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще.. суть всей этой истории - люди, зная, что за эвакуатор платит страховая всё равно пытаются сэкономить... или на*бать страховую, по пути? у них не выходит и они валят на Игоря.

ты вообще о какой экономии говоришь то????? Не городи чушь, уже не знаешь какую ещё гадость сказать нам. Дело не в экономии, а в отношении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЮ БАНА Раззора за оскорбления меня (назвал вантузом) и оскорбление форумчан (маленькие людишки и тд.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!!!!Спасибо Всем кто высказал свое мнение, появились кое какие мысли, щас будем воплощать ихофиса у них нету, но я думаю что это не проблема, регистрация то и гос номера машины есть, свидетели тожеТак что ИГОРЬ подумай еще раз и позвони, в среду мы начнем работать уже через юриста и так далее со всеми вытекающимиPS если у кого то будут интересные мысли можно в личку или в аськутему я думаю можно закрытьспасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем считать проблема решена... за сим, закрываю тему (как и просил создатель темы)все споры и терки в личке аське....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, не удержался :)

 

1. По поводу выяснения отношений не буду ничего говорить, решили все вроде. По-любому Миху не исправить, да и всех высказавшихся тоже

2. По поводу Игорька74 - чистой воды нае****во одноклубников. Присоединяюсь к идее создания столба позора, и его туда вписать, правда почетное первое место уже занято (все помнят Акселя?)

3. А есть еще другая сторона медали - сделал добро человеку, а он тебе мало того что даже "спасибо" долбаное не сказал, так еще и гадость в ответ сделал. Замечу - такие есть и на Carsclub.ru - грустно, но есть

PS

Не далее как в четверг, я даже ни на секунду не усомнился в честности Mike, когда, встретив его впервые в жизни, передавал ему в руки свои кровные деньги на зеркало заднего вида, т.к. знал, что человек этот - одноклубник и не станет кидать... и вот сегодня он отдаст мне это зеркало, которое купил его товарищ, ездивший по своим делам в Новосиб... ни это ли поведение достоиное члена клуба?

этот "товарищ" - на самом деле я :) и еще тут люди есть которым я также как Майк привозил всякое барахло, даже моторы (тока я правда договор делаю под свое ЧП) Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут оказывается... Игарек мне стучался в аську и по его просьбе его запись заблокирована. В тот момент времени об этой теме я не знал.Так что писать он не сможет (да и не станет похоже).ИМХО: отвратительное поведение. И попытки экономии со стороны форумчан тут не при чем.Раззор резок, но очень не прав в данной конкретной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно открыта для того, чтобы DDD смог объяснить ситуацию с двигателем LuCaSa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку может быть затронута репутация не только моя, но и моториста, который делал LuCaSу капиталку, считаю необходимым довести до сведения форумчан, что виной застучавшего движка стало резкое падение давления в системе смазки (не столь низкое, чтобы загорелась лампочка контрольная, но уже, видимо, недостаточная для тех режимов, на которых ездил LuCaS). Это в свю очередь вызвано было вывалившейся заглушкой нестандартного распредвала ( "эстонец" - как грил Костя, большей информацией не владею), который сам LuCaS и покупал. Типичный брак. Не стал бы этого писать всего, но Razzor случайно этот вопрос поднял (за что ему спасибо, ибо про двигатель LuCaSа был не в курсе, а сам Костя что-то постеснялся чтоли беспокоить меня или моториста, и зря). За сим откланиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...