Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эвакуатор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

нужен совет

1 сетября мой товарищ попал в дтп на дк жд, вызвали с помощью Igarek_74 эвакуатор, он отвез машину, в гаражный кооператив, на вопрос о квитанции, сказал что сейчас нету, типа кончились, Igarek_74 говорит, в понедельник сделаю

и всё, пропал, на телефон не отвечает, в аське молчит, эвакуаторщик говорит ниче не знаю ни о каких квитанциях

тоесть получается, что я, решил помочь товарищу, посоветовал наш эвакуатор а нас кидают?

мы могли спокойно вызвать любой другой, получили бы бумажку которую в страховой оплатили бы

человек работяга, эти 700 рублей унего не фига не лишние

отсюда вопрос, щас так модно людей на....ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну вот...заодно и проверите.PS: а что Игарёк то молчит, тему же читает

видимо наивно думает что прокатит и на этот раз, а вот не угадал, не прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этого эвакуатора есть офис? Сходи туда, объясни что эвакуатор слевачил, но обещал документы и кинул. Требуй их, скажи есть свидетели, и в случае отказа идет в роспотребнадзор и пишешь что тебе отказались давать кассовый чек. Сумма штарфа (взятки) в разы больше будет. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ в случае отказа РЕАЛЬНО иди а не запугивай. Поверь, им мало не покажется. А про Игарька предлагаю - создать тему "СТОЛБ ПОЗОРА" и забанить его пожизненно на форуме а в "СТОЛБе ПОЗОРА" с примичанием - мошеннические действия по отношению к форумчанам. И в предь в этот пост добавлять таких личностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///мошеннические действия по отношению к форумчанам/// развели дет.сад. по типу "а Вася меня обидел, пойду похныкаю к воспитательнице"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///мошеннические действия по отношению к форумчанам/// развели дет.сад. по типу "а Вася меня обидел, пойду похныкаю к воспитательнице"...

Странно, что кто-то из одноклубников может поддерживать сие поведение.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кто-то из одноклубников может поддерживать сие поведение.....

да от него такое можно ожидать, не обращай внимания. У него такой жизненный принцип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///мошеннические действия по отношению к форумчанам/// развели дет.сад. по типу "а Вася меня обидел, пойду похныкаю к воспитательнице"...

с таким отношением к форумчанам твоя подпись не нуждается в рекомендациях :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поддержание. Просто какой смысл жалеть людей, которые повелись на халяву?.. Ну лоханулись - с кем не бывает?! Не вижу смысла выносить это на общественное обсуждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от него такое можно ожидать, не обращай внимания. У него такой жизненный принцип. Кстати судя оп его постам он поддерживает действия Игорька, считая что пацан молодец что нагрелся, обманывая других, а теперь 1000 раз ПОДУМАЙТЕ ВСЕ прежде чем обратиться к нему для покупки-продажи-обмена машины. Я считаю что человек который рад за тех кто обманул сам вполне может обмануть и кинуть. Я имею ввиду подпись Раззора о его услугах. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кто-то из одноклубников может поддерживать сие поведение.....

ну дык ничего удивительного, всегда найдется белая ворона..да Миха;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, если бы с тобой такое случилось, ты бы по другому заговорил!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поддержание. Просто какой смысл жалеть людей, которые повелись на халяву?.. Ну лоханулись - с кем не бывает?! Не вижу смысла выносить это на общественное обсуждение...

ты вообще думаешь прежде чем писать то? Причем тут халява? Человек попал в ДТП, решили вызвать эвакутаор одноклубника что бы аккуратнее отношение было, ну и дух клубный был. Единства так сказать, а одноклубник кинул его на деньги фактически. Не факт что он вщял дешевле чем другие эавкуаторы, а проблем создал больше. Думай Миша, голова не только что бы есть в нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кто-то из одноклубников может поддерживать сие поведение.....

RazzoR не ответил на вопрос "Интерестно, а если-бы это тебя коснулось, ты бы тоже сказал что молодец парень?"

из этого следует что он (RazzoR ) такой же, кароче его же словами:

Всё, в п*зду. Надоело спорить ни о чём. Мудаков с дороги не переучишь и не уберёшь. Потому писать мне тупо заело. Глухая тема. Коль Вы такие правильные - вперёд: 60 км\ч и т.д. И, самое главное, тупо бойтесь серебристую 12-ку с чёрной крышей.

Слушай... RazzoR , а че ты ваще тут (на форуме) тусишь ? тут ведь темы то глухие все !

посмотрел я твои сообщения.... ты сам почитай что ты пишешь.... один негатив, хорошо что твои сообщения разбавляются другими постами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто из личного опыта, всё, что по знакомству делается, часто оказывается гораздо хуже, чем за нормальные деньги у незнакомых людей.вообще, как можно оказывать доверие человеку, которого реально не особо и знаешь?! просто на словах поверить? бред полный. то, что человек находится в carsclub.ru ещё не говорит о его порядочности и честности. А говорит лишь об его умении пользоваться Интернетом. Не более!!!Как пример, у меня есть круг людей с КК, с которыми я достаточно часто/постоянно общаюсь. Им я могу доверять. А как я могу верить человеку (в данном случае Igarek74)? которого знать не знаю особо?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай... RazzoR , а че ты ваще тут (на форуме) тусишь ? тут ведь темы то глухие все !

посмотрел я твои сообщения.... ты сам почитай что ты пишешь.... один негатив, хорошо что твои сообщения разбавляются другими постами :(

тоже об этом думаю когда его посты читаю, какой то деприсивный мальчик обиженый жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лишь один вопрос - парни, а как Вы жили до carsclub.ru? Сидели в норках и тихо сопели?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто из личного опыта, всё, что по знакомству делается, часто оказывается гораздо хуже, чем за нормальные деньги у незнакомых людей.

вообще, как можно оказывать доверие человеку, которого реально не особо и знаешь?! просто на словах поверить? бред полный. то, что человек находится в carsclub.ru ещё не говорит о его порядочности и честности. А говорит лишь об его умении пользоваться Интернетом. Не более!!!

Как пример, у меня есть круг людей с КК, с которыми я достаточно часто/постоянно общаюсь. Им я могу доверять. А как я могу верить человеку (в данном случае Igarek74)? которого знать не знаю особо?..

Не далее как в четверг, я даже ни на секунду не усомнился в честности Mike, когда, встретив его впервые в жизни, передавал ему в руки свои кровные деньги на зеркало заднего вида, т.к. знал, что человек этот - одноклубник и не станет кидать... и вот сегодня он отдаст мне это зеркало, которое купил его товарищ, ездивший по своим делам в Новосиб... ни это ли поведение достоиное члена клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто из личного опыта, всё, что по знакомству делается, часто оказывается гораздо хуже, чем за нормальные деньги у незнакомых людей.

вообще, как можно оказывать доверие человеку, которого реально не особо и знаешь?! просто на словах поверить? бред полный. то, что человек находится в carsclub.ru ещё не говорит о его порядочности и честности. А говорит лишь об его умении пользоваться Интернетом. Не более!!!

Как пример, у меня есть круг людей с КК, с которыми я достаточно часто/постоянно общаюсь. Им я могу доверять. А как я могу верить человеку (в данном случае Igarek74)? которого знать не знаю особо?..

Тоесть верить ТЕБЕ нельзя ?

*ЦЕНЗУРА*... ща правила форума изменю так чтобы ТЫ, лично ТЫ, никак карсклуб не использовал в своих целях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лишь один вопрос - парни, а как Вы жили до carsclub.ru? Сидели в норках и тихо сопели?..

а с какой целью интересуешься???

 

Не далее как в четверг, я даже ни на секунду не усомнился в честности Mike, когда, встретив его впервые в жизни, передавал ему в руки свои кровные деньги на зеркало заднего вида, т.к. знал, что человек этот - одноклубник и не станет кидать... и вот сегодня он отдаст мне это зеркало, которое купил его товарищ, ездивший по своим делам в Новосиб... ни это ли поведение достоиное члена клуба?

поэтому я и предлагаю создать "столб позора" и начать с игорька, ну можно и Раззора за поддержку мошенников.

 

Тоесть верить ТЕБЕ нельзя ?

*ЦЕНЗУРА*... ща правила форума изменю так чтобы ТЫ, лично ТЫ, никак карсклуб не использовал в своих целях !

лучше просто подпись удали ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже идёт превышение должностных полномочий, если что...Группка маленьких человечков, реально ничего сделать не могущих идут тихими тропками - попроваить рофиль, измнить правила... Прикольно :)Я Миху хорошо знаю :) Плюс, его всегда легко найти на работе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и нефиг правила менять, ну ка... живо все нарушители пункта правил

3.10. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме.......

удалили из подписи рекламу своих услуг !

для этого создали раздел ! а там уж и коментарии последуют !

санкции будут через 24 часа после поста !

и........

1.4. Незнание Правил не освобождает участников от ответственности.

Все... я злобный....... меня бесит когда НАе.... т СВОИХ, а Карсклуб я считаю СВОИМИ людьми !!!

 

И перечитать ВСЕМ правила !

особенно пункт: 3.17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняли? быстро засуетились))))) Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои проблемы :) Меня и так устраивает. Если собрался ко мне применять данные правила, то и у других подредактируй... А то справедливости не будет. А Вы её так любите :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группка маленьких человечков, реально ничего сделать не могущих идут тихими тропками - попроваить рофиль, измнить правила... Прикольно :)

В бан тебя надо за оскорблени и за такой базар! Ты *ЦЕНЗУРА* большой человечек с пожизненной деперессией слишком хорошо о себе думаешь, 90% форумчан добились в жизни гораздо больше себя и не сидят как ты на шее богатых родителей, ты сам в своей жизни что нить крупное купил? заработал? Ты кто такой вообще что бы оценку людям давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебало меня такое людям делаешь как лучше а теперь такое ухожу из клуба сегодня же сдираю наклейки с машины забудь мои номера все всем пока

Фигасе отношение! Нах из клуба кидал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...