Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эвакуатор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

нужен совет

1 сетября мой товарищ попал в дтп на дк жд, вызвали с помощью Igarek_74 эвакуатор, он отвез машину, в гаражный кооператив, на вопрос о квитанции, сказал что сейчас нету, типа кончились, Igarek_74 говорит, в понедельник сделаю

и всё, пропал, на телефон не отвечает, в аське молчит, эвакуаторщик говорит ниче не знаю ни о каких квитанциях

тоесть получается, что я, решил помочь товарищу, посоветовал наш эвакуатор а нас кидают?

мы могли спокойно вызвать любой другой, получили бы бумажку которую в страховой оплатили бы

человек работяга, эти 700 рублей унего не фига не лишние

отсюда вопрос, щас так модно людей на....ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну выходные, мало ли какие проблемы. Думаю, всё нормально разрешится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, а разводить балаган... Лоханулся сам, зачем человеку репутацию портить, если ещё ничего неизвестно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, а разводить балаган... Лоханулся сам, зачем человеку репутацию портить, если ещё ничего неизвестно?

у чела конкретно спросили про документ, сказал в понедельник, сегодня уже воскресенье

получается что?

эвакуаторщик тоже, ничего незнаю ниче не вкурсе, наклейки ваще в киоске купил

я лично всегда готов ответить за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал в понедельник, сегодня уже воскресенье

А так это на прошлой неделе было. Тогда, действительно, странно. Попробуй в личку написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так это на прошлой неделе было. Тогда, действительно, странно. Попробуй в личку написать.

И в личку и в аську и на телефонтишина и игнор полныйнет я все понимаю, но если ты работаешь на карман, ты скажи честно об этом, я уже буду сам решать, вызывать или нет, а так пообещать и не сделать, вроде как свои люди и такое кидалово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебало меня такое людям делаешь как лучше а теперь такое ухожу из клуба сегодня же сдираю наклейки с машины забудь мои номера все всем пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебало меня такое людям делаешь как лучше а теперь такое ухожу из клуба сегодня же сдираю наклейки с машины забудь мои номера все всем пока

да простят меня модераторыче ж ты, за слова то свои не отвечаешь, насал и в кустыты позвони сам, да попробуй обяснить, почему ты обещаешь одно, а делаешь совсем другое? Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет

1 сетября мой товарищ попал в дтп на дк жд, вызвали с помощью Igarek_74 эвакуатор, он отвез машину, в гаражный кооператив, на вопрос о квитанции, сказал что сейчас нету, типа кончились, Igarek_74 говорит, в понедельник сделаю

и всё, пропал, на телефон не отвечает, в аське молчит, эвакуаторщик говорит ниче не знаю ни о каких квитанциях

тоесть получается, что я, решил помочь товарищу, посоветовал наш эвакуатор а нас кидают?

мы могли спокойно вызвать любой другой, получили бы бумажку которую в страховой оплатили бы

человек работяга, эти 700 рублей унего не фига не лишние

отсюда вопрос, щас так модно людей на....ть?

Вообщето я не каму не советовал этот эваукатор сами выбрали у нас в городе много фирм такчто нече на меня валить самим думать надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я не каму не советовал этот эваукатор сами выбрали у нас в городе много фирм такчто нече на меня валить самим думать надо было

к тебе обратились потомучто ты свой, по крайней мере так думали, а оказывается.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Игарёк дал только Акт об эвакуации транспортного средства, а чек не дали..сказали что типа заявка была частная..так вот 1280 повисли в воздухе..страховая не оплатила, т.к. требуют кассовый чек:( Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Игарёк дал только Акт об эвакуации транспортного средства, а чек не дали..сказали что типа заявка была частная..так вот 1280 повисли в воздухе..страховая не оплатила, т.к. требуют кассовый чек:(

опаньки, так мы не одни такие

а это не подотчетный документ, значит заявка прошла леваком

тебе тоже чек завтра пообещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебало меня такое людям делаешь как лучше а теперь такое ухожу из клуба сегодня же сдираю наклейки с машины забудь мои номера все всем пока

Скатертью дорога!!! Если ты решил здесь найти себе кормушку - то поищи удачи в другом месте!!Обращаться не буду - 100%!!! Если ты хочешь помочь одноклубникам - то будь ЧЕСТЕН!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки, так мы не одни такиеа это не подотчетный документ, значит заявка прошла левакомтебе тоже чек завтра пообещал?

нет..я чуть позже за чеком обратилась..но! если бы чеки действительно были, его не трудно было бы достать..а так:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F о плоА хого? Типа сами никогда на халяву не хотели срубить денег? Молодец парень, грамотно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F о плоА хого? Типа сами никогда на халяву не хотели срубить денег? Молодец парень, грамотно всё.

Если было бы грамотно то этой темы здесь не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не до конца получилось :) Вон, Мушка, сколько молчала :) Дальше бы молчала, если б не этот прокол... Изменено пользователем RazzoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не до конца получилось :) Вон, Мушка, сколько молчала :) Дальше бы молчала, если б не этот прокол...

ну я уж не стала об этом говорить....но пришлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F о плоА хого? Типа сами никогда на халяву не хотели срубить денег? Молодец парень, грамотно всё.

Плохо то, что человек на чужой беде наживается. Интерестно, а если-бы это тебя коснулось, ты бы тоже сказал что молодец парень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том что, когда звонили спросили про квитанцию в первую очередь, потому что, чел которому вызывали- работяга и эти 700 р для него не лишниина что был получен ответ, КВИТАНЦИЯ БУДЕТ и только после этого мы зделали заказ, а так бы обратились в другую контору, но так как это был свой человек то поаерилидаже я, если надо могу выписать приходник на услуги такси, как и мой товарищ если это нужно, потому что у меня все законно и деятельность моя зарегестрированна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том что, когда звонили спросили про квитанцию в первую очередь, потому что, чел которому вызывали- работяга и эти 700 р для него не лишниина что был получен ответ, КВИТАНЦИЯ БУДЕТ и только после этого мы зделали заказ, а так бы обратились в другую контору, но так как это был свой человек то поаерилидаже я, если надо могу выписать приходник на услуги такси, как и мой товарищ если это нужно, потому что у меня все законно и деятельность моя зарегестрированна

Виталь, для страховой мало квитанции нужен кассовый чек обязательно, только он подтверждает, что вы действительно заплатили за эвакуатор. И у меня ещё страховая спросила прайс, т.е. сколько стоит 1км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, для страховой мало квитанции нужен кассовый чек обязательно, только он подтверждает, что вы действительно заплатили за эвакуатор. И у меня ещё страховая спросила прайс, т.е. сколько стоит 1км.

Пока пытаемся мирным путемно товарищ мой не любит, когда его ная...т, он и до суда дойти можети отсюда мне вот интересно, а все ли так законно в этой конторе, что они простой чек пробить не могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пытаемся мирным путемно товарищ мой не любит, когда его ная...т, он и до суда дойти можети отсюда мне вот интересно, а все ли так законно в этой конторе, что они простой чек пробить не могут?

Ну вот...заодно и проверите.PS: а что Игарёк то молчит, тему же читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...