Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встречи ШашлыГ 4


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот и закончилось лето... и мы его зачОтно проводили!!! Встреча была офигенно классной. Был рад,всех вас видеть.. ШашлыГ удался на славу, курица - ЗАЧОТ!!! ПАРНИ ОФИГЕННОО ПРИГОТОВИЛИ! СПАСИБА!! ШашлыГа было много, народу тоже....Оторвались на славу.... (и даже ничего не сломали)Было весело.....очень... Мы играли с трансформером который собрать сразу никто не мог,а вот сынишка Юльки делает это с закрытыми глазами....учитесь дяди и тети....Откуда то появился "ходячий коврик" т.е собачка Дениски, (как ты мог с ней так поступить))) она у тебя всегда спит на переднем сидении в машине,где играет на "всю" музыка? продолжение нашей встречи на салюте тоже понравилось.... классно всетаки.....Еще раз всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ В ОКРУЖЕНИИ ДРУЗЕЙ. Моим БАНДИТАМ отдельное спасибо!!! Мы все сила!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Юля, ты же ф состаф БАНДЫ фходишь :) твоя явка была обязательна:)

т.е. банда это герои дня а остальные лишь плюсиком?

Спасиба всем, кто почтил нас своим присутствием!!!

Не корректная фраза ребят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. банда это герои дня а остальные лишь плюсиком?Не корректная фраза ребят!!!

Сорри!!! Есль вдруг нетак меня поняли, просто мы как фсегда веселились больше фсех, мы не герои дня, т.к. фсе присутствующие - единое целое, обьединённое общим интересом(МЯСО:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно толкали кузнечика в муравейник(мир его праху)...(хотя у Лукаса родилось смутное подозрение что я уговаривал малышей предать его машине статус альбомного листа по рисованию..гыы)ребятишки супер... :angel: Катька прелесть-отдельное спасибо коняфке за такое чудо...в общем мне понравилось..блин только надо было сразу с малявками скорефанитца...вопросов тьма, в рот заглядывают в ожиданиии ответа...очень хочу чтоб уж мой подрастал, тоже также бегал со всеми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ведь притащила таки одного кузнечика домой!! вечером похороны..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за место картошки правда использовали кокос

мне жутко понравилось, как кто-то сказал (не помню кто): "Я не буду облизывать эту коричневую штуку"))))))))))или чтот типа того))

о... тогда кинь плиз в личку контакт свой (у тебя ведь лежит одеялко ? ;) )

значит, без одеялка я уже не представляю ценности?)))а оно у Красотки должно быть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Лукасу, что нас собрал и привёз на шашлыки, а потом ещё на салют и домой доставил!!!)))))))

да ты че, вам спасибо, что собрались и привезлись :)я в 10 утра ещё ходил по дому фтрусах даже не помышляя

Я очень доволен!

это было лучше, чем сам знаешь что ;)

Еще больше позабавили пошлые шутки у костра (когда почти все уехали, нас осталось немного). Озвучивать не осмелюсь)))

в конце у костра зачотно поржали, как будто дунули :)

блин, это я ещё трезвый был

зачетно толкали кузнечика в муравейник(мир его праху)...(хотя у Лукаса родилось смутное подозрение что я уговаривал малышей предать его машине статус альбомного листа по рисованию..гыы)

добрые дети :)это ты им насоветовал оторвать кузнечику ногу, чтобы уравнять шансы муравьям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не буду облизывать эту коричневую штуку"))))))))))

Я не буду облизывать эту коричневую волосатую штуку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, без одеялка я уже не представляю ценности?)))а оно у Красотки должно быть))

ну почемуж.... представляешь.... ;)ЗЫ. а одеялко уже нашлось, спасибо.... позже с красоткой встречусь ;)Жена бы не приревновала к вам... а то уже боится отпускать на встречи.... :black_eye: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почемуж.... представляешь.... ;)ЗЫ. а одеялко уже нашлось, спасибо.... позже с красоткой встречусь ;)Жена бы не приревновала к вам... а то уже боится отпускать на встречи.... :black_eye: :derisive:

Так ты одьялко-то оставил специально.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду облизывать эту коричневую волосатую штуку :)

Да нууу!!!??? Съели толпой кокос - аж за ушами трещало!!! :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не угостили..... :cray:

Ваапщета фсем предлагали, недолго это длилось - кокос умер быстрой смертью :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукасу респект и уважуха))шашлыки сами по себе так себе были, то ли от того что покупные, то и от того что я их жарила))))))))))))зы: меня до сих пор мучает вопрос - лягушка осталась жива????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: меня до сих пор мучает вопрос - лягушка осталась жива????

Это останется тайной и загадной для нас. Лучше бы мошек шугали :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукасу респект и уважуха))шашлыки сами по себе так себе были, то ли от того что покупные, то и от того что я их жарила))))))))))))зы: меня до сих пор мучает вопрос - лягушка осталась жива????

её детишки на троих поделили, мне ШИП доложил, т.к. на него не поделили, вот и отрапортавал (делиться надо :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её детишки на троих поделили, мне ШИП доложил, т.к. на него не поделили, вот и отрапортавал (делиться надо :) )

А зачем они ее делили ШИП не сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они ее делили ШИП не сказал?

ну так всем надо свою лягуху (за отсутствием хоть часть :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага до сихпор понять не могу где мой ее надыбал

А что надыбал: лягуху или часть ее?Некоторые люди попросили еще фото. Вот:

post-2561-1189429158_thumb.jpg

post-2561-1189429170_thumb.jpg

post-2561-1189429181_thumb.jpg

post-2561-1189429192_thumb.jpg

post-2561-1189429204_thumb.jpg

post-2561-1189429216_thumb.jpg

post-2561-1189429228_thumb.jpg

post-2561-1189429244_thumb.jpg

post-2561-1189429261_thumb.jpg

post-2561-1189429278_thumb.jpg

post-2561-1189429288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она даже шевилилась ну а потом похоже наши детки сыграли в гестапо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...