Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встречи ШашлыГ 4


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот и закончилось лето... и мы его зачОтно проводили!!! Встреча была офигенно классной. Был рад,всех вас видеть.. ШашлыГ удался на славу, курица - ЗАЧОТ!!! ПАРНИ ОФИГЕННОО ПРИГОТОВИЛИ! СПАСИБА!! ШашлыГа было много, народу тоже....Оторвались на славу.... (и даже ничего не сломали)Было весело.....очень... Мы играли с трансформером который собрать сразу никто не мог,а вот сынишка Юльки делает это с закрытыми глазами....учитесь дяди и тети....Откуда то появился "ходячий коврик" т.е собачка Дениски, (как ты мог с ней так поступить))) она у тебя всегда спит на переднем сидении в машине,где играет на "всю" музыка? продолжение нашей встречи на салюте тоже понравилось.... классно всетаки.....Еще раз всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ В ОКРУЖЕНИИ ДРУЗЕЙ. Моим БАНДИТАМ отдельное спасибо!!! Мы все сила!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Фотки в студию, фотки. Хоть и не было меня, так посмотреь немного, как вы там без меня отрываетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию, фотки. Хоть и не было меня, так посмотреь немного, как вы там без меня отрываетесь.

а фото будет. чуть позже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово провели время и погода была супер!!!!!! Отдельное спасибо Лукасу, что нас собрал и привёз на шашлыки, а потом ещё на салют и домой доставил!!!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльча, ты когда успела меня то сфоткать в таком виде?

я думала что не успею, а оказывается..... Ты хорошо смотришься :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, все было класно!Хоть с утра и головка была БО-БО, но я ни о чем не жалею.Мяско обалденное, компания зашебенная!С погодкой тоже повезло - было не так уж и холодно. И дождик как не намеривался - так и не смог пролиться.А продолжение праздника - салютом - КЛАСС! почти все кто был на шашлыках потом еще и на салют пришли. Молодцы!Я очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала что не успею, а оказывается..... Ты хорошо смотришься :derisive:

а то))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съездили классно. Всем Спасибо за компанию. Оненгину и Леньке отдельные респект за шашлык!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда то появился "ходячий коврик" т.е собачка Дениски, (как ты мог с ней так поступить)))

Я ему задам этот вопрос, когда он приедет :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский день вышел, и даже прогнозы астрологов не оправдались (не буду озвучивать).С погодой нам повезло.Безумно понравились игры в футбол и волейбол, мне даже жарко стало))) а может, и не только из-за игр)Еще больше позабавили пошлые шутки у костра (когда почти все уехали, нас осталось немного). Озвучивать не осмелюсь)))Очаровательные дети то и дело радовали (кузнечики в глобусе – это что-то):)))...Сложно было на салюте после небольшого количества спиртного (а мне много и не нужно) - болела голова, даже мутило, и я мерзла (спасибо, что грели меня в машинке).К самому же торжественному моменту все прошло.Салют оказался великолепным и, что приятно удивило, достаточно продолжительным (может, показалось. забыла секундомер включить):))Спасибо всем!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во сколько уехали,злодеи????я приехать хотел вечером. еще нормально было...звоню Андерсону,а он говорит,что уже все разъезжаются... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька фото классные..... (скинь мне их на диск)))))А вот другие фото:Юлька фото классные..... (скинь мне их на диск)))))А вот другие фото:

post-3313-1189327143_thumb.jpg

post-3313-1189327223_thumb.jpg

post-3313-1189327317_thumb.jpg

post-3313-1189327611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА было ружо.... черт... а я не видел :(а напросился бы стрельнуть разок :(всем спасибо...Кстати у кого мое покрывалко, прибрал ктонить ? я его там забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА было ружо.... черт... а я не видел :(а напросился бы стрельнуть разок :(всем спасибо...Кстати у кого мое покрывалко, прибрал ктонить ? я его там забыл...

Такое розовенькое? Я не видела :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось, причём очень, классно!!!!!!!!!!!!!прям просто супер!!!!особенно игра в кортошку и шашлык!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА было ружо.... черт... а я не видел :( а напросился бы стрельнуть разок :( всем спасибо...Кстати у кого мое покрывалко, прибрал ктонить ? я его там забыл...

на нем последние полчаса-час покоились мои куртка и сумка)но потом мы его забрали...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем последние полчаса-час покоились мои куртка и сумка)но потом мы его забрали...)))

о... тогда кинь плиз в личку контакт свой (у тебя ведь лежит одеялко ? ;) )когда буду в челябе, заскочу-заберу :derisive: ЗЫ. Спасибо что не бросили :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я протрезвел :)!!! В общем как и всегда оторвались на славу!!! БАНДА всегда будет БАНДОЙ, т.к. отдыхать умеет :) Спасиба всем, кто почтил нас своим присутствием!!! Проводы лета завершили зачотом, ждём тепрь осенних "вылазок"

а мне понравилось, причём очень, классно!!!!!!!!!!!!!прям просто супер!!!!особенно игра в кортошку и шашлык!!!

Гыыыы....за место картошки правда использовали кокос, в результате чего отбили с Онегинымсебе руки (пасыу нас хренова получались:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба всем, кто почтил нас своим присутствием!!! Проводы лета завершили зачотом, ждём тепрь осенних "вылазок"

Оу, ну пожалуйста. Спасибо что позвали :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ну пожалуйста. Спасибо что позвали :derisive:

Юля, ты же ф состаф БАНДЫ фходишь :) твоя явка была обязательна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже понравилось, но был трезв.в конце у костра зачотно поржали, как будто дунули :)и мусор весь до последней бумажки увезли, получилось 2-е большие коробки и куча пакетов.Шашлыки в молнии не буду никогда покупать, да и вообще покупные все г.жаль фотика не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...