Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ходорковский сгниёт в тюрьме


BSB

Рекомендуемые сообщения

Верховный суд признал законным проведение следствия по делу Ходорковского в Чите

 

Верховный суд. Кадр РТР Верховный суд отменил решение нижестоящей судебной инстанции о незаконности проведения в Чите следствия по новому уголовному делу в отношении бывших руководителей "ЮКОСа". Как передает РИА "Новости", об этом сообщил адвокат Владимир Краснов, представляющий интересы экс-главы МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева.

 

"Судья Верховного суда принял решение о возбуждении надзорного производства и поручил президиуму Мосгорсуда рассмотреть надзорное представление Генпрокуратуры заново", - сказал адвокат.

 

Басманный суд Москвы ранее признал, что следствие по новому делу проводится в Чите незаконно. Мосгорсуд подтвердил это решение, тем самым отказав Генпрокуратуре в кассационном представлении. Впоследствии Генпрокуратура подала надзорное представление в вышестоящую инстанцию. Михаил Ходорковский и Платон Лебедев сейчас находятся в следственном изоляторе Читы, куда их этапировали в конце прошлого года. Прокуратура проводит в отношении них расследование в рамках нового уголовного дела по обвинению в хищении и легализации денежных средств. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался. Не фиг было бить себя пяткой в грудь типа я хочу стать президентом. Вон Березовский не президент ну и ладно. Зато на свободе и влияние имеет возможно даже большее чем великий Пу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гласит пословица Не умеешь воровать, не мучай жопу!!! Ходорковский неумел, вот теперь его жопа и будет долго сидеть :) Березовский то молодец - хитрый!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят меня эти ваши злорадно-поучительные посты. мужик достоин уважения, рискнул составить конкуренцию самому, пусть и под чужую дудку и теперь парицца на нарах. а большинство из нас всю жизть будут бояцца голос подать или тяфкать из засады как берёза. какое нах влияние... где? в сохо? чуваг реально мелкопастник, которого используют америкосы, не более того. думаю не долго ему осталось или турьма или полоний за шиворот. кто уж реально самый грамотный из олигархов так это рома... равноудален, социальную ответственность осознаёт :derisive: и легко меняет миллиарды на индульгенцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерипаска тоже чувагкстати, прочитал полкнижки панюшкина "узник тишины" про ходора.. панюшкину, конечно, с книжками завязать надо.. но не в этом дело. некоторые подробности ареста и вообще поведения ходора до и во время мочилова, связанные с ситуацией (он ессно не в космосе живет, все видел и по мере сил участвовал).. так вот, имхо панюшкин не врет и то, что пишет о мистере х впечатляет по-хорошему. я не говорю о том, что мог свалить - ежу понятно. например, он просто не трахал моск следакам и прокурорским. очевидно, что оне непричем, сявки. поэтому внимания на все их ошибки и нарушения просто не обращал. играл свою игру. но - проиграл.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят меня эти ваши злорадно-поучительные посты. мужик достоин уважения, рискнул составить конкуренцию самому, пусть и под чужую дудку и теперь парицца на нарах. а большинство из нас всю жизть будут бояцца голос подать или тяфкать из засады как берёза. какое нах влияние... где? в сохо? чуваг реально мелкопастник, которого используют америкосы, не более того. думаю не долго ему осталось или турьма или полоний за шиворот. кто уж реально самый грамотный из олигархов так это рома... равноудален, социальную ответственность осознаёт :derisive: и легко меняет миллиарды на индульгенцию.

+1думаю вряд ли кто рискнул так сыграть как он, просто элита правящая сейчас, больше шансов имеет приструнить неудовлетворяющего их планам...грамотно его убрали с арены...эта же элита истерично ненавидит тех кто не подчиняется их приказам и направлениям...убрать чисто не могут, поэтому используют рычаги власти(силовые ведомства и структуры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...