Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбираем машинку мне любимому :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу помощи в столь нелегкой задаче :)Бюджет - примерно 10k$ +/-Хотелось бы получить оптимальное соотношение по цене и результату (дешевле было бы гуд) :)Чего не хочется:-ВАЗ-Универсал-БольшуюЧего хочется:-НИЗКИЙ расход (ездить нада много)-Небольшая и юркая-Надежность и недорогое обслуживаниеРуль по-большому счету без разницы, но левый таки желательнее, все же по трассе ездить много.Место покупки...Челябинск, Ебург, Москва, Новосиб, Германия....одинаково.Время...ну недели через 3-4.Не знаю что еще написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Вобсчем беру тазик :) 099 2003г.....пока не найду что-то стоящее, поезжу на нем, пару недель, может месяц...хотя вдруг понравится?)))))))Параллельно продолжаю смотреть что-то, может все же с Германии гольфа-5....конечно мячта это бмв-116, но хз....Если у кого есть предложения - велкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хееееееулыбнуло :) :bad: таааазик да ищо и пагремушка :)да в принципе если на месяц то продаш потом за ту же сумму, тока вот страховка, ремонт и всё такое :)гольф :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть предложения - велкам :)

Могу предложить свой автомобиль в связи с планируемой сменой средства передвижения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну давайте рассмотрим диапазон до 13-15к$....что-то хорошее можно найти? Короллу хетч может? Или может в сторону новых посмотреть?Я уже башкой об стенку бьюсь от того что не знаю что выбрать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10к$ мона новую Нексию или почти новый Ху Акцент взять. А за 15к$ новый Фокус-2.

..... рено логан или лагуна ..... у логанов ходовка хорошая и качество, но волт внешность подкачала .....

А чё, бывают такие дешовые Лагуны? Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже башкой об стенку бьюсь от того что не знаю что выбрать :(

А на автобазар не пробовал ходить?Такое ощущение, что ты машинку только в инете да по слухам подбираешь ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиеста на ручке кушает немного, небольшая но в наличии может не быть (трехдверка неплохо выглядит)АкцентГетцЛоган (просторный салон + багажник да и едет приятно)Нексия (так..для ассортимента написал)ну Киа Пиканто (чорная) вообще 5 литров на 100 обещают..надо идти в салоны - смотреть, кататсясчас выбор есть)))а б/у с Германии пытаться тащить за такие деньги смешные...тем более Гольфа...не понимаюесли без понтов то Гетц или Акцент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на автобазар не пробовал ходить?Такое ощущение, что ты машинку только в инете да по слухам подбираешь ..

Нет у меня доверия к базарам :)Ходил по салонам вчера...Вобщем нацелился на нового Гетца 1.1, как раз в наличии трехдверка, зелененькая :)Конечно безумно понравилась бмв 3 дверная 116, но пожалуй дороговато будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил по салонам вчера...Вобщем нацелился на нового Гетца 1.1, как раз в наличии трехдверка, зелененькая :)Правильный выбор.Гетц - достойный автомобиль за правильные деньги. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько будет стоить гетц новый? кстати, может формально он и новый но модель-то уже старая или? если есть 13-15к то я бы на твоем месте (сам уже так решил) взял бы гольфа4 из Германии. 5-го гольфа за такие деньги не найдешь. движок 1.4 в любом случае это будет лучше любого гетца, даже нового. IMHO конечно, но меня я думаю многие подержат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько будет стоить гетц новый? кстати, может формально он и новый но модель-то уже старая или? если есть 13-15к то я бы на твоем месте (сам уже так решил) взял бы гольфа4 из Германии. 5-го гольфа за такие деньги не найдешь. движок 1.4 в любом случае это будет лучше любого гетца, даже нового. IMHO конечно, но меня я думаю многие подержат.

Ну поидее недавно рестайлинг был...4-го гольфа я не очень хочу, ибо модель уже устаревшая, а когда выйдет 6-ой гольф, то вообще...5-го найти за 15 легко, но какой смысл брать бушный на 2-3 тыщи дешевле нового?А гетц стоит 300 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно новое авто брать, потом его продавать уже невыгодно...эх...проблема целая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно новое авто брать, потом его продавать уже невыгодно...эх...проблема целая...

а чем новый Гетц хуже пятилетенего Гольфа не пойму...ну только если он более "обжитой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф 5-ти летний (а можно и четырехлетнего найти, 4-го) ;) не зря стоит столько же сколько и новый гетц. если сравнивать по классам - то гетц - это конкурент поло. вопрос, у гетца за 300к - стоит ABS, контроль курсовой устойчивости, подушки, ...? у того же 5-ти летнего гольфа - все это стоит серийно. не говоря уже про электропакет. гольфов без эл. подъемников, центрального замка и эл. зеркал просто нет, это не опция, а уже установлено. да, еще новая машина после выезда за забор потеряет 10% стоимости. Да и гольф не зря так медленно в цене теряет ;)ну вот вроде пропиарил))) просто хотел помочь, да и услышать критику ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....звоню сегодня в Регинас с вопросом пришли ли гетцы 1.1 (в салоне пару дней назад сказали приходить на след неделе вообще)....ну а мне есесно отвечают типа ага пришли, но их уже продали и остались только 1.6....Замечательно...3 месяца ждать мне ну никак не нравится идея.Начинаем всё сначала вобщем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это судьба тебя подталкивает к гольфу ;) Не проморгай эту подсказку. Сам о гольфике 1.6 мечтаю.... 2.0 ваапще красивый сон с учетом цены при растаможке :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это судьба тебя подталкивает к гольфу ;) Не проморгай эту подсказку. Сам о гольфике 1.6 мечтаю.... 2.0 ваапще красивый сон с учетом цены при растаможке :(

Гольф - это конечно хорошо, но четвертый я не хочу (считай 5-ый то уж весной наверное устареет, а этот тем более), а 5ый гнать не выгодно, новый же уже 17к...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати где в Челябинске находится рынок и по каким дням он работает? Посмотреть хоть сходить чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный рынок - вроде около гипермаркета КС есть. На счет нового гольфа за 17к - если найдешь - это 425к - тогда сразу бери... Но я более чем уверен, что не найдешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный рынок - вроде около гипермаркета КС есть. На счет нового гольфа за 17к - если найдешь - это 425к - тогда сразу бери... Но я более чем уверен, что не найдешь :)

А что искать то его? Керг на АМЗ на новоэлеваторной. Съезжу конечно посмотрю в понедельник может.Мимо двух авторынков сегодня проезжал, но времени не было, в субботу наверное съезжу целенаправленно.Самый классный вариант был бы если бы кто-то у нас уже в РФ купил авто новое и через несколько месяцев приперло бы продать - и дешевле салона цена чтоб и гарантия осталась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что искать то его? Керг на АМЗ на новоэлеваторной. Съезжу конечно посмотрю в понедельник может.Мимо двух авторынков сегодня проезжал, но времени не было, в субботу наверное съезжу целенаправленно.Самый классный вариант был бы если бы кто-то у нас уже в РФ купил авто новое и через несколько месяцев приперло бы продать - и дешевле салона цена чтоб и гарантия осталась....

ок, расскажи как съездил. просто звонил на прошлой неделе - гольфов не было, один был в доставке. так что про 17к в наличии... о-о-очень сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Японца...... Ремни безопасности, тормоза и левый руль придумали ТРУСЫ.........

тогда лучше китайца - машины вообще для отчаянных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...