Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбираем машинку мне любимому :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу помощи в столь нелегкой задаче :)Бюджет - примерно 10k$ +/-Хотелось бы получить оптимальное соотношение по цене и результату (дешевле было бы гуд) :)Чего не хочется:-ВАЗ-Универсал-БольшуюЧего хочется:-НИЗКИЙ расход (ездить нада много)-Небольшая и юркая-Надежность и недорогое обслуживаниеРуль по-большому счету без разницы, но левый таки желательнее, все же по трассе ездить много.Место покупки...Челябинск, Ебург, Москва, Новосиб, Германия....одинаково.Время...ну недели через 3-4.Не знаю что еще написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
гыг)не думаю что у меринов низкий расход и дешевое обслуживание))выбери неск. подходящих варьянтов и посиди в них - может что то само-собой отпадет. Ярис рулит адназначна;) Посидел в акценте... думаю в гетсе мета для водителя не больше... ну эт при росте >185 :)Может все таке люксовую калину?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таке люксовую калину? ;)

Чур меня :scare2: Что я готов купить из отечественной продукции - это ОКУ примерно за тысченку. Конечно извиняюсь, но брать калину, да еще и люксовую - это по мне мазохизм, я же ап стенку убьюсь сразу :)

Ну Гетс да свеженький, как раз десятку потянетhttp://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/457655.htmlХотя смотришь по объявам, в основном "хозяйки" продают. Тоже "бапская машына"

О..чОрный - зачОтно смотрится :) А у него как по расходу? Больше витца будет?То что бапская и не поотжигать - это пофиг :) Ездить буду по-пенсионерски, а чтоб было "чиста пацанское тачило" мне и не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... NISSAN SKYLINE ..... вспомнил ....

Ну да, совсем такая экономичная и небольшая машина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10$ - по какому курсу? ;) по 25 как счас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, совсем такая экономичная и небольшая машина...

само собой... и обязательно в кузове R34 с рядной турбошестеркой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя смотришь по объявам, в основном "хозяйки" продают. Тоже "бапская машына"

:) Бабская говоришьpost-8-1189163659_thumb.jpgА как вам Гетц на каркасе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gets классная машинка.на шестерках вон тоже сколько девушек ездят и не кто не говорит что она бабская :D .Просто в менталитете у Русских если машина маленькая значит она женская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10$ - по какому курсу? ;) по 25 как счас?

Да курс тут не столь принципиален, подвинуться можно

ап стенку..... с яъдом ? :)

А как же без него то? :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курс тут не столь принципиален, подвинуться можноА как же без него то? :russian_roulette:

Чё загоняешся, Гётц - выбор очевиден...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё загоняешся, Гётц - выбор очевиден...

Ну итак уж рассматриваю..посмотрел в ебурге от 260 за праворукий 03г, в мск дешевле 05 продают...мда....А чем так крут гетц мне ктонить может сказать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну итак уж рассматриваю..посмотрел в ебурге от 260 за праворукий 03г, в мск дешевле 05 продают...мда....

Праворукий????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворукий????

Ага, ахтунг полный! на e1.ru смотрел.Так что полечу в Мск наверное (заодно и телефоны там продам)...никто не собирается? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие-нибудь еще варианты, кроме Гетца?Можно подумать даже насчет 12к$, если варианты есть хорошие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, ну поактивней пожалуйста :) Через 2 недели уже ездить хотелось бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустим гольф4 из Германии года 02 если? Или Фабия Шкода в Мск?VW Pointer?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, сам с собой разговариваю...

Через 2 недели буду в Германии...тоже повод задуматься...вот например продается авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/308316.html

420 тыщ, гольф 5ый, пробег всего 40к, только из Германии.....если предположить что перегонсчег наваривает пару тысяч зеленых как минимум...то получаем цену авто с таможней примерно 10 евро или 13 баксов.

А 5ый гольф ведь всяко интересней гетца того же года?

 

Повод подумать...

 

PS http://mobile.de/SIDdUMfX9aduUSG02AsqEqTpA...1277034916&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтер ты из Базилии тащить собрался? :) В Европе их нет на сколько мне известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, сам с собой разговариваю...

Через 2 недели буду в Германии...тоже повод задуматься...вот например продается авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/308316.html

420 тыщ, гольф 5ый, пробег всего 40к, только из Германии.....если предположить что перегонсчег наваривает пару тысяч зеленых как минимум...то получаем цену авто с таможней примерно 10 евро или 13 баксов.

А 5ый гольф ведь всяко интересней гетца того же года?

 

Повод подумать...

 

повод есть, только рыночное регулирование весчь упрямая и если б/у гец стоит столько же сколько гольф самовозом из германии, то наверно не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=11847&hl=

 

Что по этому поводу кто-нбудь скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели буду в Германии...тоже повод задуматься...вот например продается авто:гольф 5ый, пробег всего 40к, только из Германии.....если предположить что перегонсчег наваривает пару тысяч зеленых как минимум...то Повод подумать...

Например первый из списка в более 500 гольфовhttp://rus.autoscout24.com/home/index/deta...roto=0&zip=Чиста для справки :)Блин, однако остальные то от 6 штук евро.umniks, не забывай в европе цены в евриках + перегон + растаможкав 10 гринов не впишешся по гольфам Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, не забывай в европе цены в евриках + перегон + растаможкав 10 гринов не впишешся по гольфам

Ну перегон тут считай сел и доехал. Завтра пойду за немецкой визой :)10 гринов...ну пускай будет 12 блин, даже 13...если гольфик 5ый будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоооооольфффффф мая мечта, еслиб у меня была такая возможность, прям из германии то для меня этот вопрос был бы давно решонным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...