Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настоящие мужчина и женщина. приметы, места обитания, способы ловли..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С арсой щаз зацепились на эту тему)) хотелось бы описасние этих самых НАСТОЯЩИХ людей.Ессна, каждый думает что вот он(а) уж точно,настоящее дальше некуда, а вот со стороны как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
тема переросла из темы где мужики размазыают сопельки по мужественному профилю уже в течении года.я не стадное жЫотное, интересно было мнение. про настоящих, удивил резонанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у нас каждый первый психоаналитег

Если чё, обращайтесь :D

только конфеткой настоящего мужика не заменишь ;)

Да кто б спорил, что заменишь, нет, конечно. Только, плиз, дайте опередение оного - настоящего-то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) гыыыы........ надо открыть тему скидываемся на стриптиз Конффкедаю 1000

Я тоже дам не меньше 500, хочу увидеть счастливое лицо Коняффки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смаря сколько собрать, можт даже на форуме кто согласится исполнить?

Если чё, обращайтесь

например?

Только, плиз, дайте опередение оного - настоящего-то ;)

тот, которого не заменишь конфеткой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз... Хм... А причем здесь настоящие мужчины? Представила своего мужа, кривляющегося под музыку, фууу. Увидя такого мужчину, сразу можно подумать, что у него в голове пусто... Коняффка, не ходи, нафиг надо! Лучше оглянись вокруг, смотри, они же хорошие все! Один другого лучше. И третьего тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз сегодня прочитал:ПРЕКРАСHЫЙ ПРИHЦ: - &ляха-муха! Я почувствовал себя настоящим мужиком, когда первый раз нажрался, и обблевал клумбу с королевскими чайными розами. Потом папаня мне признался, что он в юности тоже обблевал эту проклятую клумбу. И дедушка, наверное, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю...Смеюсь и плачу.Какие мы все таки разносторонне развитые.И каждый по своему странен.(и я тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смаря сколько собрать, можт даже на форуме кто согласится исполнить?например?тот, которого не заменишь конфеткой :)

Не, ну тут речь же не обо мне. Мы КоняФФке ищем настоящего, а не мне. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко, что добираюсь до форума, когда уже все спят...Лукас, настоящий-то точно вкуснее конфетки! И запросто ее заменит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает старый еврей. Все собрались вокруг постели, жадно ловят последнее слово. Наконец, он открыл глаза и промолвил: "А все имущество я завещаю трем своим сыновьям…". "За*ЦЕНЗУРА*!" – подумал четвертый.

вы не думайте, что я чего-то не того написал!это тоже - про настоящих мужчин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вообще самое простое определение:В хоккей играют настоящие мужчины :) и далее трус не играет в хоккей.Т.е. используя логику надо идти на хоккей ;) там по 30 человек с каждой команды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а где же тогда обитаются настоящие женщины? )))

Аха, я б тож хотела это знать. Хоть поглядеть одним глазком на них :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, я б тож хотела это знать. Хоть поглядеть одним глазком на них :D

ага-ага.... мне всё чё-то не то попадаецца...то ли наживка не та, то ли ловлю не в том месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вообще самое простое определение:В хоккей играют настоящие мужчины :) и далее трус не играет в хоккей.Т.е. используя логику надо идти на хоккей ;) там по 30 человек с каждой команды :)

ага и на лед выпрыгнуть во время игры чтоб уж наверняка кого нибудь поймать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...