Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настоящие мужчина и женщина. приметы, места обитания, способы ловли..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С арсой щаз зацепились на эту тему)) хотелось бы описасние этих самых НАСТОЯЩИХ людей.Ессна, каждый думает что вот он(а) уж точно,настоящее дальше некуда, а вот со стороны как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
млин, в общем никто атак и не написал больше.мальчики больше не пишут, страфно 100 пудова...)))))а вообще, нет плохих людей и нет хороших, (клиника в расчет не берется, хотя какому то маньяку его женщина топор мыла от крови, когда он домой нагулямшись приходил)есть любди которые подходят друг другу, есть не подходят.Что для русского хорошо, немцу смерть(с)

что то я не пойму вы обсуждаете кто такой "настоящий муж" или "настоящий человек"?

ээ а два в одном ни как?я вот хочу замуж за настоящего мужчину!!в моем понимании настоящего, ессна.йа такая фантазерка....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю настоящую женщину с насосом и не потертую, недорого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ а два в одном ни как?я вот хочу замуж за настоящего мужчину!!в моем понимании настоящего, ессна.йа такая фантазерка....))))

просто вы начали обсуждать только одну сторону поведения- лежания на диване и прочее домашнее поведение:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы не любим оказаться не тем, ужас ведь просто.несоответствовать..шуточки шутим, от темы бегаем..никто, заметь Чио. не написал что вот, женат/дружу/имею_счастье_общаться с настоящей женщиной!!задумались чтоли....

просто вы начали обсуждать только одну сторону поведения- лежания на диване и прочее домашнее поведение:-)

см выше! лежание на диване, это образно, понимаешь!? все остальные ,ну с моей точки зрения, атрибуты настоящего мужчины я выложила выше.портрета настоящей женщины так никто и не предоставил!Кроме Сергея, но этот щутник еще и не такое может написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нужны мне эти горы!скучно, понимаете, скучно!!деньги (рублей 10) на холодильнике, сам на диване, дома, красотища чтоли???иди хоть в футбол поиграй чтоли, в баню с друзьями на конец.мне не надо чтобы его мир замкнулся на мне, все что угодно кроме этого,на пьедестале, оно конечно, хорошо стоять, пылинки с тебя сдувают, красотища... первые месяца 3-4, потом надоедает, знаете ли..а про проблемы - так по себе и ищут :Dхотя мой дохтор грит что я нормальная..

то надо то - то не надо...решайтесь леди...дважды в одну реку не войдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы не любим оказаться не тем, ужас ведь просто.несоответствовать..шуточки шутим, от темы бегаем..никто, заметь Чио. не написал что вот, женат/дружу/имею_счастье_общаться с настоящей женщиной!!задумались чтоли....

ну если мы оказываемся не тем, вопрос решаецо просто - значит она Стерво)))))))и ведь, действительно - никто не написал про свою Женщину...

то надо то - то не надо...решайтесь леди...дважды в одну реку не войдешь...

да решили же! ну повнимательнее :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а умный и гений две разные весчи?))))чтот как то не очень, мне мой насоящий больше нравится...а вы заметили что сережка описал настоящую женщину - служанку, епт. ну, с оказыванием интим услуг)) и ни слова ни про мозги....!!!а сами, блондинко, блондинко...

Моск женщине не нужен как минимум по трем вещам:1. Начнет умничать2. Убъёццо апстену.3. Фиг придумаешь отмазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портрета настоящей женщины так никто и не предоставил!

у каждого человека свои недостатки и думаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН не существоует-это не достижимый идеал(при чем у каждого свой персональный) к которому люди стремяться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого человека свои недостатки и думаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН не существоует-это не достижимый идеал(при чем у каждого свой персональный) к которому люди стремяться....

существуют они :) точно.можно ведь и мириться с недостатками некоторыминастоящий мужчина - не значит "идеальный, без недостатков"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибуты настоящего мужчины я выложила выше.

ужас какой. а где сам мужик?

портрета настоящей женщины так никто и не предоставил!

они все настоящие! и мужики тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют они :) точно.можно ведь и мириться с недостатками некоторыминастоящий мужчина - не значит "идеальный, без недостатков"

тогда с какими недостаками вы готовы смириться?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто, заметь Чио. не написал что вот, женат/дружу/имею_счастье_общаться с настоящей женщиной!!задумались чтоли....

А это помоему просто и понятно, просто писать неохота, потому такие как вы девушки можете все перевернуть, и выдать мысль человека не за то что он подразумевает...Оля ты не заметила что ты всем свой сапог надеваешь, меряешь под себя? ты немного к людям будь ппроще, не враги же они тебе...В твоих словах много правды, но это все и ежу понятно...зачем это подымать?простой вопрос: для чего ты подняла эту тему? ответь пжта коротко и ясно, без подробностей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы путаете идеал с настощим мужчиной??идеал - это плохо, я не хотела бы общастья с идельным мужчиной, просто потому что я далеко не идеальна, очень далеко))))))мы про настоящих мужчин!обмельчали они чес слово. я смотрю на подруг, и прихожу иногда в ужас! какое там гений, цель. тьфу!" не пьет ну и ладно" чуть ли не еидинственный критерий, работает, чо то там себе на пиво сигареты зарабатывает, ну и ладно, вот и хорошо, мужик в доме.уссаться.лишь бы вот мужиком пахло...я не говорю сейчас про гвозди, которые надо в стену забивать, я про то,что эти проблемы должен решать мужчина, не умеешь сам, значит найми кого нить кто умеет, сделай в общем.а то получается,весь день коней на скаку останавливаешь. по горящим избам шляешься, приходишь домой, готовишь моешь скоблишь там кого-то. а тебе потом делают замечания что ты куришь и пьешь!???я вот про что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эя согласна это все делать, ради Бога, только вот ради ЧЕГО?цели я не вижу, жить просто потому что живется? Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то получается,весь день коней на скаку останавливаешь. по горящим избам шляешься, приходишь домой, готовишь моешь скоблишь там кого-то. а тебе потом делают замечания что ты куришь и пьешь!???я вот про что!

получается что ты мужик настоящий а мужики с мужиками не живут, это не к нам ,это в Амстердам...мужчине трактор не нужен.....он сам трактор, а два трактора как говорят, в берлоге не умещаются...

цели я не вижу, жить просто потому что живется?

а тебе хотчетца мир перевернуть?...живи пока живется, думаю второй жизни нам не дано...а то бы все" прыгали да скакали"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то получается,весь день коней на скаку останавливаешь. по горящим избам шляешься, приходишь домой, готовишь моешь скоблишь там кого-то.

Мужик по селению бродит,Коней на скаку тормозит,В горящие избы заходит,Наверное он трансвестит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, нихрена непонял, к чему такой депресняк, такое ощущение, что все такие бедные и несчастные, а тему нужно переименовать в "Крик души" или "На приёме у психолога" :)Согласен конечно кое с чем,высказались в капитально - ссор не будет между вами,это факт, при встрече драться небудете :) Но главный вопрос начали коверкать в другое русло почти с самого начала (как может судить каждый о себе любимом(ой), настоящий(ая) он(а) или нет?!!! и что такое ваще настоящий(ая))!!! Не в обиду, ребятки, но вам нужно в первую очередь разобраться в своём внутреннем "Я", а потом вовлекать в ваш "зацеп" и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что ты мужик настоящий а мужики с мужиками не живут, это не к нам ,это в Амстердам...мужчине трактор не нужен.....он сам трактор, а два трактора как говорят, в берлоге не умещаются...

неее, я обыкновеная мать - (о! страшное слово) одиночка.))я бы с удовльствием бы сделала карьеру домохозяйки, но!тут же возникает очевидный вопрос, и столь же очевидный ответ.я то хоть написала. а все остальные нет. и, да! материальная сторона дела не играет существенной роли, на самом деле, а то тут такое впечатление складывается ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что ты мужик настоящий а мужики с мужиками не живут, это не к нам ,это в Амстердам...мужчине трактор не нужен.....он сам трактор, а два трактора как говорят, в берлоге не умещаются...а тебе хотчетца мир перевернуть?...живи пока живется, думаю второй жизни нам не дано...а то бы все" прыгали да скакали"...

получаецо, что и я тоже мужик, и подруги мои - мужикивозникает вопрос - а вы тогда кто? тоже мужики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главный вопрос начали коверкать в другое русло почти с самого начала (как может судить каждый о себе любимом(ой), настоящий(ая) он(а) или нет?!!! и что такое ваще настоящий(ая))!!! Не в обиду, ребятки, но вам нужно в первую очередь разобраться в своём внутреннем "Я", а потом вовлекать в ваш "зацеп" и других.

не каждый о себе, а каждый о своем настоящем мужчине/женщине - вот что хотелось почитатьвсе молчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, нихрена непонял, к чему такой депресняк, такое ощущение, что все такие бедные и несчастные, а тему нужно переименовать в "Крик души" или "На приёме у психолога" :)Согласен конечно кое с чем,высказались в капитально - ссор не будет между вами,это факт, при встрече драться небудете :) Но главный вопрос начали коверкать в другое русло почти с самого начала (как может судить каждый о себе любимом(ой), настоящий(ая) он(а) или нет?!!! и что такое ваще настоящий(ая))!!! Не в обиду, ребятки, но вам нужно в первую очередь разобраться в своём внутреннем "Я", а потом вовлекать в ваш "зацеп" и других.

критиковать то все горазды, у нам на форуме как в СССР иницЫатива наказума ))) есть вопрос что по вашему мнению настояющий мужчина и настоящая женщина.есть два ответа, все остальное стеб и наезды.а и ну да, и ковыряние во мне и моих ответах.супир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаецо, что и я тоже мужик, и подруги мои - мужикивозникает вопрос - а вы тогда кто? тоже мужики?

да мы тоже мужики так как то что вы смогли мы давно умели..просто нам мужикам как то не очень хотчетца заниматся сексом с однополымипохожими, уж лучше мягкое, нежное и ласковое создание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...