Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настоящие мужчина и женщина. приметы, места обитания, способы ловли..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С арсой щаз зацепились на эту тему)) хотелось бы описасние этих самых НАСТОЯЩИХ людей.Ессна, каждый думает что вот он(а) уж точно,настоящее дальше некуда, а вот со стороны как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

есть вопрос что по вашему мнению настояющий мужчина и настоящая женщина.

Ольк, наведи на мысль, что например значит ненастоящий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критиковать то все горазды, у нам на форуме как в СССР иницЫатива наказума ))) есть вопрос что по вашему мнению настояющий мужчина и настоящая женщина.есть два ответа, все остальное стеб и наезды.а и ну да, и ковыряние во мне и моих ответах.супир.

Так и знал, что угожу под вашу горячую руку :) Честно говоря прочёл с интересом, но никак несобирался докапываться до слов, а ковыряния в своих вопросах и ответах сама захотела,без стеба необходится никогда, тема была незря ведь тобой создана....наслаждайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже мужики так как то что вы смогли мы давно умели..просто нам мужикам как то не очень хотчетца заниматся сексом с однополымипохожими, уж лучше мягкое, нежное и ласковое создание...

то есть я по определению не могу быть ласковым и нежным созданием? откуда инфа?сначала ты по моему интелекту прошелся, помто трактором обозвал.хм))

Так и знал, что угожу под вашу горячую руку :) Честно говоря прочёл с интересом, но никак несобирался докапываться до слов, а ковыряния в своих вопросах и ответах сама захотела,без стеба необходится никогда, тема была незря ведь тобой создана....наслаждайся :)

ну и как обычно. попылим, а на вопросы то и не будем отвечать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже мужики так как то что вы смогли мы давно умели..просто нам мужикам как то не очень хотчетца заниматся сексом с однополымипохожими, уж лучше мягкое, нежное и ласковое создание...

а смогли мы почему? - потому что уметь-то вы умеете, но не делаетеи то, что мы самостоятельные еще не значит, что мы жоские, страшные и злые... и не вызываем желания заниматься сексом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что угожу под вашу горячую руку :) Честно говоря прочёл с интересом, но никак несобирался докапываться до слов, а ковыряния в своих вопросах и ответах сама захотела,без стеба необходится никогда, тема была незря ведь тобой создана....наслаждайся :)

не переживай...мне вот твой вопрос и ответ понравился...человек со стороны десь хер че поймет..просто мы стараемся угодить коняфке....помочь так сказать ее горю...Олька..все у тебя будет хорошо, настоящего мужика ты конечно вряд ли найдешь, хватай рядом стоящего..сделаем из него нечто похожее...

то есть я по определению не могу быть ласковым и нежным созданием? откуда инфа?сначала ты по моему интелекту прошелся, помто трактором обозвал.хм))ну и как обычно. попылим, а на вопросы то и не будем отвечать..

блин умеешь ведь все перевернуть себе на пользу... :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватай рядом стоящего..сделаем из него нечто похожее...

Я тебя слепила из того что было!!!Так что ли получается??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, наведи на мысль, что например значит ненастоящий?

Мелочные, лживенькие ( не глабально так врать,а так, по мелочам), сплетники - вот это ваще атас, вот это меня раздражает больше всего, и подленькие такие, втихаря пакость какую нит сделать, ужос. я в лицо скажу, если вдруг что-то не так, ну и двуличные люди, стобой целоваются н встречах, а за спиной язык показывают.вот ложь - вот лично для меня хуже нет.это и к женщинам относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай...мне вот твой вопрос и ответ понравился...человек со стороны десь хер че поймет..просто мы стараемся угодить коняфке....помочь так сказать ее горю...

Что верно, то верно!!! Честно говоря я сначала и хер, что понял....и счас тока вник :)Маладцы, что людям помогаете, страна и будущее поколение будет вами гордиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что ненастоящих не бывает, есть те, которые пытаются из себя кого то строить - вот это еще может и мона назвать таковым. Каждому человеку будь то женщина или мужчина свойственны свои характерные черты, зависящие изначально от семьи, далее от окружения и многих внешних факторов. Зачем искать плохое в людях? Если что то не нравится в человеке противоположного пола, прежде всего это не нравится в себе самом, об этом нужно задумываться...Для меня есть несколько важных качеств в мужчине - их я и ценю, остальное, если тебе будет дорого человек, будет не так важно.. Согласна с некоторыми особами женского пола, что некоторые моменты иногда бесят, но это временно, и нужно просто уходит от минуса к плюсу, разнообразить вашу жизнь, партнер обязательно подключится и оценит это. есть конечно и такие варианты, которых нужно постоянно развлекать, но если это не устраивает, может просто не ваш человек?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочные, лживенькие ( не глабально так врать,а так, по мелочам), сплетники - вот это ваще атас, вот это меня раздражает больше всего, и подленькие такие, втихаря пакость какую нит сделать, ужос. я в лицо скажу, если вдруг что-то не так, ну и двуличные люди, стобой целоваются н встречах, а за спиной язык показывают.вот ложь - вот лично для меня хуже нет.это и к женщинам относится.

Вот "раскачигарилась" то :), это и есть настоясчий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь так сказать ее горю...Олька..все у тебя будет хорошо, настоящего мужика ты конечно вряд ли найдешь, хватай рядом стоящего..сделаем из него нечто похожее...

У меня горе?? охренеть, дайте две!!))мол, на тебе, болезная, печеньку?? спасибо дядя Арса, прямо второе дыхание открылось../me кушает печеньку и размышляет над своим горем

Вот "раскачигарилась" то :), это и есть настоясчий?

ну выдергивай из контекста, ок? там был вопрос, мне его Лукас задал, кого я считаю ненастоящим, я ответила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что ненастоящих не бывает, есть те, которые пытаются из себя кого то строить - вот это еще может и мона назвать таковым. Каждому человеку будь то женщина или мужчина свойственны свои характерные черты, зависящие изначально от семьи, далее от окружения и многих внешних факторов. Зачем искать плохое в людях? Если что то не нравится в человеке противоположного пола, прежде всего это не нравится в себе самом, об этом нужно задумываться...Для меня есть несколько важных качеств в мужчине - их я и ценю, остальное, если тебе будет дорого человек, будет не так важно.. Согласна с некоторыми особами женского пола, что некоторые моменты иногда бесят, но это временно, и нужно просто уходит от минуса к плюсу, разнообразить вашу жизнь, партнер обязательно подключится и оценит это. есть конечно и такие варианты, которых нужно постоянно развлекать, но если это не устраивает, может просто не ваш человек?...

+1. Достойно!!!Нескажу, что флудеры, но зачотно: 5 страниц за 3 часа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горе?? охренеть, дайте две!!))мол, на тебе, болезная, печеньку?? спасибо дядя Арса, прямо второе дыхание открылось../me кушает печеньку и размышляет над своим горем

на мне греха как на малом птенце а вот вырастит греха как на вороне пера, значит молодцу покаятся пора...я те про то "бабуля"..жизнь то не закончена...хватит в людях искать ндостатки, лучше достоинства наблюдай...ежели как ты во всех людях одни недостатки видеть далеко не уйдешь и такие вопросы как у тебя всю жизь мучить будут...одно понял ответы тебе давать бесполезно...ты все на свой лад меришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то не нравится в человеке противоположного пола, прежде всего это не нравится в себе самом, об этом нужно задумываться...

))Ессно, надо поступать с людьми так, как бы ты хотела чтобы поступали с тобой -аксиома.И поэтому меня бесят люди, которые за моей спиной про меня что-то рассказыают,в бельишке ковыряются, врут по мелочам.Специально не ищу плохое, просто человека видно, часто, слава Богу - сразу и я ограничиваю свое общение.Вот и все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мне греха как на малом птенце а вот вырастит греха как на вороне пера, значит молодцу покаятся пора...я те про то "бабуля"..жизнь то не закончена...хватит в людях искать ндостатки, лучше достоинства наблюдай...ежели как ты во всех людях одни недостатки видеть далеко не уйдешь и такие вопросы как у тебя всю жизь мучить будут...одно понял ответы тебе давать бесполезно...ты все на свой лад меришь...

да где ответы-то???она с вас ответы ждет уже сколько - НИ ЕДИНОГО!а то, что Multёna написала - это ли не обобщение того, о чем Оля говорила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мне греха как на малом птенце а вот вырастит греха как на вороне пера, значит молодцу покаятся пора...я те про то "бабуля"..жизнь то не закончена...хватит в людях искать ндостатки, лучше достоинства наблюдай...ежели как ты во всех людях одни недостатки видеть далеко не уйдешь и такие вопросы как у тебя всю жизь мучить будут...одно понял ответы тебе давать бесполезно...ты все на свой лад меришь...

мляяя значит я не просто глупый трактор, я еще с пробегом оказываца, умеешь ты девушке комплимент сделать))) спасибо))) может,ради разнообразия, ответишь по САБЖу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где ответы-то???она с вас ответы ждет уже сколько - НИ ЕДИНОГО!а то, что Multёna написала - это ли не обобщение того, о чем Оля говорила?

ты сама то поняла о чем Оля говорила? разьясни...а ответ пожалуйста: настоящая женщина Коняфка(чем не ответ)..остальные обыкновенные...столько вопросов типа че та ждете от мужиков, футбол, добился, цель, сами то кроме коней на скаку, тряпок, белья че делаете хорошо? трахатца простите многим мужикам и то приходитца налево ходить, к проффесионалкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Ессно, надо поступать с людьми так, как бы ты хотела чтобы поступали с тобой -аксиома.И поэтому меня бесят люди, которые за моей спиной про меня что-то рассказыают,в бельишке ковыряются, врут по мелочам.Специально не ищу плохое, просто человека видно, часто, слава Богу - сразу и я ограничиваю свое общение.Вот и все))

Надо просто анализировать почему к тебе именно эти люди в жизнь приходят, явно не для того чтобы сделать тебе плохо, а для того чтобы чему то научить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нассилил вашего спорану скажу одно мужчина или женщинасостоявшися человек -это тот кто небоится принемать решения и нести за них ответсвенностья думаю это ко всем относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что Multёna написала - это ли не обобщение того, о чем Оля говорила?

Может и обобщение, каждому решать по-своему, я лишь высказала свое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяя значит я не просто глупый трактор, я еще с пробегом оказываца, умеешь ты девушке комплимент сделать))) спасибо))) может,ради разнообразия, ответишь по САБЖу??

я же не кричу что ты меня Дядей назвала...вроде бы юмор понятен, тебе же отвечаю на твоем языке, для тебя уже претензии, оскорбления...как то юмор у тебя в одну сторону свой воспринимаешь, чужой в штыки отвечаю по сабжуНАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЯФКА, настоящий МУЖИК ЛУКАС...( а уж как ответил это извините не вам судить..ну хотел я так ответить и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама то поняла о чем Оля говорила? разьясни...а ответ пожалуйста: настоящая женщина Коняфка(чем не ответ)..остальные обыкновенные...столько вопросов типа че та ждете от мужиков, футбол, добился, цель, сами то кроме коней на скаку, тряпок, белья че делаете хорошо? трахатца простите многим мужикам и то приходитца налево ходить, к проффесионалкам...

я-то поняла, на второй страничке она все написала ))))))))))))коней на скаку - эт тебе не семечки, дафига че хорошо делаем, просто даже отлично:)и "трахаца" ни один не ходил налево, ёмаё!другой вопрос, когда кому-то приходицо ходить... а все почему?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех есть что-то из настоящих и что-то из ненастоящих, в разной мереи представления о настоящности у всех разныеа даже если женщина услышит от меня список шиндлера, разве она начнет себя менять согласно каждому пункту?для начала моя женщина - та, которая выбрала меня и хочет быть только со мнойто же самое я. выбрал её и хочу быть только с нейдумаю не надо объяснять, что если эти условия выполняются, набор качеств моей женщины, выраженных в той или иной мере, меня полностью устраивает, неважно, чего в ней конкретно больше или меньше

настоящий МУЖИК ЛУКАС...

чуваг, не пали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где ответы-то???она с вас ответы ждет уже сколько - НИ ЕДИНОГО!а то, что Multёna написала - это ли не обобщение того, о чем Оля говорила?

где ваши ответы...?? вопрос уместен..одни рассуждения..нефиг пальцем девочка тыкать..за собой следите...отвечу сразу же : смотрите начало темы...а если конкретики хотите пока еще ничего конкретного в ответах не увидел по теме типа:настоящая женщина Chio, примета фиг знает(наверно рука в синяке когда восьмерка зеркалом ударила) место обитания г.Челябинск(больше не знаю к сожалению) способ ловли закидываешь удочки на КК....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто анализировать почему к тебе именно эти люди в жизнь приходят, явно не для того чтобы сделать тебе плохо, а для того чтобы чему то научить..

Как правило они хотят что нить или купить или продать..)))а какие риэлторы сволочи, ваще не описать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...