Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настоящие мужчина и женщина. приметы, места обитания, способы ловли..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С арсой щаз зацепились на эту тему)) хотелось бы описасние этих самых НАСТОЯЩИХ людей.Ессна, каждый думает что вот он(а) уж точно,настоящее дальше некуда, а вот со стороны как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну я б не сказал что я с тобой сцепился, отвечу просто для каждого есть свои понятия настоящих мужчин и настоящих женщин..не будешь же спорить с этимнапример: для уголовников настоящий мужчина вряд ли увяжется с моими представлениями о таковом человеке...и как раз я думаю многие не думают что настоящий человек именно он(а)...все таки самокритичность свойственна людям... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С арсой щаз зацепились на эту тему)) хотелось бы описасние этих самых НАСТОЯЩИХ людей.Ессна, каждый думает что вот он(а) уж точно,настоящее дальше некуда, а вот со стороны как?

Ты сама то как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С арсой щаз зацепились на эту тему)) хотелось бы описасние этих самых НАСТОЯЩИХ людей.Ессна, каждый думает что вот он(а) уж точно,настоящее дальше некуда, а вот со стороны как?

настоящий мужчина должен быть сильнее (хотя бы морально ))))))))))и ответственность должен нести за свои поступкиимхои не могу прям фразочку забыть: "трудно соответствовать"ну что это такое?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в разные времена разные параметры настоящего мужчины и женщины:-)по моему в споре смысла нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б не сказал что я с тобой сцепился, отвечу просто для каждого есть свои понятия настоящих мужчин и настоящих женщин..не будешь же спорить с этимнапример: для уголовников настоящий мужчина вряд ли увяжется с моими представлениями о таковом человеке...и как раз я думаю многие не думают что настоящий человек именно он(а)...все таки самокритичность свойственна людям...

так опиши его, настоящего то, раз ты чему то соотвествуешь, значит имеешь представление, прально.

да в разные времена разные параметры настоящего мужчины и женщины:-)по моему в споре смысла нет...

я не хочу спорить,я хочу описание!!особенно женщины)))

Бэтман - мущщино?

нет сынок, это фантастика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно не пойму, если не настоящий, то что нежить теперь чтоли?? типа изгой?блин если на то смотреть то настоящих и не найдешь вообще...так как ваш "настоящий" может не вписаться в "настоящего" другого человека.....я понял что Оля акула жизни...но это свойственно ей, кто то просто плавает рядом..типа асьминог или кто там еще есть..моллюск.. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему женщины-то, Оль?)))))))))))))))))

я одно не пойму, если не настоящий, то что нежить теперь чтоли?? типа изгой?блин если на то смотреть то настоящих и не найдешь вообще...так как ваш "настоящий" может не вписаться в "настоящего" другого человека.....я понял что Оля акула жизни...но это свойственно ей, кто то просто плавает рядом..типа асьминог или кто там еще есть..моллюск.. :D :D

ну опишите уже настоящего(!!!), которому вы так боитесь несоответствовать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящщий мусчина вымер как вид очень давно....что-то в последнее время мне все об этом говорят...наверно я моллюск :) ЙА КРЕВЕДКО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так опиши его, настоящего то, раз ты чему то соотвествуешь, значит имеешь представление, прально.я не хочу спорить,я хочу описание!!

если я его опишу, ты меня же первая в помои макнешь с головой.??.. :man_in_love: :man_in_love: ладно напишу настоящего человека:умный, с чувством юмора, сильный, красивый, харизмотичный, добрый, ласковый...продолжать???? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ИМХО, за столом: настоящий мужик всегда ест острое, перченое, горчичное, крепкое .... конфетки и мармелад - для женщин .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий женщино:1. Было привлекательное, симпатичное, соответствовало стандартам (где-то даже было описание на форуме), коммуникабельно, не конфликтно.2. Секс. Всегда давала. Не просто давала, а испытывала жажду :) Знало в совершенстве технику секса, и владело ей как минимум в совершенстве.3. Было домашним комбайном: убирало, готовило, стирало и пр.4. Рожало и воспитывало дитёв.5. Приносило пиво и попкорн к телевизору, не надоедало болтовней, и любило футбол и автогонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рядом с женщиной появляется Мужчина, то она станет женственной, а если , изивите, молюск безкосный, женщина будет мужаться!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно напишу настоящего человека:умный, с чувством юмора, сильный, красивый, харизмотичный, добрый, ласковый...продолжать???? :man_in_love:

это все просто слова, а настоящий человек должен выделяться поступками...вот что значит сильный? он что должен фуры ночами разгружать?)) или ласковый? тереться щекой об того кого поймает?))))красивый вообще не определенный параметр(для каждого он свой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема гиблая изначально....кого то жизнь обидела допустим..и у него критерии уже далеко не как у болшинства...чего вы тут хотите обсудить и вынести для себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все просто слова, а настоящий человек должен выделяться поступками...вот что значит сильный? он что должен фуры ночами разгружать?)) или ласковый? тереться щекой об того кого поймает?))))красивый вообще не определенный параметр(для каждого он свой)

так я про тоже как такогово нет понятия настоящий для всех..для каждого человека свои понятия...

тема гиблая изначально....кого то жизнь обидела допустим..и у него критерии уже далеко не как у болшинства...чего вы тут хотите обсудить и вынести для себя?

просто Коняфка хочет Арсу порвать...наверное....сдаюсь..я не настоящий..я подделка... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я его опишу, ты меня же первая в помои макнешь с головой.??.. :man_in_love: :man_in_love: ладно напишу настоящего человека:умный, с чувством юмора, сильный, красивый, харизмотичный, добрый, ласковый...продолжать???? :man_in_love:

о да!))))))продолжайзы: и что? - трудно соответствовть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я начинаю понимать что абзац какая не настоящая, курю, пиво пью, футбол смотрю, а когда мне на ногу утюг упал, я сама удивилась от того какие слова знаю..)))сравинть бы с чем нить. а вы молчите как партизаны)))))))лано, вот вам портрет настоящего мужчины: не предаст, то есть никогда, с горе и в радости и т.д., измены лично я приравниваю к предательству, не бросит когда ты вдруг состаришься и покроешься седыми волосами с морщинками, будет принимать участие в воспитании детенышей, и чем нить он должен заниматься, н просто тупо пиво - телек - шишки.и оо!! меркантильный вопрос, он у меня двоякий. он должен что-нить делать хорошо, или зарабатывать, или быть гением (да пусть хоть НЛО ищет, лишь бы он делал это ХОРОШО!)йа фантазерка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я начинаю понимать что абзац какая не настоящая, курю, пиво пью, футбол смотрю, а когда мне на ногу утюг упал, я сама удивилась от того какие слова знаю..)))сравинть бы с чем нить. а вы молчите как партизаны)))))))лано, вот вам портрет настоящего мужчины: не предаст, то есть никогда, с горе и в радости и т.д., измены лично я приравниваю к предательству, не бросит когда ты вдруг состаришься и покроешься седыми волосами с морщинками, будет принимать участие в воспитании детенышей, и чем нить он должен заниматься, н просто тупо пиво - телек - шишки.и оо!! меркантильный вопрос, он у меня двоякий. он должен что-нить делать хорошо, или зарабатывать, или быть гением (да пусть хоть НЛО ищет, лишь бы он делал это ХОРОШО!)йа фантазерка???

+и не ноет пусть!тож, наверное, фантазерка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа фантазерка???

Ага. Для меня настоящий мужчина: УМНЫЙ. И все что ли??!! Сижу уже 10 минут, думаю: без этого мужчина настоящий? Настоящий! А без этого? Тоже вроде настоящий. Получается, что для меня главное в мужчине - мозги. А если будут мозги, додумается - когда женщине уступить, а когда и в морду дать. Если умный, но баб любит - хватит мозгов от жены скрывать. И т.п. Вот так у меня получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...