Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Nod сетевой антивирусник


Рекомендуемые сообщения

Вот такая просьба....может кто то пользуеться нодом сетевым, буду очень благодарна если дадите скопировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевым - нет. Найдешь, свистни, ок? ;)

свистну:-)может конечно в инете где скачаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это: ставишь на локальные компы и обновляешь с сервака через зеркало :)главное чтоб это был WIN 2003 server :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это: ставишь на локальные компы и обновляешь с сервака через зеркало :)главное чтоб это был WIN 2003 server :)

хотелось бы не просто обновление, а как у симантека сервер и клиент, где с консоли можно управлять клиентской частью на дургих компутерах...или в ноде такого нет в серверной версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чессно говоря не видел серверного нода....помому это наипримитивнейший антивирь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В NOD32 существует только обновление через зеркало по локалке, управления клиентской частью, на сколько я знаю, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чессно говоря не видел серверного нода....помому это наипримитивнейший антивирь :)

может он конечно и примитивный, но этот драный симантек нифига не ловит хотя все обновления есть(((нодом проверишь троян есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроюсь у кого есть новые пароли и логины для обновления НОДа, а то у меня чот пишет что неправельные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нода есть сервреный нод... есть сервер, есть консоль, у меня на работе развернута сеть нода... но чтобы клиенским управлять имхо надо лицензии, лицензиями по понятным причинам не могу поделится, а локально обновлять нод.... это... стучитесь в аську, подумаем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод лучший имхо. Паролями поделиться по понятным причинам не могу. Базы ежедневные стчуите кому надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем смотреть сюда чтоб не спрашивать лишний раз ))

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...p;start=1200#lt

предварительно зарегистрироваться иначе не пустит по ссылке.

там и программы, там и сервера для обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У мну NOD c официального сервера обнавляеца, каждый день (ну или не каждый, в зависимости от настроения) генерю обновления с помошью n32upgen в общий ресурс сети, с которого, в свою очередь, в атомате обновляюца все рабочии станции в сети...

дык это: ставишь на локальные компы и обновляешь с сервака через зеркало :)главное чтоб это был WIN 2003 server :)

совсем не обязательно иметь сервак 2003, главное поле с логином прописать "ИмяПользователя@Пароль" , где ИмяПользователя - Windows Login, Пароль - сотвественно пароль от него, если пароля нету то ничо писать после @ не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...