Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Насколько опасна ваша клавиатура?


Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Исследования показали, что на клавиатуре и компьютерной мышке может содержаться намного больше микробов, чем, например, на дверной ручке или даже на ободке унитаза в общественном туалете. Пройдя небольшой тест, Вы сможете достаточно точно определить насколько опасная Ваша клавиатура и сделать соответствующие выводы!

 

http://copypast.ru/keyboard/calc.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
внешне вроде читая у меня клавиатура, но написали На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 020 373 микробов!Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 404 ободках унитазов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне вроде читая у меня клавиатура, но написали На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 020 373 микробов!

Не парься, это в основном ТВОИ микробы :)В воздухе на летающей пыли их гораздо больше, и чужих к тому же. И ничего - живем :)Главное иммунитет не ослаблять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 686 306 микробов!

Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 537 ободках унитазов.

:crazy:

 

http://copypast.ru/keyboard_img/dIrff2686306raa537e.png

А сколько унитазов в Вашей клаве? »»

 

ну и грязная клава!!!!!

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 923 333 микробов!Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 584 ободках унитазов. мдя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей клавиатуре содержится примерно 1 918 790 микробов!Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 384 ободках унитазов. не знаю, может быть... на досуге как-нибудь сам поштучно пересчитаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел мыть клаву

Вымыл?Мне кажется тоже пора :(На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 020 373 микробов!Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 404 ободках унитазов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей клавиатуре содержится примерно 3 273 230 микробов!Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 654 ободках унитазов. удурчает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маей клаве 1 495 643 микробов и она грязна как 296 ободков унитазов!!!Не радует!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф:<CpaM> Сижу на кухне, вытащил все кнопки из клавы, чтоб почистить. Вытряхиваю оттуда крошки и прочие продукты. Заходит батя. Долго так пристально смотрит на это все и выдает: "Я ж говорил маме, что ты всегда найдешь чем пообедать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы грязнули оказывается :) Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно чистоплотен. Всего 494 унитаза :)Однажды своего ГУРУ спрашиваю: "Почему не моешь чашку? Вся мхом заросла"Ответ:Еслия помою чашку, то не съем несколько млн. лишних микробов. Организму не придется с ними бороться. Иммунитет мой ослабнет, я заболею и УМРУ. Ты СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ!!?Это из той же оперы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф:<CpaM> Сижу на кухне, вытащил все кнопки из клавы, чтоб почистить. Вытряхиваю оттуда крошки и прочие продукты. Заходит батя. Долго так пристально смотрит на это все и выдает: "Я ж говорил маме, что ты всегда найдешь чем пообедать"

такая же фигня, когда разбираю, чего там тока нетуи пообедать и покурить.....

Вымыл?Мне кажется тоже пора :(

ага , помыл, пересчиталзадумалсо.....разбираю комп. стол для мойки и думаюНАФИГА Я ВООБЩЕ ПРЧИТАЛ ЭТУ ССЫЛКУ, ща бы жил спокойно Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...