Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

надо камеру в машину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
имеется Mazda Atenza sport wagon 23s со штатным TV/NAVIтребуется:- адаптировать штатный ТВ- адаптировать штатный DVD- поставить камеру обгона (с включением изображения с камеры при включении левого повотника)- поставить парктроник на 6 датчиков (2 впереди, 4 сзади)подскажите плз какой из наших сервисов может качественно выполнить эти работы и каков примерный бюджет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Предоставление более качественного решения всегда оценивается несколько выше, чем аналоги с худшими характеристиками.

Так часто говорят, когда хотят продать по завышенной цене. Похожую фразу слышал от продавца пылесосов "кирби".

Проблема лишь в том что аналогов таких "перископов" в продаже нет, вот и давят цену..

Насчет продажи - дай объявление в барахолке.. И закончим оффтоп. :)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожую фразу слышал от продавца пылесосов "кирби".

Проблема лишь в том что аналогов таких "перископов" в продаже нет, вот и давят цену..

Знаком с несколькими продавцами из "кирби". :derisive:

Действительно, схожие концепции. :)

Говоря об аналогах, я подразумевал: такой же перископ, только без пластикового корпуса ("совиный глаз" чтоли называется?) и "просто одно зеркало", которое крепится на стойке. Вот они - аналоги. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дешевой камеры есть не достаток, задержка передачи изображении, к томуже там фокусное растояние не подходит. если уж брать камеру то нормальную. А уралАвтосаунде камеры почти все барахло.

Так сколько стоит нормальная камера и где такие продаются, как называются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мое мнение такое по поводу камеры. где то год назад поставил я своему батьку такой девайс на Митсу Аиртрек. ему вроде понравилось. а мне нифига. туфта полнейшая. мало того что присутствуют все выше перечисленные косяки. так еще при обгоне когда начинаешь пялиться в телик, из поля зрения пропадает абсолютно всё. потому что начинаешь концентрироваться в телике. а это чревато!!! по мне так лучше без... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение такое по поводу камеры. где то год назад поставил я своему батьку такой девайс на Митсу Аиртрек. ему вроде понравилось. а мне нифига. туфта полнейшая. мало того что присутствуют все выше перечисленные косяки. так еще при обгоне когда начинаешь пялиться в телик, из поля зрения пропадает абсолютно всё. потому что начинаешь концентрироваться в телике. а это чревато!!! по мне так лучше без... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне прислали фото вот такой вот "чудо-штуки"... это трындец! :wacko:

1245165471083.jpg

Если присмотреться к приборной доске то станет понятно, что это отзеркаленая фотка леворульной машины (стрелки приборов как лежат? ) :)

 

Выходит это не наши умельцы переделывают их машины, а их умельцы переделывают наши :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс, не все стрелки зафотошопил :)

http://tineye.com/search/98fae1122032a019f...&order=desc

ты действительно думаешь, мне заняться нечем?

 

Эстет, у меня возможно скоро камера с автофокусом освободится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстет, у меня возможно скоро камера с автофокусом освободится.

как минимум "на попробовать" возьму :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... вообщем....пробовал перископ.... и пробовал камеру....... в перископе нашёл только 1 плюс-зеркала ночью на неохраняемой стоянке не будут пытаться вытащить крименально настроенные элементы... :)

 

по камерам. всё таки подключать обгонную камеру в штатный телек наверное не стал бы.Действительно,приходится "кивать головой" в пол отвлекаясь от дороги. Лично я себе на панель установит ТВ.По 2-х ДИНовым аппаратам. Если у этого агрегата нет видеовхода с внешнего источника,то подключить камеру будет проблематично без хорошего электронщика.2 года стояла камера от видеонаблюдения. Сменил ей объектив. В обычном комплекте эти камеры комплектуются широкофокусным объективом.Т.е. она плохо видит в даль,но зато угол обзора большёй.Это больше подходит для дверного глазка.Объектив поставил длиннофокусный-т.е. который хорошо приближает.

Потом,я не знаю,кто придумал такую фигню,что камера выводит изображение с боооольшёй задержкой......... :)

 

В этом году демонтировал маленькую камеру и вместо неё установил маленькую бытовую камеру (стоит 6000 руб) для видеосъёмки.Объясню почему. 1. Картинка намного чётче чем с камеры видеонаблюдения. 2.Регулируемый зум. и 3,не мало важное. Во время движения у меня камера стоит в режиме записи,т.е. работает в качестве видеорегистратора. Это в основном защита от недобросовестных ГАЙцов,которым порою оооочень сложно доказать свою невиновность.,Вооот.... это вкраце. Если нужно,то могу выложить фото своего комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи как ты камеру установил.

И ты каждый раз её включаешь на запись чтобы она как видеорегистратор работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи как ты камеру установил.

И ты каждый раз её включаешь на запись чтобы она как видеорегистратор работала?

 

фото выложить или подключение? завтра сфотографирую. А в режим записи я её включаю. В принципе ничего сложного.... подключена она через АСС и включается и выключается вмнсте с зажиганием...мне только кнопочку записи ткнуть остаётся.Можно конечно и авто регистратор установить,но хорошие дорогова то стоят а фиговые брать не хочется,тем более что у них частота записи 15 кадров в сек,когда стандартный ПАЛ 25 кадров в сек. Отсюда и "задержка",только не камеры,а плюшевого регистратора.У меня знакомый на море поехал,так его по дороге ГАЙцы тормознули,типа за обгон.......он им камеру то в нос и сунул....... короче обломил доблестных сотрудников с бабульками... :)

 

кстати....камеру установил в салоне....в зоне действия дворников... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал кучу форумов....решил поставить камеру, дорогова-то - но это единственный минус, а так одни плюсы по сравнению с зеркалами.

 

Вот что получилось:

На фото резккость немного не настроена на камере, на самом деле вид намного лучше !

 

post-6013-1246295584_thumb.jpg

 

post-6013-1246295598_thumb.jpg

 

post-6013-1246295643_thumb.jpg

Изменено пользователем DoBeRmAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось:

Ты бы лучше встал на обочине за какой-нить газелью и сфоткал вид "из глаз водителя" и картинку на мониторе. Чтоб почувствовать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше встал на обочине за какой-нить газелью и сфоткал вид "из глаз водителя" и картинку на мониторе. Чтоб почувствовать разницу.

Ок...намёк понял, сделаем...!!! Завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше встал на обочине за какой-нить газелью и сфоткал вид "из глаз водителя" и картинку на мониторе. Чтоб почувствовать разницу.

Вот.....правда не газель, минивэнчик.

 

post-6013-1246362796_thumb.jpg - так я вижу

 

post-6013-1246362807_thumb.jpg - так видит камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что за камера? Сколько стоит? Где брал?

А мониторчик этот у тебя заезжает кудато или все время так торчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за камера? Сколько стоит? Где брал?

 

+ Какая в итоге цена вместе с установкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Видеокамера самая обычная...продается в магазине Охранные Системы...тот что на Цвилинга...монитор никуда не уезжает, он просто снимается нажатием на центральную кнопочку... за камеру - 1300 руб., за монитор - 5500 руб. (в "эксперете" брал), два часа времени и паяльник...делал сам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокамера самая обычная...продается в магазине Охранные Системы...тот что на Цвилинга...монитор никуда не уезжает, он просто снимается нажатием на центральную кнопочку... за камеру - 1300 руб., за монитор - 5500 руб. (в "эксперете" брал), два часа времени и паяльник...делал сам..

 

:blink: почти год прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...