Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Виниловые наклейки на автомобили


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Расскажите а есть ктонибудь тут у вас кто делает вам винилы? Если нет то могу предложить свои услуги, можем допустим логотипы вашего клубы сделать будите на свои машины клеить!?!? Каталог есть там более 1500 наименований, логотипы тюнинг фирм производителей например: pipercros, recaro к примеруМожем на заказ чтонибудь сделатьВопщем всё что угодно любых цветов любых размеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Изготавливаем любые наклейки впринципе не только логотипы полностью оформляем автомобили, кому интересно могу отправиь католог на почту, находимся на "северо-востоке" Контактная информация: ICQ:306-670-478 или 338386870 тел:8-905-834-44-61, 8-963-465-52-07PS. Ищем машину для участия в автовыставке по тюнингу "Afto-Life", от нас почти бесплатное оформление авто!!!

мне нужно будет кое что наклеить на лансер , звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготавливаем любые наклейки впринципе не только логотипы полностью оформляем автомобили, кому интересно могу отправиь католог на почту, находимся на "северо-востоке" Контактная информация: ICQ:306-670-478 или 338386870 тел:8-905-834-44-61, 8-963-465-52-07PS. Ищем машину для участия в автовыставке по тюнингу "Afto-Life", от нас почти бесплатное оформление авто!!!

Предложение интерисует, только хочется совместить приятное с полезным. Донор Toyota trueno gt apex94 цвет черный 89226333336
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложение интерисует, только хочется совместить приятное с полезным. Донор Toyota trueno gt apex94 цвет черный 89226333336

Выставка проходила в с 21 по 23 СЕНТЯБРЯ 2007 г.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...