Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Виниловые наклейки на автомобили


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Расскажите а есть ктонибудь тут у вас кто делает вам винилы? Если нет то могу предложить свои услуги, можем допустим логотипы вашего клубы сделать будите на свои машины клеить!?!? Каталог есть там более 1500 наименований, логотипы тюнинг фирм производителей например: pipercros, recaro к примеруМожем на заказ чтонибудь сделатьВопщем всё что угодно любых цветов любых размеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

где то я такой каталог уже видел :)причем достаточно давно

Вчера зашел в автозапчасти на СВ и на прилавке лежал такой прайсик и тоже ВИНИЛОФ =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - МОЛОДЦЫ!!! Так получилось, что на АВТО-ЛАЙФЕ обклеивали меня и конечно полёт их фантазии был ограничен заданной мною темой про лошадейЧТО достаточно сложно, да и машина для обклейки не простая. То что они придумали за 2 ночи мне очень понравилось, как и многим многи многим другим. Машину они увидели в понедельтник вечером, а в четверг уже клеели. Присылали мне много эскизов, дорабатывали тот, который был одобрен. Поэтому, если кто-то решил сделать свой автомобиль узнаваемым и мнтересным, а также необычным, я по опыту советую обращаться к ним, а уж если то что в каталоге не нравится, так они что-нибудь придумают, главное, обрисуйте, что вы хотите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена, АВТО-ЛАЙФЕ это где? и что там примерно с ценами, хотя бы от скольки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за добрые слова мы очень рады что тебе понравилось! Будем ждать каогда покрасиш молдинги и поставишь бампера ;)

 

Автолайф это тута http://auto.city7.ru/index.php?option=com_...43&Itemid=3

 

по ценам: ну допустим самая простая капотная наклека стоит 200 р размер практически на весь капот

самая дорогая не соврать около 1 000 р

полностью весь афто можно апклеть за 3 000 - 4 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за добрые слова мы очень рады что тебе понравилось! Будем ждать каогда покрасиш молдинги и поставишь бампера ;)Автолайф это тута http://auto.city7.ru/index.php?option=com_...43&Itemid=3по ценам: ну допустим самая простая капотная наклека стоит 200 р размер практически на весь капотсамая дорогая не соврать около 1 000 рполностью весь афто можно апклеть за 3 000 - 4 000 р

это уже с работой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже с работой?

там где про полное оформление афто там с работой(с работой по поклеиванию)а там где цены на наклейко указаны там цена самой наклейки, работа +50 % от цены наклейкопример:тоесть наклейко 500р + 250 р работа по накливанию итого 750 р капот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото Лениной машины, тока там какой-то чел в рыжей кофте затисался ))), (извините других фоток нету)Вот ищё одна наша работа для выставки

post-3751-1190617555_thumb.jpg

post-3751-1190617584_thumb.jpg

post-3751-1190618346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве не получил моё письмо ?

все о.к.. получил, просто ждал здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интерисует такой вопрос: вот со временем краска на авто всё равно выгорает, царапается и прочее, а если например наклеить винил и через годик он надоест и я его просто отклею , ТО останутся ли видны следы обклейки авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость зависит от количества цветов размера и сложности рисунка: можно два борта оформит за 500р, а можно и за 5 000р, еще цена зависит от плёнки бывает допустим светотражающая. Порядок работы обычно такой смотрите католг либо предоставляите свой эскиз и фото авто либо мы фотографируем авто когда эскиз согласован начинаем работу время обклеивания МАХ 1 день.

Что запрещено ГОСТом! Световозврат допустим только на спецмашинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ценник сразу выложишь?.. чтобы избежать лишних вопросов..

Плёнко под карбон:1) Для интерьера(детали салона)- 1200 кв.м.2) Для экстерьера(кузовные детали)- 1800 кв.м.

А мне интерисует такой вопрос: вот со временем краска на авто всё равно выгорает, царапается и прочее, а если например наклеить винил и через годик он надоест и я его просто отклею , ТО останутся ли видны следы обклейки авто?

Лет через 5 если у тебя машина тёмная допустим синяя или красная то краска там где нет плёнки выгорит сильнее чем под плёнкой, и то это теоритически, других седов не бывает

Что запрещено ГОСТом! Световозврат допустим только на спецмашинах.

Согласен, каждый может сделать это только на свой страх и риск, по городу ездять машины со световазвращяющей плйнкой, с одним человеком говорил он говорит что проблем с гаи за пол года не было не разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прощлой машине от наклеек ни осталось и следа, ездила с ними где-то полтора года, отрвали и следов нет- как и не было ничего .Машинка была белая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился результат работы ребят. Симпотишные лошадки получились.Кстати прошлую наклейку Ленке делал я ;) ДВАЖДЫ, ёлки палки, до покраски и после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вопрос: нужно 4 круглешка, к вторнику, диаметр 13 см, оранжевая пленка + черной немножкосколько это удовольствие будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...