Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Виниловые наклейки на автомобили


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Расскажите а есть ктонибудь тут у вас кто делает вам винилы? Если нет то могу предложить свои услуги, можем допустим логотипы вашего клубы сделать будите на свои машины клеить!?!? Каталог есть там более 1500 наименований, логотипы тюнинг фирм производителей например: pipercros, recaro к примеруМожем на заказ чтонибудь сделатьВопщем всё что угодно любых цветов любых размеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... вот уж послала, так послала... ;)А если серьезно - то делать я могу.. но не особо заинтересован (профиль фирмы другой). Так что если кому надо могут обращаться к Enter`у и к создателю этой темы обращаться. Я обычно посылал в Урал-Дизайн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищ же спрашивал про "логотипы вашего клуба" которые мы "себе на машины будем клеить"... вот я и послала... где об этом почитать можно.А что касается всего остального - дайте ссылочку что ли... или хотябы адрес/телефон, может кто заинтересуется... Только вот к работе клуба это никак не относиться - скорее к услугам от форумчан. Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это ты к создателю темы?

Именно к нему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Изготавливаем любые наклейки впринципе не только логотипы полностью оформляем автомобили, кому интересно могу отправиь католог на почту, находимся на "северо-востоке" Контактная информация: ICQ:306-670-478 или 338386870 тел:8-905-834-44-61, 8-963-465-52-07PS. Ищем машину для участия в автовыставке по тюнингу "Afto-Life", от нас почти бесплатное оформление авто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует предложение.. отправьте, пожалуйста каталог на Alivechel@Rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует приблизительная стоимость оформления авто по бортам, с небольшой площадью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость зависит от количества цветов размера и сложности рисунка: можно два борта оформит за 500р, а можно и за 5 000р, еще цена зависит от плёнки бывает допустим светотражающая. Порядок работы обычно такой смотрите католг либо предоставляите свой эскиз и фото авто либо мы фотографируем авто когда эскиз согласован начинаем работу время обклеивания МАХ 1 день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовал вариант "раздел 18, №23" авто - 2108, качество пленки низкое (ибо машина того не стоит)какова стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость зависит от количества цветов размера и сложности рисунка: можно два борта оформит за 500р, а можно и за 5 000р, еще цена зависит от плёнки бывает допустим светотражающая. Порядок работы обычно такой смотрите католг либо предоставляите свой эскиз и фото авто либо мы фотографируем авто когда эскиз согласован начинаем работу время обклеивания МАХ 1 день.

дайте плиз каталог на screamer@carsclub.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...