Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель маршрутки наехал на рабочих


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером новости смотрел.Водитель маршрутки решил объехать дорожные работы по обочине вроде (начало не слышал), на встречу ему вышел прораб, тот на него сначала наехал, потом еще выскочил на помощь, водила отмахался от них газовым ключем, забрал у одного мобильник и поехал. Один рабочий пытался догнать, повис на двери.Потом там даже я так понял погоня была (рабочие гнались за маршруткой на грузовой Газели), так он и ту машину попортил, стекла повыбивал и зеркала пообламывал.Ну его естественно его потом менты оприходовали.Маршрутчик этот пояснил, что на него накинулась куча диких рабочих и гналась еще потом.Они (маршрутки) вообще уже обнаглели уроды. Вчера вечером одна сволочь в наглую передо мной втиснулся, хотя он мне должен был уступить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто себе представил писят окровавленых омоновцев, с трудом скручивающих водителя маршруткиесли уш целая толпа рабочих с лопатами и газелью оказалась повержена газовым ключем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Виллис адназначна! :rofl:

Э-э-э Да какой он Уллис... уллис не убивает руками повстанческую арми пакистана из 5000 человек даже не вспотев... Это Чак Норрис епта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...