Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Моя первая авария 2- результат экспертизы


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не повторяться:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11306

 

 

Спустя 2 недели наконец то господа страхователи приняли документы и назначили экспертизу.

Подскажите что делать если мне насчитали всего 35000 рублей с учетом коэффициента износа???

Мне даже половину ремонта не хватает. А виновник в Уфе. Как я его в суд то приведу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коэфициент износа оспаривать надо в страховой, где-то Решение ВС на эту тему есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из скрытого у меня радиатор треснул, а он в районе 10000 рублей стоит.А еще кстати блок предохранителей и релюшек развалился.Тоже где-то в районе 5 штук стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из скрытого у меня радиатор треснул, а он в районе 10000 рублей стоит.А еще кстати блок предохранителей и релюшек развалился.Тоже где-то в районе 5 штук стоит.

а ты им это показывал?это же должно учитыватся как проявившиеся скрытые повреждения при разборе.должен приехать чудик из страховой и сфоткать, вновь открывшиеся повреждения и составить доп. акт на оценку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты им это показывал?это же должно учитыватся как проявившиеся скрытые повреждения при разборе.должен приехать чудик из страховой и сфоткать, вновь открывшиеся повреждения и составить доп. акт на оценку

Сначала идет первый осмотр авто либо на площадке экспертной организации, либо эксперт выезжает на конкретный адрес, если авто не транспортируется. А вот доп. осмотр должен проводиться в сервисе и сервисники должны выдать заключение о скрытых повреждениях, ну или тот же эксперт, если повреждения видимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала идет первый осмотр авто либо на площадке экспертной организации, либо эксперт выезжает на конкретный адрес, если авто не транспортируется. А вот доп. осмотр должен проводиться в сервисе и сервисники должны выдать заключение о скрытых повреждениях, ну или тот же эксперт, если повреждения видимые.

ну я может чуть не так выразился, но имел в виду тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...