Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли "Стьюдент". суббота 15 сентября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Регламент тут: http://www.chelraf.ru/

на этот год сделали весьма удобное изменение, ранее вызывавшее много споров:

-В ралли зачет проводится в следующих группах:

-«Общий» - водитель и второй пилот не являться студентами. //как это по-русски ;)//

-«Студент» - водитель и второй пилот должны являться студентами высшего или средне-специального учебного заведения любой формы обучения.

 

взнос всего 700р, дистанция ралли всего 70км (по чирибасу за км)!

 

есть желающие?

есть те, кто никогда не ездил в ралли, но желающие?

есть студенты?

есть ассоциации?

есть желающие посмотреть?

что вы хотите знать о ралли?

а что надо, чтоп поехать?

а если я уже крут и перец, зачем мне это надо?

а у тебя не "стандарт", зачем ты заявился в "стандарт"?

постаны, а чо здесь ваще такойе?

...

не стесняемся, спрашиваем, отвечаем, обсуждаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

народ, первым делом просьба почитать регламент ;)

 

Я читал регламент, толком ничего не понял.

Костя, ты когда будешь на молодёжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в "спорте" ибо "сиденья заднего нет" (с) техком с победы. Возможно ищеться штурман - недорого

Шурик, если хочешь - дам тебе задние сидушки с 2113, поедешь в стандарте :)P.s. Я балбес, совсем забыл про переговорку! Привезу тебе ее на неделе с новой батарейкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.07, четверг, 18:30, семинар для участников ЮУрГУ, пр.Ленина, 76, ауд. 322/2корпуспо опыту - только проехав первое ралли 3 категории начинаешь понимать, о чем идет речь на семинаре :)инструкции для чайникоф выложу вечером.на молодежке собираемся завтра с 19 часовехать по Свердловскому до поворота на чмз, проехать прямо, через 200м налево поворот на Северный двордальше по главной дороге, когда справа увидите остановку, а за ней башенку - ищите сверток налево, на грунтZero-cooL, дай людям ссылку на твой сайт, у тебя ж там как раз фсякие инструкции выложены ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйте, милости просим. Так сейчас разруха, шрифты и стили слетели, скоро обновлю. Но инфа осталась.

 

http://bukreev.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сона и если естьо у кого возьмите завтра на тренировку Маршрутную книгу с Ралли Победа или с предыдущего Студента.Посмотреть.Просто я в общих чертах то знаю.Но есть нескоько вопросов.Хотим участвовать с Голосом разума на Hundai Coupe.Машина без дополнительних доработок. Как я понимаю раз мы оба студенты ЮУрГУ то мы поедем в классе Студент-Стандарт, Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю раз мы оба студенты ЮУрГУ то мы поедем в классе Студент-Стандарт, Да?

Ты все правильно понимаешь. Не забудь скачать регламент, вырезать из него страницу с заявочной формой, заполнить и отправить на autosport@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, если хочешь - дам тебе задние сидушки с 2113, поедешь в стандарте :)

Леха, у меня есть сидушки с 2113, прикручивать не хочу :) все равно еще до чего-нить докопаються, так что поеду лучше в шпорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, у меня есть сидушки с 2113, прикручивать не хочу :) все равно еще до чего-нить докопаються, так что поеду лучше в шпорте.

Аляксандер с твоим V6 под капотом надо ехать не в Шпорте а в Мега-абсолюте и то задним ходом чтобы все было почесному :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь скачать регламент, вырезать из него страницу с заявочной формой, заполнить и отправить на autosport@mail.ru

Да-да! Не забываем, что желание участвовать, выраженное на форуме КК не является официальной заявкой на участие! Поактивнее шлем заявки! Особенно просьба пошевелиться студентам, а то на данный момент ни одной официальной заявки от них нету... ;)Окончание приема заявок - в пятницу 14.09 в 18:30! Кто не успел - тот опоздал! Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конкурс "Безопасное колесо" по ПДД все читали? Интересно, он вне зачета? Или это ДС-1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,Шлем???Надо я так понялЕсть два шлема но они сноубордические, целые. закрытые (не фулфейс) но с закрытым затылком и шеей. Подойдут?И в регламенте чтото про ИНН и пенсионник написано. У меня то есть а вот у пилота нету.Они обязательны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится на Победе2006 приезжал народ в строительных касках :)смаря че техком скажет, можт и пропустит.ИНН и СПС нужны оргам, если они соберутся платить тебе бапкиопять же че они скажут, телефоны в регламенте есть, звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ИНН и СПС к участию допустят, но не вручат призы в случае победы, так как за них оргам нужно будет отчитаться.Шлема - мы как-то с Ленкой ездили в касках для верховой езды : ))) Об этом услышал буквально вчера от товарища, с которым познакомился только этой весной. Легенды ходят :) Говорит: "А вот как-то кто-то приезжал даже в .........".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конкурс "Безопасное колесо" по ПДД все читали? Интересно, он вне зачета? Или это ДС-1?

Елена, читайте внимательнее.

Конкурсы для зрителей:

 «Безопасное колесо» (на знание ПДД);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну всекое может быть... Может "для зрителей" значит "на виду у зрителей" чтобы им интереснее было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Есть ШТУРМАН для участия в р3к "Студент-2007". Толковый парень, подготовку по штурманству берем на себя, если будет найден ВОДИТЕЛЬ. В любой класс, в любой зачет, на любой машине. Ему это нужно для того, чтобы полее полно узнать, что такое ралли, с разных сторон. Чувак гонял пилотом на ралли "Южный Урал-2007". Звонить по этому поводу можно мне. P.S. Обычно проблема именно в поиске штурмана, у участников любительских соревнований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вариант! (это не Игорь случайно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Есть ШТУРМАН для участия в р3к "Студент-2007". Толковый парень, подготовку по штурманству берем на себя, если будет найден ВОДИТЕЛЬ. В любой класс, в любой зачет, на любой машине. Ему это нужно для того, чтобы полее полно узнать, что такое ралли, с разных сторон. Чувак гонял пилотом на ралли "Южный Урал-2007". Звонить по этому поводу можно мне. P.S. Обычно проблема именно в поиске штурмана, у участников любительских соревнований.

Пиши в личку... а то я ищу штурмана... хотел погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поучаствовать в ралли.СТудент АТ ЮУрГУ.На своей машине боюсь, поэтому хочу быть ШТУРМАНОМ.Опыт штурманства есть.Разряд по спортивному ориентированию.Город знаю хорошо.Шлем есть.контакт 89068681428, СергейС удовольствием приму участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поучаствовать в ралли.СТудент АТ ЮУрГУ.На своей машине боюсь, поэтому хочу быть ШТУРМАНОМ.Опыт штурманства есть.Разряд по спортивному ориентированию.Город знаю хорошо.Шлем есть.контакт 89068681428, СергейС удовольствием приму участие.

Пиши в личку... ;-)в обед позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас никто застать не успел? Мы под конец ДСы первыми ехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища :) чтобы не говорили, а управляемы занос - крайне зрелищное действо :) пусть и медленное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...