Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лишение прав


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте!(если не по адресу- перенесите :rolleyes: )Поставила авто на учет, получила номера, а прикрутить нечем!Я поставила номер на лобовое наискосок(что б виднее было)На обратном пути в Челябинск на посту амз забрали права(дали времянку)Подскажите, кто знает, отделаюсь штрафом или же могут лишить?До этого нарушений не было(один раз за превышение)Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://auto.lenta.ru/news/2007/06/22/court/

 

Там ,правда про отсутствие одного номера, но где-то читал , что и неверно установленные номера тоже не "лишенческая статья."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ,правда про отсутствие одного номера, но где-то читал , что и неверно установленные номера тоже не "лишенческая статья."А у меня в протоколе написано "ехала с постановки на учет без номерных знаков на нем", то что знак был на лобовом никто не упомянул!И где логика?ПТС у меня на руках, техпаспорт тоже...т.е. я поставила в этот день на учет авто, а вот знаков у меня НЕТ!Ходила на разбор.Зашла в кабинет, он молча пишет адрес мирового судьи, я ему пытаюсь объяснить, что гвоздей и дырок не было.....а он мне так спокойно"меня не было на месте нарушения.."Т.е. за встречку, сплошные, красный свет, алкоголь- квитанция со штрафом и права через полчаса, а вот номер на лобовом великое преступление и опасность для человечества???????????????или же "девочка" на дорогом авто всего лишь навсего простая зависть.......................Все учаться на своих ошибках!Я по незнанию прощелкала......Впредь буду умнее.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание, не сдавайся, они всех отсылают, ибо нет полномочий права отбирать, смело иди в суд и предьяви фото сзади с номером и фото спереди с номером под стеклом, + ходотайство. в суде всеголиш надо расказать как было и тебя "простят" проверено на собственной шкуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание, не сдавайся, они всех отсылают, ибо нет полномочий права отбирать, смело иди в суд и предьяви фото сзади с номером и фото спереди с номером под стеклом, + ходотайство. в суде всеголиш надо расказать как было и тебя "простят" проверено на собственной шкуре.

Так теперь уже все нормально прикручено!Когда права отбирали я номера просто поставила на бампер так и "прокралась" до дома, посматривая на дорогу-не потеряла ли :))я в гаи говорила, что я первая хозяйка в России, а там были номера квадратные, но никто и не слушает....Спасибо всем за поддержку, буду "бороться"! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вроде как нигде не написанно, где должен быть установлен знак... Я долгое время ездмл с ними в богажнике - день было прикрутить... Если что - штраф за нечитаемый номер и все... Если в протоколе написано, что знаков вообще не было тогда может и лишат...Вроде если ты 2 раза не придешь то тогда примут решение в пользу исца... А первые два раза отложат заседание в связи с неявкой ответчика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лишили меня прав на месяц.Суд не увидел смягчающих обстоятельств,признав меня злостным нарушителем(всплыл единственный штраф за год вождения-права в прошлом году получила) учитывая "повышенную степень опасности содеянного в области дор.движения"

Надо учиться пальцем дырки сверлить либо на сопли клеить.

 

 

 

 

 

.....я оху*ваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При общении с ДПС не надо быковать, как я поначалу делал, за что и получал штрафы (окно откроешь- док-ты сунешь - и понеслось, слово за слово). Однажды из-за тонировки так разосрался с ними, что техталон забрали, хотя не имели права. Потом товарищ показал как надо - выходишь из машины с идиотской улыбкой, здорова командир и тп, чтоб он (командир) разомлел. Тогда многие нарушения прокатывают. Самый действенный отмаз при превышении скорости: Инспектор Кхгм..ов, почему нарушаем? - Командир, домой спешу, срааааать хочу, сил больше нет! :blush:.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При общении с ДПС не надо быковать, как я поначалу делал, за что и получал штрафы (окно откроешь- док-ты сунешь - и понеслось, слово за слово). Однажды из-за тонировки так разосрался с ними, что техталон забрали, хотя не имели права. Потом товарищ показал как надо - выходишь из машины с идиотской улыбкой, здорова командир и тп, чтоб он (командир) разомлел. Тогда многие нарушения прокатывают. Самый действенный отмаз при превышении скорости: Инспектор Кхгм..ов, почему нарушаем? - Командир, домой спешу, срааааать хочу, сил больше нет! :blush:.

нада попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не грублю!!!!!Бытует мнение "девушкам проще договорится с гаи" и т.д. у меня все наоборот!разговариваю вежливо, "короны" на голове нет...а иногда такое о себе узнаю!!!!!!На тему "А вот вы не работаете, откуда у вас такая машина?А вас дома уже ждут, вы там бухаете,да?" "Вы по встречке ехали?НЕТ?А почему так медленно???"...За год вождения я их возненавидела !Причем всех под чистую.Знаю, что не все же они такие, НО....Весь мозг мне взорвали !И ладно бы нарушения серьезные были!А то корячусь по правилам и попадаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не грублю!!!!!Бытует мнение "девушкам проще договорится с гаи" и т.д. у меня все наоборот!разговариваю вежливо, "короны" на голове нет...а иногда такое о себе узнаю!!!!!!На тему "А вот вы не работаете, откуда у вас такая машина?А вас дома уже ждут, вы там бухаете,да?" "Вы по встречке ехали?НЕТ?А почему так медленно???"...За год вождения я их возненавидела !Причем всех под чистую.Знаю, что не все же они такие, НО....Весь мозг мне взорвали !И ладно бы нарушения серьезные были!А то корячусь по правилам и попадаю..

При общении с ГАИ нужно все разговоры писать на видео или диктофон, и фотографировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При общении с ГАИ нужно все разговоры писать на видео или диктофон, и фотографировать.

смысл ?Хоть я и писал незаметно на сотку... но это думаю ничего не значит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не грублю!!!!!Бытует мнение "девушкам проще договорится с гаи" и т.д. у меня все наоборот!разговариваю вежливо, "короны" на голове нет...а иногда такое о себе узнаю!!!!!!На тему "А вот вы не работаете, откуда у вас такая машина?А вас дома уже ждут, вы там бухаете,да?" "Вы по встречке ехали?НЕТ?А почему так медленно???"...За год вождения я их возненавидела !Причем всех под чистую.Знаю, что не все же они такие, НО....Весь мозг мне взорвали !И ладно бы нарушения серьезные были!А то корячусь по правилам и попадаю..

ДА!!!! такую же речь я выслушала от того гайца который меня остановил, сев в машину от второго начала слушать другого рода вещи тож в шоке :"А может вы предложите свой вариант решения проблемы!!", "Мы расмотрим все ваши предложения", "Мы можем пойти вам на уступки, мы же не звери", "ну все же может вам нужны права" ну и все в этом духе.А ситуация была следующая: согласна, не права, нарушила, не прирекалась и ждала когда закончат писать бумажки, обьяснили ,что нарушение этого знака = выезду на встречку, т.е. лишение прав. Итог штрав 100р. "не пропустила пешихода" причем адрес нарушения совершенно другой.Вот как это расценивать????!!!!

________________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай....Pansy посмотрел твой рисунок я там на искосок почти постоянно езжу , пока что меня там гайцы не ловили , спасибо что предупредила буду знать где они стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miks, так и знак там ща деревом!! И я там всегда ездила!! Иразделительной там нет!!!И я приравняла свое нарушение в повороту на право из левого ряда. ну ни пишеться под встречку полюбому, мож я и не права, но пока не нашла точного ответа роюсь в пдд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ночью "парили",заберем машину, права, покажем видеозапись, где я по встречке ехала, а когда я им стала возражать- один как разорался........Я уж дуру включила, что б "штраф" на месте заплатить, договорились на 500, у меня 400 и тогда один зеленый соловей сзади пропел "ничего, нам хватит"........Это уж потом мне сказали не "бздеть" и номер экипажа записывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...