Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mike! C преобретеньицем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю, Миха, тебя есчо раз с преобретеньицем машинки и переходом из касты пешеходов в касту водителей!!!! УРААААААААААА! Желаю чтоб машинка носилась и долго не снашивалась;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Радость покупки сильно омрачилась тем,что в "любимом" АСКО не хотят меня страховать,хотя последний полис закончился в июне этого года и Я БЫЛ СТРАХОВАТЕЛЕМ АВТО,но не являлся его владельцем(Карина2).Я просто в шоке от нашего государства,которое все эти "базы" придумывает и от наших страховых компаний... был в филиале АСКО тут на Харлова..компостировал им мозги минут 15..не помогает..сидели,думали,начали звонить в головной офис...там разрешили меня застраховать без скидки..а они потом передумали и решили,что мне можно страховаться только по страховке без ограничений...я даже нашел номер старой страховки..не помогает...как меня все это бесит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS вобщем плюнул я на АСКО,решил не тратить свои и их нервы. Страхуюсь прям у нас в конторе в Ингосстрахе,правда без скидок и прочего,зато вписывают кого угодно,лишь бы они в авариях небыли.вобщем ставим низачод компании АСКО и неуважуху им,за то,что так плохо ведут клиентские базы и работают с клиентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вААА ! скай хочу! но в 33 кузове. у тебя задний привод, на ручке?

на АКПП, в этом кузове еще небыло полного привода. Покатался сегодня чуток...понял,что не совсем еще ездить разучился. Опыт не пропьешь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она еще и ездит?..... тогда поздравляю..... прикольный пепелац, немного косметики, немного тюнинга и в бой.... а так както квадратно смотрица(без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она еще и ездит?..... тогда поздравляю..... прикольный пепелац, немного косметики, немного тюнинга и в бой.... а так както квадратно смотрица(без обид)

Слушай,Костя, а ТАЗ 2108 не квадратно смотрится???? или еще классика какая-нибудь? аа?а на счет того ездит ли она-подколоть меня решил? Тюнинга не надо, надо привести в чувство то,что есть. Мне уже предлагали его купить у меня. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,Костя, а ТАЗ 2108 не квадратно смотрится???? или еще классика какая-нибудь? аа?а на счет того ездит ли она-подколоть меня решил? Тюнинга не надо, надо привести в чувство то,что есть. Мне уже предлагали его купить у меня. :lol:

Вот мы морите ребята..на самом деле Миха молодец!поздравляю!респект тебе и уважуха!!!наконец то взял себе нереальный просто пепелац!!!!зачотно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, поздравляю тебя от всей души!!!!! Наконец то ты скажешь пока желтой марштудке :bye: Пусть машинка тебе служит верой и правдой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, поздравляю тебя от всей души!!!!! Наконец то ты скажешь пока желтой марштудке :bye: Пусть машинка тебе служит верой и правдой :)

Тем более проезд в маршрутках подорожал, вобщем вовремя купил :)Поздравляю!Она у тебя где стоит, около дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрицо не эстетично ИМХО, но ещё раз поздравляю. А мне как "неграмотному" скажите чем он лучше 08 вот правда не пойму, он круглее, сипотишнее, экономичнее, зп на каждом углу.Респект Миха тебе за то что взялся за содержание такого раритета. ЗЫ Семёрку не обсирать, самого достала :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал седня сей агрегат - снаружи холодильник "Полюс-10" - внутри 2х кассетный магнитофон "Sharp" :)

а не пойти ли бы вам куда-нить лесом,молодой человек? и что бы ты купил имея сумму,которая была у меня и не более того?

Миша, поздравляю тебя от всей души!!!!! Наконец то ты скажешь пока желтой марштудке :bye: Пусть машинка тебе служит верой и правдой :)

Спасибо.

Тем более проезд в маршрутках подорожал, вобщем вовремя купил :)Поздравляю!Она у тебя где стоит, около дома?

Стояла. утром наелась крышка трамблера,оказывается у нее был обломан кусок и ДВС из-за этого "троил",а найти не могли с налету. вот этот-то заклеенный кусок и отломался опять!!! думаю заклеить пока кусок этот опять и сразу же заказать новую крышку.

Смотрицо не эстетично ИМХО, но ещё раз поздравляю. А мне как "неграмотному" скажите чем он лучше 08 вот правда не пойму, он круглее, сипотишнее, экономичнее, зп на каждом углу.Респект Миха тебе за то что взялся за содержание такого раритета. ЗЫ Семёрку не обсирать, самого достала :comando:

Сам ты не эстетичный! Ездил я на 2105..хватило меня до конца дней своих! а японку один раз сделаешь и забудешь очень надолго про поломки!на счет экономичности. жрет она меньше Волги всяко,по комфорту салона лучше. салон большой,багажник тоже.Запчасти мне на каждом углу и не нужны. они на работе есть. да и не ломаются машины аткие,точнее ломаются редко очень. ДВС очень надежный-рядная "шестерка" 2-х литровая.Про экономичность я и не думал,когда подобный аппарат брал. Кузов очень крепкий и не гнилой.На счет круглости 2108 и иже с ними что-то меня мучают сомнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про экономичность я и не думал,когда подобный аппарат брал. Кузов очень крепкий и не гнилой.На счет круглости 2108 и иже с ними что-то меня мучают сомнения...

ну ну :) экономичность - это у тебя первый критерий покупки авто. Кто помницца очень возмущался стоимостью ОСАГО на свой мятый холодильник :) Скока там у тя вышло? 2500 ? дикое бабло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну :) экономичность - это у тебя первый критерий покупки авто. Кто помницца очень возмущался стоимостью ОСАГО на свой мятый холодильник :) Скока там у тя вышло? 2500 ? дикое бабло :)

Твоя машина,кстати, больше на холодильник похожа..только на новый..типа круглый такой. :lol: Просто я даже не хочу думать сколько он жрать будет бенза...Буду делать все,чтоб жрало поменьше. А за ОСАГО я заплатил 2079 за полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Mike! Хорошая машинка!

Тебе,как любителю больших америкосских тачек должна понравиться. немаленькая такая. ;) Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...