Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mike! C преобретеньицем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю, Миха, тебя есчо раз с преобретеньицем машинки и переходом из касты пешеходов в касту водителей!!!! УРААААААААААА! Желаю чтоб машинка носилась и долго не снашивалась;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

суперсарпоздравляю!

да какой он супер...обычный вполне...он же не нвоый. его еще доводить надро немного до ума,чтоб было СУПЕР! зато вся элктрика работает,автосвет работает,пневмоподкачка поясничной поддержки водителя работает. Есть и неприятности..один литой диск надо варить или менять диск..диск редкий от Saab'a- не найти. Остается варить или выкидывать диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой он супер...обычный вполне...он же не нвоый. его еще доводить надро немного до ума,чтоб было СУПЕР! зато вся элктрика работает,автосвет работает,пневмоподкачка поясничной поддержки водителя работает. Есть и неприятности..один литой диск надо варить или менять диск..диск редкий от Saab'a- не найти. Остается варить или выкидывать диск.

У нас с мужем вторая машина была Скайлайнпруль, МКПП и т.д.но я до сих пор считаю его одной из двух лучших машин в моей жизнитак что не спорь - машина хорошаяЭх, давно дело было.... 9 лет назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем вторая машина была Скайлайнпруль, МКПП и т.д.но я до сих пор считаю его одной из двух лучших машин в моей жизнитак что не спорь - машина хорошаяЭх, давно дело было.... 9 лет назад

А в каком она кузове была? 100%, что не такая старая. Хотя машина вроде нормальная,хотя толком не катался на ней я еще...страховки-то нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль реально немаленький. чуть ли не с Волгу размером...Гыыы...думаю как я на нем ездить-то буду. никогда на таком большом не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная машина... Я вот на Скае, правда посвежее и "поимел" опыт вождения праворуких.... Сама по себе машина классная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...