Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Важно: Внеплановая встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так Здравствуйте. По просьбе наших форумчан, собираемся опять сходить покататься на картингах. Давайте обсудим когда пойдем и каким составаом. Присутствие "Банды" и "Плохиша" обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
лажа. надо что-то переносить. думаю что пейнтбол. а плановая встреча + картинг неплохой сценарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант покатит и 14-е, встреча по интересам (в империи игр тоже народ разбился: кто в бильярд, кто в боулинг), тока ХЗ куда я пойду - и туды и туды пипец как охота :)

Ты прав. +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа. надо что-то переносить. думаю что пейнтбол. а плановая встреча + картинг неплохой сценарий

Не расстраивайся!!! Везде успеем :)!!! Ты планируешь попасть на фсе 3 мероприятия? Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет всего лишь на два, картенГ и пинбОл ;)

мне чё?разорваться?между картингом и пейнтболом?никуда не пойду.всё.

ага, видимо так придеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за споры. Вечер у нас буде довольно - таки длинный, можно успеть и то и другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за споры. Вечер у нас буде довольно - таки длинный, можно успеть и то и другое.

Успеем канеш!!! Можно и до полуночи, как в прошлый раз атдыхать!!! Главное народ не растерять :)ЗЫ: Илюха, я надеюсь, что ты на этот раз не сбежишь от нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеем канеш!!! Можно и до полуночи, как в прошлый раз атдыхать!!! Главное народ не растерять :)ЗЫ: Илюха, я надеюсь, что ты на этот раз не сбежишь от нас :)

Я постараюсь, Андрюха. Но даже, если я уйду раньше, мы классно проведем время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же йа!........ребят фсем будит веселО.... кто чем захочит,тем и будит заниматси....

Про тебя я неговорю, только потому, что ты палюбому будешь до победного!!!Давайте так же как и в прошлые разы составляем список для удобства подсчёта кол-ва челов на то или иное мероприятие!!! Уточню: каждый потенцияльна присутствуюсчий пишет себя в список мероприятий, где он хочет побывать(Курч не учитываем, т.к. палюбому туды попадём :)) Начну:КАРТИНГ:AndersonПЕЙНТБОЛ:продолжайте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пэйнбол будет не в гагарина, насколько я понялтам в теме народ дикий, русский язык не понимаеттак что либо-либо, на двух стульях сидеть не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не в гагарина? если будет прилично народу то остаёмся в парке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя я неговорю, только потому, что ты палюбому будешь до победного!!!Давайте так же как и в прошлые разы составляем список для удобства подсчёта кол-ва челов на то или иное мероприятие!!! Уточню: каждый потенцияльна присутствуюсчий пишет себя в список мероприятий, где он хочет побывать(Курч не учитываем, т.к. палюбому туды попадём :)) КАРТИНГ:AndersonL.U.C.K.ПЕЙНТБОЛ:продолжайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б пейнтбол в Гагарина, я б еще и на картинг сходил(

+1. поэтому фсе мероприятия и будут в Гагарина!!! В чём прикол ехать в другое место и пропускать плановую встречу?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы так не нервничайте, нервные клетки не востанавливаются Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда и не знаю что сказать. Но думаю, что те кто не играет в пеинтбол, в любом случае приедут на плановую встречу.

Ну так как на счет картинга?Красотка спасибо за поздравление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, орги !пейнтбол с картингом совместить можно, всмысле побывать и там и там?или народу придется выбирать?ЗЫ: я хз теперь, куда пойти - куда податься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, совместить можно, если пойти стрелятся в Гагаринано ты скажи это в теме, где вы собираетесь на пэйнтболтам не все это понимают. а здесь картинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, совместить можно, если пойти стрелятся в Гагаринано ты скажи это в теме, где вы собираетесь на пэйнтболтам не все это понимают. а здесь картинг

Да, давайте проведем пейнбол в гагарина, чтобы все хорошо провели время и там и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...