Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Важно: Внеплановая встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так Здравствуйте. По просьбе наших форумчан, собираемся опять сходить покататься на картингах. Давайте обсудим когда пойдем и каким составаом. Присутствие "Банды" и "Плохиша" обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Банда будет 100%но, а плохишь и есть её составляющая!!!Предлагаю на том же месте что и в первый раз, то бишь в Гагарина!!!Желающие, судите по возможности своего появления - учитываем только 100%Время и дату? Прелагайте! Рассмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда будет 100%но, а плохишь и есть её составляющая!!!Предлагаю на том же месте что и в первый раз, то бишь в Гагарина!!!Желающие, судите по возможности своего появления - учитываем только 100%Время и дату? Прелагайте! Рассмотрим!

По дате-лучше озвучить сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но у меня возник вопрос, что такое "Банда"? Это типа как - Тимати иБанда? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рассуждать так: 1-сентября нет по причине того что день знаний и многие не смогут, 8-ого уезжаем на шашлыки, 22-квест, значит остается 14 или 15 сентября! Так что думаю надо исходить из этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рассуждать так: 1-сентября нет по причине того что день знаний и многие не смогут, 8-ого уезжаем на шашлыки, 22-квест, значит остается 14 или 15 сентября! Так что думаю надо исходить из этого.

Сыночка, а 14 встреча и пейнтбол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда будет 100%но, а плАхишь и есть её составляющая!!!Предлагаю на том же месте что и в первый раз, то бишь в Гагарина!!!Желающие, судите по возможности своего появления - учитываем только 100%Время и дату? Прелагайте! Рассмотрим!

плАхишь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful: МЫ БАНДА!!!А 14 - го это офф!!!!! Мы идем в пейнтбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БАНДА, это нечто неугомонное, бесшабашное в КАРСКЛАБЕ!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты издеваешься? или как

во-первых, прошлый раз затея объединить встречу и картинг всем понравиласьво-вторых, мы не игнорим дату встречи, мы соберемся у курча как всегда, и часам к 8 пойдём катаца с толпой болельчегафв-третьих, потом желающие идут в кафешку и обмениваются впечатлениями с пэйнболистамивсем хорошо, про дату пэйнбола я всё сказал, правила проведения встреч вверху страницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант покатит и 14-е, встреча по интересам (в империи игр тоже народ разбился: кто в бильярд, кто в боулинг), тока ХЗ куда я пойду - и туды и туды пипец как охота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мучаетесь? Картинг и пеинтбол находятся рядом. Откатались на картах - пошли играт в пеинтбол. Или наоборот. Или часть на картах катается, часть в пеинтбол играет. А можно вообще совместит. Те, кто играет в пеинтбол, охотятся за теми, кто катается на картах. Весело и забавно. И ни кто не в накладе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мучаетесь? Картинг и пеинтбол находятся рядом. Откатались на картах - пошли играт в пеинтбол. Или наоборот. Или часть на картах катается, часть в пеинтбол играет. А можно вообще совместит. Те, кто играет в пеинтбол, охотятся за теми, кто катается на картах. Весело и забавно. И ни кто не в накладе.

Назвать "Чи-чня: N-ское ущелье. Дорога смерти" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мучаетесь? Картинг и пеинтбол находятся рядом. Откатались на картах - пошли играт в пеинтбол. Или наоборот. Или часть на картах катается, часть в пеинтбол играет.

Коля, ёпт, гениально!надуманная проблема в том, что пэйнболисты нашли место, где заранее видимо на дату записываются за месяц вперёд, платят огромный залог и проще плановую встречу перенести, чем ту дату. или я что-то в этой жизни не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда и не знаю что сказать. Но думаю, что те кто не играет в пеинтбол, в любом случае приедут на плановую встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда и не знаю что сказать. Но думаю, что те кто не играет в пеинтбол, в любом случае приедут на плановую встречу.

но задумка класная блинвсе были бы довольны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант покатит и 14-е, встреча по интересам (в империи игр тоже народ разбился: кто в бильярд, кто в боулинг), тока ХЗ куда я пойду - и туды и туды пипец как охота :)

ага, а кто последний, не волнует я тут стоял, за мной буите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда и не знаю что сказать. Но думаю, что те кто не играет в пеинтбол, в любом случае приедут на плановую встречу.

Конечно приедем, но только в кафе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чё?разорваться?между картингом и пейнтболом?никуда не пойду.всё. Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...