Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен юридический адрес в советском районе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа!Нужно достаточно срочно найти в советском районе юридический адрес.Рассмотрю и другие варианты, но все же не хотелось бы налоговую менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то юр. адрес и фактический адрес должны совпадать (иначе перерегистрация в другую налоговую в течении 3-х месяцев). Вот такие вот правила сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то юр. адрес и фактический адрес должны совпадать (иначе перерегистрация в другую налоговую в течении 3-х месяцев). Вот такие вот правила сейчас...

Ну это по закону вроде так.А по факту - нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, не пойму просьбы, растолкуй ежели не сложно.тебе надо поменячть адрес ( это просто, форма Р1400)? Юр. адрес и почтовый могут не совпадать. Фактический адрес - место нахождения исполнительного органа юр.лица. Юр. адрес - здание и помещение на которое есть какие-то права. и там где что-то делаешь. ( производишь продаешь, буиашеки пишешь и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в здании челябугля, на кольце АМЗ-овском должны сдаваться офисы в аренду. я только не уверен в том, то это советский район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...