Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хорошие такие, ровные дороги!


Гость Amenhotep

Рекомендуемые сообщения

Вроди как по всему городу ремонтируют дороги.Но по любому есть места где еще нет, а давно пара!Так Где Же?Расскажите!!!И Быть может ВластьИмущие заглянут на форум и почитают,Где по мнению автомобилистов нужно первее первого делать дороги!Спасибо. :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы блин в Самаре не были, я вот почти 20 днеей там загорал, так вот у нас автобаны :) и мусора нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Быть может ВластьИмущие заглянут на форум и почитают,Где по мнению автомобилистов нужно первее первого делать дороги!Спасибо. :close_tema:

странный способ изучать общественное мнение...зы: меня гложут смутные сомнения, что человек зарегился только для этой темы Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: меня гложут смутные сомнения, что человек зарегился только для этой темы

Ну если только для этой темы, так мы и распишем что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В росии две беды : дураки и дороги, дак вот в челябинске одни ремонтируют другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, безусловно, дороги стали намного лучше, чем года-три-четыре назад. Но ресурс у них почему-то стал намного меньше (или мне кажется?). Например, еще весной я ехал и матерился: все дороги были разбиты! Толку их делать так, чтобы хватило на один сезон?ЗЫ: Копейское шоссе хоть отремонтируйте! Мучаются же люди: дорога широкая, а разогнаться нельзя. Страшно, когда какой-нибудь гнилой таз разгонится, его от этих кочек носит по всей дороге, не знаешь, куда прилетит.ЗЫ2: Сарказмус понятен? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ремонт действительно идет по бюджетной схемена долго таких дорог не хватитя единственную знаю дарогу которую пости всю делали по правиламэто пр Комаровано хоть так (жалко конечно денег потраченных в пустую)а делать дорог многоэто и 40 лет победыи Танкистовда все не перечислишьхотя бы те что начали сделали быа то асфальт срезали и все или как всегда зима прийдет не ожидано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я единственную знаю дарогу которую пости всю делали по правиламэто пр Комаровано хоть так (жалко конечно денег потраченных в пустую)

Горького тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... с Северо-запада (Автоцентр) уже пять лет обещают дорогу построить на Северный Тракт, причем когда начинаются выборы, кандидаты слюной плюются .... единственное что сделали, засыпали фигней, которая после дождей превратилася в большие ямы .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горького тоже

Горького начинали делать правильноно потом после выборовуже делали по бюджету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный способ изучать общественное мнение...зы: меня гложут смутные сомнения, что человек зарегился только для этой темы

Хм...представитель ДРСУ!? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...представитель ДРСУ!? :derisive:

скорее всего из администрациихотя это радует!!!по крайней мере наше мнение учитывается (надеюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы ну никак не соответствует содержанию.Съездите в любой соседний областной город (Уфа, Е-бург, Курган, Тюмень и пр) и с удивлением вы поймете, что в Челябе дороги очень даже ничего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... если из ДРСУ, то вопрос: КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ С СЕВЕРО-ЗАПАДА НА СЕВЕРНЫЙ ТРАКТ, этим же разгрузят Свердловский и вообще ездить станет проще .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы ну никак не соответствует содержанию.Съездите в любой соседний областной город (Уфа, Е-бург, Курган, Тюмень и пр) и с удивлением вы поймете, что в Челябе дороги очень даже ничего..

Я рад Что разгаваривают именно так как и задумывал.И на те самые тему какие задумывал.А к вопросу, что я зарегился ради одной иемы, эт Вы зря. Враки, не правда все это... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...