Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю Amazonka и Ddd!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня ДР у двух замечательных людей, которых мы знаем, как Amazonka и DDD.В этот прекрасный день, пожелаю им, счастья,здоровья, понимания в семье и прекрасного настроения.Ребята сегодня я обязательно подниму рюмку за вас!:)И ещё раз с Днём!! Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Пусть беззаботно жизнь идет,Легко, как бабочки полет.Пусть радость каждый день несет,Пусть вам во всем везет.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю DDD с ДР и желаю, самое главное - исполнения всех желаний! Чтоб всё получалось)))

 

За поздравления спасибо))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно пожелать Амозонке? Терпения к мужской состовляющей нашего форума! Извини за краткость, с телефона выхожу... На ближайшей встрече коньяк за мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте немного запоздалые, но ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Всего и всего только самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю с днём рожденья! Желаю поменьше флудеров на форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже кучу всяких поздравлений. Хорошо, что в нашем клубе есть такие люди как вы. Респект и уважуха вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас до компа добрался, ик... :)ЛАрисочку однозначно с Днем Рождения и всех благ и свершений! Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...